小田原競輪場

レース・出場予定選手情報 (2017年09月24日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選)
10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級予選)
11:14 11:17 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級予選)
11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級予選)
12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級予選)
12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級初日特選)
13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級予選)
13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (S級予選)
14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級予選)
15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級予選)
15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級初日特選)
16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級一般)
11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級選抜)
11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級準決勝)
12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級準決勝)
12:29 12:32 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級準決勝)
12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級一般)
13:29 13:32 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (S級一般)
14:01 14:04 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級準決勝)
14:36 14:39 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級準決勝)
15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級準決勝)
15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級一般)
11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級特選)
11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級特選)
12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級特選)
12:29 12:32 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (S級一般)
12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級一般)
13:29 13:32 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級決勝)
14:01 14:04 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級特選)
14:36 14:39 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級特選)
15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級決勝)
15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

S級5R3日制

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
関東 江連 和洋 栃木 76 宗景 祐樹 栃木 84
金子 幸央 栃木 101 岡田 征陽 東京 85
南関東 岩本 俊介 千葉 94 五十嵐 力 神奈 87
中部 渡邊 健 愛知 76
近畿 高久保 雄介 京都 100
中国 友定 祐己 岡山 82 黒田 淳 岡山 97
九州 大坪 功一 福岡 81 小岩 大介 大分 90
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 荒澤 貴史 北海 85 佐々木 省司 青森 86
佐藤 佑一 岩手 92 會澤 龍 宮城 105
佐々木 雄一 福島 83
関東 十文字 貴信 茨城 75 松永 将 茨城 89
尾崎 剛 埼玉 79 女屋 文伸 埼玉 83
藤田 竜矢 埼玉 88 内田 英介 東京 91
古屋 琢晶 山梨 90 荒井 春樹 長野 99
南関東 中曽 直彦 千葉 74 春日 勇人 千葉 82
蒔田 英彦 千葉 93 矢口 大樹 千葉 95
本多 哲也 千葉 97 大西 健士 神奈 88
上野 真吾 神奈 93 伊藤 彰規 神奈 96
三ッ井 武 神奈 96 小林 則之 静岡 85
高橋 隆太 静岡 90
中部 小林 信晴 愛知 83 藤原 誠 岐阜 69
宝満 大作 岐阜 85 堀 兼壽 岐阜 105
近畿 佐野 梅一 京都 78 窓場 千加頼 京都 100
渡邉 泰夫 大阪 62 三田村 謙祐 大阪 96
冨尾 享平 大阪 101
中国 石丸 寛之 岡山 76 戸田 洋平 岡山 92
四国 吉岡 篤志 徳島 82 伊藤 大彦 徳島 89
九州 田中 誠 福岡 89 中園 和剛 福岡 89
西田 大志 福岡 98 大竹 慎吾 大分 55

A級1・2班戦6R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 齋藤 明 北海 61 佐々木 健司 青森 76
工藤 政志 青森 84 磯島 康祐 青森 105
佐藤 雅春 宮城 94 小谷田 公則 福島 88
関東 橋本 紀彰 茨城 90 吉田 元輝 茨城 100
篠崎 高志 栃木 72 宇賀神 浩幸 栃木 73
齋藤 昌弘 群馬 90 三好 恵一郎 群馬 99
新井 剛央 埼玉 86 丸山 直樹 埼玉 93
武藤 篤弘 埼玉 95 山崎 充央 東京 79
川上 真二郎 新潟 86
南関東 宮倉 勇 千葉 58 林 邦彦 千葉 73
河上 陽一 千葉 99 長崎 達也 神奈 89
亀谷 隆一 神奈 92 河野 要 神奈 94
菅原 大也 神奈 107 渡邊 一洋 静岡 72
遠藤 勝行 静岡 73 柴田 竜史 静岡 96
稲葉 一真 静岡 100
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 川口 輝明 北海 56 永井 亮 北海 89
坂本 敏也 北海 93 藤森 茂樹 青森 73
白川 裕也 青森 85 阿部 宏之 宮城 82
竹山 慶太 宮城 105 高橋 慶幸 秋田 68
渡邉 正人 福島 100
関東 落合 豊 茨城 69 高森 圭介 栃木 83
隅田 洋介 栃木 107 堀 勝政 群馬 83
鰐淵 圭佑 群馬 90 中田 健二 埼玉 56
古寺 伸洋 埼玉 78 武笠 貴太 埼玉 92
大山 誉史 東京 99 中山 健 新潟 89
南関東 石渡 英樹 千葉 71 湯浅 弘光 千葉 74
里見 恒平 千葉 99 平原 輝弥 神奈 71
北澤 育夫 神奈 74 永山 英司 神奈 78
岡崎 泰郎 神奈 88 吉田 輪太郎 神奈 88
奥原 亨 神奈 103 渋谷 錬 神奈 103
石川 一浩 静岡 57 山城 光央 静岡 64
小川 達也 静岡 93

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2017年10月03日(火) ~ 2017年10月05日(木)
F2 小田原コロナワールド杯 2017年11月03日(金) ~ 2017年11月05日(日)

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バスのご案内 JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分
駐車場 周辺無料駐車場 約700台
入場料 一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)
施設案内
場内地図 小田原の場内地図
FAX FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号 02(前夜版)
     03(当日版)
     06(成績表)