小倉競輪場

G1 朝日新聞社杯競輪祭 (2023年11月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選1) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選1) 15:30 15:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選1) 16:00 16:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選1) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選1) 17:00 17:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選1) 17:31 17:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選1) 18:03 18:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選1) 18:35 18:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選) 19:03 19:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ予選) 19:31 19:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ予選) 19:59 20:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (L級ガールズ予選) 20:27 20:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ選抜) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ選抜) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選1) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選1) 16:26 16:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選1) 16:56 16:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選1) 17:26 17:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選2) 17:56 17:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選2) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選2) 18:58 19:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選2) 19:29 19:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ準決勝) 19:58 20:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (L級ガールズ準決勝) 20:27 20:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ選抜) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ選抜) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選2) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選2) 16:26 16:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選2) 16:56 16:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選2) 17:26 17:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選2) 17:56 17:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選2) 18:26 18:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選2) 18:56 18:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選2) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ特選) 19:54 19:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (L級ガールズ決勝) 20:27 20:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 15:28 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:24 16:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選B) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選B) 17:52 17:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選B) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選A) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選A) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選A) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級ダイヤモンドレー...) 20:27 20:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 15:28 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:24 16:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:20 17:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 17:49 17:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:53 19:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:27 20:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 15:28 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:25 16:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:23 17:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 17:53 17:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:23 18:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:53 18:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 19:25 19:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼朝日新聞社杯競輪祭
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新山 響平 107 青森 守澤 太志 96 秋田 佐藤 慎太郎 78 福島
新田 祐大 90 福島
関東 平原 康多 87 埼玉
南関東 郡司 浩平 99 神奈
近畿 脇本 雄太 94 福井 古性 優作 100 大阪
中国 松浦 悠士 98 広島
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海 永澤 剛 91 青森 小原 佑太 115 青森
中野 慎詞 121 岩手 大槻 寛徳 85 宮城 菅田 壱道 91 宮城
和田 圭 92 宮城 阿部 力也 100 宮城 成田 和也 88 福島
山崎 芳仁 88 福島 渡邉 一成 88 福島 渡部 幸訓 89 福島
飯野 祐太 90 福島 小松崎 大地 99 福島
関東 横山 尚則 100 茨城 吉澤 純平 101 茨城 杉森 輝大 103 茨城
吉田 有希 119 茨城 神山 拓弥 91 栃木 雨谷 一樹 96 栃木
磯田 旭 96 栃木 長島 大介 96 栃木 眞杉 匠 113 栃木
坂井 洋 115 栃木 佐々木 悠葵 115 群馬 宿口 陽一 91 埼玉
武藤 龍生 98 埼玉 鈴木 竜士 107 東京 諸橋 愛 79 新潟
南関東 和田 健太郎 87 千葉 鈴木 裕 92 千葉 岩本 俊介 94 千葉
野口 裕史 111 千葉 内藤 秀久 89 神奈 小原 太樹 95 神奈
松谷 秀幸 96 神奈 松井 宏佑 113 神奈 北井 佑季 119 神奈
岡村 潤 86 静岡 深谷 知広 96 静岡 渡邉 雄太 105 静岡
簗田 一輝 107 静岡
中部 山口 拳矢 117 岐阜 浅井 康太 90 三重 坂口 晃輔 95 三重
谷口 遼平 103 三重
近畿 寺崎 浩平 117 福井 村上 博幸 86 京都 山田 久徳 93 京都
窓場 千加頼 100 京都 東口 善朋 85 和歌 椎木尾 拓哉 93 和歌
南 修二 88 大阪 稲川 翔 90 大阪 神田 紘輔 100 大阪
中国 岩津 裕介 87 岡山 柏野 智典 88 岡山 取鳥 雄吾 107 岡山
大川 龍二 91 広島 町田 太我 117 広島 桑原 大志 80 山口
清水 裕友 105 山口
四国 香川 雄介 76 香川 小倉 竜二 77 徳島 阿竹 智史 90 徳島
原田 研太朗 98 徳島 太田 竜馬 109 徳島 犬伏 湧也 119 徳島
田尾 駿介 111 高知 渡部 哲男 84 愛媛 橋本 強 89 愛媛
松本 貴治 111 愛媛
九州 野田 源一 81 福岡 園田 匠 87 福岡 小川 勇介 90 福岡
北津留 翼 90 福岡 岩谷 拓磨 115 福岡 山田 英明 89 佐賀
山田 庸平 94 佐賀 荒井 崇博 82 長崎 井上 昌己 86 長崎
山崎 賢人 111 長崎 中本 匠栄 97 熊本 伊藤 旭 117 熊本
松本 秀之介 117 熊本 伊藤 颯馬 115 沖縄
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 小林 圭介 83 茨城 芦澤 大輔 90 茨城 橋本 壮史 119 茨城
金子 幸央 101 栃木 恩田 淳平 100 群馬 黒沢 征治 113 埼玉
森田 優弥 113 埼玉 志村 太賀 90 山梨
近畿 村田 雅一 90 兵庫
中国 太田 海也 121 岡山 久保田 泰弘 111 山口
九州 大塚 健一郎 82 大分
▼競輪祭女子王座戦
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 畠山 ひすい 122 北海
関東 荒牧 聖未 102 栃木 太田 りゆ 112 埼玉 飯田 風音 120 埼玉
小林 莉子 102 東京 石井 寛子 104 東京 奥井 迪 106 東京
梅川 風子 112 東京
南関東 尾崎 睦 108 神奈 佐藤 水菜 114 神奈 吉村 早耶香 112 静岡
久米 詩 116 静岡
中部 中野 咲 110 愛知 坂口 楓華 112 愛知 當銘 直美 114 愛知
増田 夕華 118 岐阜 太田 美穂 112 三重 下条 未悠 118 富山
近畿 柳原 真緒 114 福井 吉川 美穂 120 和歌
中国 吉岡 詩織 116 広島
四国 山原 さくら 104 高知
九州 児玉 碧衣 108 福岡 林 真奈美 110 福岡 尾方 真生 118 福岡
高尾 貴美歌 116 長崎 那須 萌美 114 宮崎

