四日市競輪場

G3 泗水杯争奪戦 (2023年11月09日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 16:02 16:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 17:42 17:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 18:07 18:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 18:32 18:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 18:57 19:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 16:02 16:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選) 17:42 17:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 18:07 18:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 18:32 18:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 18:57 19:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 16:02 16:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:42 17:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 18:07 18:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:32 18:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:57 19:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:57 18:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:12 19:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 19:37 19:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 20:02 20:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼12R4日制(一予11二予7)
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新田 祐大 90 福島
関東 平原 康多 87 埼玉
近畿 脇本 雄太 94 福井
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 和也 95 青森 嵯峨 昇喜郎 113 青森 阿部 力也 100 宮城
関東 山岸 佳太 107 茨城 坂井 洋 115 栃木 諸橋 愛 79 新潟
南関東 和田 健太郎 87 千葉 嶋津 拓弥 103 神奈 岡村 潤 86 静岡
中部 山口 拳矢 117 岐阜 浅井 康太 90 三重 柴崎 淳 91 三重
坂口 晃輔 95 三重 谷口 遼平 103 三重
近畿 鷲田 佳史 88 福井 稲垣 裕之 86 京都 三谷 竜生 101 奈良
椎木尾 拓哉 93 和歌 石塚 輪太郎 105 和歌 南 修二 88 大阪
中国 片岡 迪之 93 岡山 山根 将太 119 岡山
四国 小川 真太郎 107 徳島 太田 竜馬 109 徳島 島川 将貴 109 徳島
山中 貴雄 90 高知 田尾 駿介 111 高知 橋本 強 89 愛媛
九州 柳詰 正宏 97 福岡 小岩 大介 90 大分
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 雅彦 67 青森 小橋 秀幸 85 青森 五日市 誠 89 青森
磯島 康祐 105 青森 庄子 信弘 84 宮城 安部 貴之 92 宮城
橋本 智昭 99 宮城 丸山 貴秀 89 秋田 真船 圭一郎 94 福島
佐々木 堅次 113 福島
関東 小林 圭介 83 茨城 山口 翼 98 茨城 梁島 邦友 117 茨城
木村 皆斗 119 茨城 中川 貴徳 91 栃木 坂本 将太郎 101 栃木
幸田 望夢 115 栃木 吉田 勇人 86 埼玉 伊藤 亮 92 埼玉
植原 琢也 113 埼玉 古屋 琢晶 90 山梨 上原 龍 95 長野
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 成田 健児 75 神奈 石塚 孝幸 89 神奈
副島 和人 105 神奈 堀内 俊介 107 神奈 中井 達郎 74 静岡
菅原 裕太 100 静岡 格清 洋介 111 静岡
中部 伊藤 正樹 71 愛知 加藤 寛治 83 愛知 藤井 侑吾 115 愛知
藤原 誠 69 岐阜 竹田 和幸 78 岐阜 森川 大輔 92 岐阜
谷田 泰平 93 岐阜 不破 将登 94 岐阜 川口 公太朗 98 岐阜
長谷部 龍一 117 岐阜 伊藤 世哉 87 三重 三宅 裕武 88 三重
上田 国広 89 三重 柴崎 俊光 91 三重
近畿 清水 剛志 103 福井 藤木 裕 89 京都 畑段 嵐士 105 京都
村田 瑞季 117 京都 伊代野 貴照 101 奈良 藤田 勝也 94 和歌
貴志 修己 117 和歌 山本 巨樹 100 大阪 澤田 義和 69 兵庫
池野 健太 109 兵庫
中国 連佛 康浩 93 岡山 山本 奨 94 岡山 田中 勇二 95 岡山
畝木 努 107 岡山 奥村 諭志 111 岡山 西田 雅志 82 広島
増原 正人 98 広島
四国 久田 裕也 117 徳島 篠原 龍馬 89 高知 野本 翔太 91 高知
栗田 貴徳 93 愛媛 外田 心斗 115 愛媛
九州 田中 誠 89 福岡 桑原 亮 91 福岡 成松 春樹 93 佐賀
金ヶ江 勇気 111 佐賀 大野 悟郎 83 大分 島田 竜二 76 熊本
佐方 良行 97 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 四日市伊勢茶杯 日刊スポーツ賞 2024年03月09日(土) ~ 2024年03月11日(月)
F2 21prо杯 中京スポーツ賞 2024年03月25日(月) ~ 2024年03月27日(水)

発売案内

開催場 グレード 11/09 (木) 11/10 (金) 11/11 (土) 11/12 (日) 11/13 (月) 11/14 (火) 11/15 (水)
本場
(48#)
g3 7:00~終
7:00~終
7:00~終
7:00~終
いわき平
(13#)
f1 7:00~終
前橋
(22#)
f1 7:00~終
京王閣
(27#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
豊橋
(45#)
f2 7:00~終
福井
(51#)
f1 7:00~終
高松
(71#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
開催場 グレード 11/16 (木) 11/17 (金) 11/18 (土) 11/19 (日) 11/20 (月) 11/21 (火) 11/22 (水)
松戸
(31#)
f1 7:00~終
7:00~終
大垣
(44#)
g3 7:00~終
7:00~終
7:00~終
7:00~終
奈良
(53#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
高知
(74#)
f1 7:00~終
7:00~終
小倉
(81#)
g1 7:00~終
7:00~終

バンク情報

バンク特徴 直線が長い。 海に近いので風が強く、バックで夏で追い風、冬は向かい風になりやすい。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 62.4m
センター部路面傾斜 32°15′7″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 13.3m
バック幅員 11.5m
センター幅員 8.5m

競輪場情報

所在地 三重県四日市市大字羽津甲5163
連絡先 059-331-3457
電車・バス

近鉄四日市駅前(南8番のりば)より約15分 JR四日市駅前より約10分

お車

東名阪自動車道四日市東IC出口の信号を右折してR1・R23方面へ直進。
R1を越えてR23との立体交差を右折し、R23を津・伊勢方面へ進む。
進行方向左側に競輪場があります。

駐車場

隣接無料3000台

入場料

一般入場料50円 特観席500円

施設案内

初心者コーナー常設 子供コーナー常設

場内地図 四日市の場内地図
FAXサービス

Fネットサービス
162(発信音確認)#287‐059‐333‐3261‐情報番号#
   04#レース情報1R-4R(当日7:00頃~)
   05#レース情報5R-8R(同上)
   06#レース情報9R-最終R(同上)

※ 前夜版・出走表・レース結果のFAXサービスは平成31年3月末をもちまして
   終了いたしました。

広告
広告