松戸競輪場

F2 ガールズWトーナメント (2022年10月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特予選) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特予選) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選1B) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選1B) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ予選1A) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選1A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選2B) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選2B) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ予選2A) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選2A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般B) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ一般A) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝B) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ決勝A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 雅春 94 宮城 宇佐見 優介 115 福島
関東 松田 優一 90 茨城 早坂 秀悟 90 茨城 小田倉 勇二 91 埼玉
西村 行貴 92 東京 川村 昭弘 81 新潟
南関東 會田 正一 68 千葉
中部 土岐 幹多 83 岐阜 山田 祥明 97 岐阜 長屋 秀明 117 岐阜
近畿 河村 章憲 83 京都 吉田 篤史 109 奈良
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 門馬 琢麿 105 北海 大森 光明 117 北海 鎌田 聡 81 宮城
山崎 司 95 福島
関東 橋本 壮史 119 茨城 安達 隆己 117 栃木 土屋 宏 83 群馬
女屋 文伸 83 埼玉 岡田 亮太 117 東京 本田 拓也 92 新潟
南関東 成清 謙二郎 90 千葉 里見 恒平 99 千葉 田口 裕一 100 千葉
伊藤 翼 94 神奈 平田 徹 78 静岡
中部 樋口 奨平 87 富山 宮西 翼 100 石川
近畿 吉村 文隆 70 京都 日浦 崇道 109 和歌 布居 大地 111 和歌
▼L級2レース制(ミッドナイト)A
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 加藤 恵 112 青森
関東 青木 美優 106 栃木 鈴木 彩夏 110 東京
南関東 佐藤 水菜 114 神奈 永塚 祐子 118 神奈 清水 彩那 116 静岡
中部 下条 未悠 118 富山
近畿 吉田 りんご 120 大阪
中国 三宅 玲奈 108 岡山 田口 梓乃 102 山口
九州 大久保 花梨 112 福岡 野口 諭実可 102 大分 南 円佳 116 鹿児
▼L級2レース制(ミッドナイト)B
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菅原 ななこ 120 宮城
関東 藤田 まりあ 116 埼玉 青木 美保 118 埼玉
南関東 田中 まい 104 千葉 刈込 奈那 120 千葉
中部 當銘 直美 114 愛知
近畿 日野 未来 114 奈良
中国 宮安 利紗 106 岡山
九州 矢野 光世 104 福岡 長澤 彩 106 福岡 林 真奈美 110 福岡
中村 鈴花 120 熊本 那須 萌美 114 宮崎

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 2024年08月01日(木) ~ 2024年08月04日(日)
F1 富士通フロンテック杯 2024年09月11日(水) ~ 2024年09月13日(金)

発売案内

開催場 グレード 10/25 (火) 10/26 (水) 10/27 (木) 10/28 (金) 10/29 (土) 10/30 (日) 10/31 (月)
京王閣
(27#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
開催場 グレード 11/01 (火) 11/02 (水) 11/03 (木) 11/04 (金) 11/05 (土) 11/06 (日) 11/07 (月)
京王閣
(27#)
g3 7:15~終
小田原
(36#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
7:15~終
防府
(63#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告