小田原競輪場

F1 ラッキークッキー賞争奪戦 (2024年02月21日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:28 12:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:51 13:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:19 14:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:47 14:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:20 11:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:44 11:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:32 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:56 12:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:20 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:11 14:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:20 11:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:44 11:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:32 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:56 12:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:20 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:11 14:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 智彦 84 宮城 阿部 拓真 107 宮城 佐藤 一伸 94 福島
関東 芦澤 大輔 90 茨城 杉森 輝大 103 茨城 佐々木 悠葵 115 群馬
一戸 康宏 101 埼玉
南関東 野口 裕史 111 千葉 福田 知也 88 神奈 渡邉 雅也 117 静岡
近畿 村上 博幸 86 京都 山田 久徳 93 京都 稲毛 健太 97 和歌
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 開坂 秀明 79 青森 伊藤 大志 86 青森 箱田 優樹 98 青森
高木 翔 105 岩手 相澤 政宏 99 宮城 橋本 智昭 99 宮城
須永 優太 94 福島 佐伯 翔 97 福島
関東 神山 雄一郎 61 栃木 阿久津 修 88 栃木 古川 尚耶 92 栃木
中村 隆生 117 栃木 武藤 篤弘 95 埼玉 柴田 洋輔 92 東京
大矢 崇弘 107 東京
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 山本 健也 89 千葉 山中 秀将 95 千葉
花田 将司 99 千葉 佐藤 壮 100 千葉 齊藤 竜也 73 神奈
松坂 英司 82 神奈 武田 憲祐 93 神奈 村上 直久 95 神奈
田中 孝彦 91 静岡 仁藤 秀 117 静岡
中部 山内 卓也 77 愛知 松山 桂輔 88 愛知 林 敬宏 117 愛知
真鍋 顕汰 121 三重 岩本 和也 76 石川 八日市屋浩之 79 石川
近畿 中野 雄喜 111 京都 張野 幸聖 115 和歌 佐川 翔吾 94 大阪
表原 周 100 大阪
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 敏史 91 青森 岡部 芳幸 66 福島
関東 江連 和洋 76 栃木 佐山 俊樹 97 埼玉
南関東 成清 貴之 73 千葉 野村 純宏 82 神奈 塚本 瑠羽 119 神奈
石橋 慎太郎 88 静岡
中部 渡邊 健 76 愛知 伊藤 世哉 87 三重
近畿 中野 智公 99 和歌 大利 航平 109 和歌 丹波 孝佑 98 大阪
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 優也 89 北海 松澤 敬輔 97 北海 鎌田 聡 81 宮城
関東 松崎 広太 123 茨城 渡邉 藤男 57 栃木 関 敬 81 栃木
吉松 賢二 90 群馬 松本 一成 77 新潟 川村 昭弘 81 新潟
南関東 赤井 学 77 千葉 田中 勝仁 93 千葉 柴田 健 71 神奈
法月 成祐 77 神奈 佐藤 有輝 85 神奈 齋藤 輝彦 93 神奈
深澤 伸介 76 静岡
中部 吉野 猛 74 愛知 下岡 優季 105 愛知
近畿 原田 翔真 121 和歌 木本 賢二 69 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 モーニング7・やっぱオズパ 2024年04月27日(土) ~ 2024年04月29日(月)
F2 モーニング7・チャリロト杯 2024年05月06日(月) ~ 2024年05月08日(水)

発売案内

開催場 グレード 02/21 (水) 02/22 (木) 02/23 (金) 02/24 (土) 02/25 (日) 02/26 (月) 02/27 (火)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
西武園
(26#)
f1 7:30~終
7:30~終
岐阜
(43#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
四日市
(48#)
f1 7:30~16:17
7:30~16:26
奈良
(53#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
和歌山
(55#)
f2 7:30~終
松山
(75#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
7:30~16:26
久留米
(83#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
開催場 グレード 02/28 (水) 02/29 (木) 03/01 (金) 03/02 (土) 03/03 (日) 03/04 (月) 03/05 (火)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
大宮
(25#)
f1 7:30~終
7:30~終
京王閣
(27#)
f1 7:30~16:36
7:30~16:36
福井
(51#)
f2 7:30~終
7:30~終
向日町
(54#)
f1 7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
g3 7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告