玉野競輪場

F2 オッズパーク杯 (2024年01月10日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級選抜) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級選抜) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 雅彦 87 宮城 前川 大輔 113 福島
関東 須賀 和彦 89 茨城 橋本 紀彰 90 茨城 尾崎 悠生 113 埼玉
南関東 柴田 功一郎 79 神奈 齋藤 雄行 121 神奈 鈴木 良太 86 静岡
中部 清水 広幸 57 愛知 内藤 久文 117 愛知 柴崎 俊光 91 三重
近畿 伊原 弘幸 90 福井 中井 護 74 滋賀 鮫島 康治 111 大阪
中村 一将 86 兵庫
中国 近藤 修康 67 岡山 高橋 清太郎 97 岡山
四国 今村 麟太郎 111 高知 和泉 尚吾 117 愛媛
九州 中井 大介 65 福岡 勝部 貴博 105 福岡 坂本 晃輝 81 佐賀
山口 龍也 111 長崎 上吹越 俊一 99 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大泉 英則 89 宮城 鈴木 達也 97 福島
関東 薮田 貴幸 94 茨城
南関東 三ッ井 武 96 神奈 吉竹 尚城 109 静岡
中部 高谷 進太郎 85 三重
近畿 吉川 悟 79 大阪 竜門 孝宗 95 兵庫
中国 山本 貴章 76 岡山 日浅 保幸 84 岡山 矢部 駿人 121 岡山
吉永 和生 80 広島 細田 純平 99 広島
四国 森岡 正臣 75 高知 都築 巧 123 高知 黒田 大介 77 愛媛
九州 小竹 洋平 97 福岡 佐々木 浩三 50 佐賀 高橋 紀史 91 佐賀
米嶋 賢二 77 長崎 小岩 哲也 101 大分 松本 大地 81 熊本
松本 一志 117 宮崎 屋宜 浩二 97 沖縄
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 神戸 暖稀羽 124 北海 佐藤 友香 110 青森 高木 香帆 120 岩手
関東 萩原 瑞生 122 群馬 高橋 梨香 106 埼玉 中村 由香里 102 東京
石井 貴子 104 東京 黒河内 由実 110 長野
南関東 佐藤 亜貴子 108 神奈 中村 美那 118 神奈 清水 彩那 116 静岡
四国 山原 さくら 104 高知
九州 山口 伊吹 116 長崎 谷元 音羽 124 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 チャリロト杯 2024年04月22日(月) ~ 2024年04月24日(水)
F2 おもちゃ王国杯&マリンホテルC 2024年05月01日(水) ~ 2024年05月03日(金)

発売案内

開催場 グレード 01/10 (水) 01/11 (木) 01/12 (金) 01/13 (土) 01/14 (日) 01/15 (月) 01/16 (火)
いわき平
(13#)
f1 7:30~終
取手
(23#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
宇都宮
(24#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小田原
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小田原
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
静岡
(38#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
四日市
(48#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
和歌山
(55#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
高松
(71#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松山
(75#)
f1 7:30~終
小倉
(81#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
f2 7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 01/17 (水) 01/18 (木) 01/19 (金) 01/20 (土) 01/21 (日) 01/22 (月) 01/23 (火)
本場
(61#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~終
7:30~終
宇都宮
(24#)
f1 7:30~終
7:30~終
大宮
(25#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
立川
(28#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松戸
(31#)
f1 7:30~終
川崎
(34#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
小田原
(36#)
f2 7:30~終
名古屋
(42#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
大垣
(44#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
奈良
(53#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小松島
(73#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小倉
(81#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
佐世保
(85#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 400バンクとしては円に近い形でクセもなく軽くて走りやすい
バンクデータ 400m
見なし直線距離 47.9m
センター部路面傾斜 30°37′33″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 岡山県玉野市築港5‐18‐1
連絡先 0863-31-5281
電車・バス

JR宇野駅下車。駅前から無料送迎バス乗車。所要時間約5分。

お車

瀬戸大橋道児島ICから車で約30分。
山陽道早島ICから車で約40分。
JR宇野駅から車で約5分。

駐車場

無料駐車場2,200台完備

入場料

一般入場料無料

施設案内

総収容人員 15,069人  
[メインスタンド]
特別観覧席756人
1階イス席750人

[第1・2コーナースタンド]
2階観覧席333人
1階イス席688人

[第3・4コーナースタンド]
イス席2,562人
ロイヤルルーム25人
その他立見席9,955人

場内地図 玉野の場内地図
広告
広告