小松島競輪場

F2 あけましておめでとうチャリロト (2023年12月31日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ決勝) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 朝日 勇 74 愛知 小林 信晴 83 愛知 田中 秀治 82 岐阜
吉川 起也 92 富山 重倉 高史 95 富山
近畿 中井 護 74 滋賀 小笹 隼人 105 奈良 吉堂 将規 115 奈良
金田 健一郎 60 大阪
中国 土井 勲 82 岡山 石坂 永伍 93 岡山 吉本 哲郎 84 広島
増田 仁 113 広島
四国 清水 邦章 68 香川 田村 浩章 82 徳島 作田 悦章 92 徳島
篠原 龍馬 89 高知 坂田 章 93 高知 下野 義城 115 愛媛
九州 樫山 恭柄 92 福岡 國武 耕二 66 佐賀 小野 俊之 77 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 永井 清史 88 岐阜 柴田 祐也 94 岐阜 坂元 洋行 88 三重
近畿 乾 庄平 95 滋賀 前田 拓也 71 大阪
中国 日浅 保幸 84 岡山 郡 英治 68 広島 船瀬 惇平 111 広島
内村 竜也 93 山口 山崎 航 119 山口
四国 玉村 元気 101 香川 川口 秀人 57 徳島 山本 宏明 83 徳島
滝山 実 84 徳島 葛西 雄太郎 85 愛媛
九州 檀 雄二 66 福岡 丸林 一孝 81 福岡 小竹 洋平 97 福岡
田代 匠 121 福岡 山崎 岳志 74 佐賀 坂田 康季 121 佐賀
大竹 慎吾 55 大分 小原 亮哉 113 大分 長松 空吾 123 大分
荒木 真慈 69 熊本 中山 遼太郎 121 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 山中 貴雄 79 愛知 柴田 昌樹 79 愛知 樋口 奨平 87 富山
山元 大夢 123 石川
近畿 高木 修二 97 大阪
中国 丹波 福道 74 岡山 坂本 智哉 82 岡山 光畑 政志 84 岡山
鳥丸 晃順 89 岡山 森 佑樹 94 岡山 龍門 慎太郎 96 岡山
野見 泰要 101 岡山 野上 竜太 115 岡山 田村 光昭 67 広島
沖本 尚織 87 広島 西田 優大 123 広島
四国 眞鍋 伸也 85 香川 小磯 知也 76 徳島 住村 実 82 徳島
武市 和人 74 高知 沖 健一 75 高知 菊池 崇史 61 愛媛
明星 晴道 82 愛媛 岡本 翔 123 愛媛
九州 高尾 剛文 66 福岡 立石 拓也 72 福岡 丸林 駿太 123 福岡
礒田 義則 63 熊本 永田 修一 90 熊本 半田 誠 123 熊本
西村 尚文 91 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年03月29日(金) ~ 2024年03月31日(日)

発売案内

開催場 グレード 12/31 (日) 01/01 (月) 01/02 (火) 01/03 (水) 01/04 (木) 01/05 (金) 01/06 (土)
本場
(73#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~16:16
大宮
(25#)
g3 7:30~終
7:30~終
京王閣
(27#)
f1 7:30~16:16
7:30~16:16
7:30~16:16
伊東
(37#)
f1 7:30~16:11
7:30~16:11
7:30~16:06
岸和田
(56#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
高知
(74#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 01/07 (日) 01/08 (月) 01/09 (火) 01/10 (水) 01/11 (木) 01/12 (金) 01/13 (土)
大宮
(25#)
g3 7:30~終
7:30~終
小田原
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
f1 7:30~16:06
7:30~16:06
四日市
(48#)
f1 7:30~16:16
7:30~16:16
7:30~16:16
和歌山
(55#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告