小松島競輪場

F1 第34回金長たぬき杯争奪戦 (2023年11月06日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 志智 俊夫 70 岐阜 山口 泰生 89 岐阜 竹内 雄作 99 岐阜
近畿 福永 大智 113 大阪 松岡 健介 87 兵庫
中国 柏野 智典 88 岡山
四国 原 誠宏 91 香川 高原 仁志 85 徳島 原田 研太朗 98 徳島
松本 貴治 111 愛媛
九州 大坪 功一 81 福岡 吉本 卓仁 89 福岡 中村 圭志 86 熊本
松本 秀之介 117 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 愛敬 博之 94 愛知 原 真司 86 岐阜 松岡 篤哉 97 岐阜
藤井 準也 105 岐阜 下井 竜 117 三重 小嶋 敬二 74 石川
八日市屋浩之 79 石川
近畿 中川 勝貴 109 福井 藤木 裕 89 京都 内山 貴裕 95 京都
吉田 篤史 109 奈良 佐山 寛明 113 奈良 原田 隆 77 大阪
表原 周 100 大阪 土生 敦弘 117 大阪
中国 黒田 淳 97 岡山 月森 亮輔 101 岡山 藤原 俊太郎 111 岡山
今野 大輔 111 岡山 晝田 宗一郎 115 岡山 前反 祐一郎 81 広島
四国 小川 圭二 68 徳島 青井 賢治 81 徳島 橋本 勝弘 89 愛媛
廣川 泰昭 90 愛媛 吉武 信太朗 107 愛媛
九州 名川 豊 99 福岡 原口 昌平 107 福岡 嶋田 誠也 109 福岡
林 慶次郎 111 福岡 井手 健 79 長崎 西田 将士 105 長崎
松岡 貴久 90 熊本 曽我 圭佑 113 熊本 田中 洋輔 84 宮崎
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 富永 益生 66 愛知 上田 隼 97 岐阜 松崎 貴久 82 富山
山田 晃久 77 石川
近畿 北川 紋部 78 福井 四宮 哲郎 71 京都 石塚 慶一郎 119 和歌
中国 近藤 修康 67 岡山 大瀬戸潤一郎 95 広島 村上 竜馬 115 広島
富 弥昭 76 山口
四国 戸田 康平 101 香川 久樹 克門 113 徳島 越智 展孝 88 愛媛
九州 田中 弘章 68 福岡 八谷 誠賢 77 福岡 阿部 兼士 93 福岡
坂本 晃輝 81 佐賀
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 川口 聖翔 100 三重 辻 力 71 石川
近畿 有馬 雄二 90 奈良 大中 拓磨 111 兵庫 藤岡 徹也 121 兵庫
中国 山根 泰道 64 岡山 星島 太 66 岡山 隅 直幸 84 山口
四国 高田 大輔 88 徳島 高山 雄丞 109 愛媛
九州 南 和夫 82 福岡 高鍋 邦彰 95 福岡 神開 一輝 119 福岡
山口 幸太郎 99 長崎 米村 光星 121 熊本 福田 要 121 宮崎
三木 健治 73 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年03月29日(金) ~ 2024年03月31日(日)

発売案内

開催場 グレード 11/06 (月) 11/07 (火) 11/08 (水) 11/09 (木) 11/10 (金) 11/11 (土) 11/12 (日)
本場
(73#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
京王閣
(27#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
豊橋
(45#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
四日市
(48#)
g3 7:30~16:40
7:30~16:40
7:30~16:40
7:30~16:40
高松
(71#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
f1 7:30~16:37
7:30~16:37
7:30~16:37
開催場 グレード 11/13 (月) 11/14 (火) 11/15 (水) 11/16 (木) 11/17 (金) 11/18 (土) 11/19 (日)
本場
(73#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~16:06
7:30~16:26
7:30~16:26
静岡
(38#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
大垣
(44#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
福井
(51#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
奈良
(53#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告