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 楽天Kドリームス杯 2024年06月26日(水) ~ 2024年06月28日(金)
F2 やっぱ!オズパ!杯 2024年07月01日(月) ~ 2024年07月03日(水)

発売案内

開催場 グレード 11/22 (水) 11/23 (木) 11/24 (金) 11/25 (土) 11/26 (日) 11/27 (月) 11/28 (火)
本場
(81#)
g1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松戸
(31#)
f1 7:30~終
7:30~終
高知
(74#)
f1 7:30~終
7:30~終
佐世保
(85#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 11/29 (水) 11/30 (木) 12/01 (金) 12/02 (土) 12/03 (日) 12/04 (月) 12/05 (火)
大宮
(25#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
豊橋
(45#)
f1 7:30~終
松阪
(47#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
和歌山
(55#)
f1 7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
久留米
(83#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 1周400mの屋根付き自転車走路としては世界最大規模
バンクデータ 400m
見なし直線距離 56.9m
センター部路面傾斜 34°1′48″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 10.0m
センター幅員 8.0m

競輪場情報

所在地 福岡県北九州市小倉北区三萩野3‐1‐1
連絡先 093-941-0945
電車・バス

鹿児島本線・小倉駅下車、南口8番乗り場から無料バスで約15分。
下関、門司港、門司、戸畑、黒崎、折尾、行橋の各駅前からも無料バス運行。
モノレール香春口三萩野からは徒歩7分。

お車

九州都市高速道路足立ランプから車で約2分。

駐車場

隣接・周辺無料1600台 有料200台

入場料

一般入場料100円
5F指定席は競輪祭のみご提供いたします。
6Fラウンジ席1,000円(本場開催のみご提供いたします。)
ロイヤル席2,000円(本場開催)1,500円(場外開催)

施設案内

18面の画面で中継が見れるマルチビジョンホール。
子供連れでも競輪が楽しめるキッズ・ファミリールームほかビギナーズコーナーやレディース席を完備。
九州初の「座って投票」を導入(15席)しました。

場内地図 小倉の場内地図
結果(2連単・3連単)

0570-052-722

結果(その他の賭式)

0570-052-733

開催案内等

093-500-1212

全天候型多目的ドーム競輪場

天候に左右されることなく、またナイター競輪も快適に観戦することができます。

広告
広告