小松島競輪場

F1 西日本カップ (2023年12月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菊地 圭尚 89 北海 佐藤 愼太郎 83 福島 小松崎 大地 99 福島
関東 菊池 岳仁 117 長野
中部 川口 聖二 103 岐阜
近畿 三谷 将太 92 奈良
中国 桑原 大志 80 山口
四国 小倉 竜二 77 徳島 島川 将貴 109 徳島
九州 岩谷 拓磨 115 福岡 小岩 大介 90 大分
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 川津 悠揮 96 北海 佐藤 雅春 94 宮城 真船 圭一郎 94 福島
中田 雄喜 97 福島
関東 佐藤 礼文 115 茨城 宿口 潤平 91 埼玉 太田 龍希 117 埼玉
岡本 大嗣 88 東京 鈴木 謙二 97 東京
南関東 佐藤 壮 100 千葉 小島 歩 97 神奈 小林 則之 85 静岡
飯田 憲司 96 静岡 道場 晃規 117 静岡
中部 山田 裕哉 98 岐阜 北野 武史 78 石川
近畿 高間 悠平 95 福井 藤井 栄二 99 兵庫
中国 藤田 昌宏 82 岡山 黒田 淳 97 岡山 坂本 修一 99 岡山
山本 直 101 岡山 月森 亮輔 101 岡山 藤原 俊太郎 111 岡山
木村 幸希 109 広島 國村 洋 80 山口
四国 三ツ石 康洋 86 徳島 蒋野 翔太 115 徳島 久田 裕也 117 徳島
吉松 直人 90 高知 橋本 勝弘 89 愛媛 廣川 泰昭 90 愛媛
栗田 貴徳 93 愛媛 高市 訓但 97 愛媛 吉武 信太朗 107 愛媛
九州 松尾 信太郎 92 福岡 魚屋 周成 99 大分 東矢 圭吾 121 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 荻原 寿嗣 119 北海
関東 太田 真一 75 埼玉 西村 行貴 92 東京
南関東 岡本 英之 85 千葉
中部 下岡 優季 105 愛知 村田 祐樹 121 富山 坂上 忠克 71 石川
近畿 金山 栄治 72 滋賀 山崎 光展 93 京都
中国 戸伏 康夫 96 岡山 山崎 泰己 101 岡山 田上 晃也 115 岡山
米嶋 恵介 119 岡山 佐伯 辰哉 109 広島
四国 佐竹 和也 83 徳島
九州 高比良 豪 84 福岡 中園 和剛 89 福岡 高橋 義秋 96 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 啓斗 119 青森
関東 横田 政直 103 群馬 安倍 大成 121 埼玉
南関東 眞原 健一 69 神奈
中部 井上 嵩 97 愛知
近畿 薮 謙治 83 京都 前田 拓也 71 大阪 川本 恵二 78 兵庫
中国 高嶋 一朗 62 岡山 青木 瑞樹 123 岡山 才迫 勇馬 95 広島
四国 増田 鉄男 74 徳島 室井 蓮太朗 121 徳島 濱口 健二 60 高知
倉松 涼 117 高知
九州 三槻 智清 80 佐賀 松田 直也 92 大分

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年03月29日(金) ~ 2024年03月31日(日)

発売案内

開催場 グレード 12/25 (月) 12/26 (火) 12/27 (水) 12/28 (木) 12/29 (金) 12/30 (土) 12/31 (日)
本場
(73#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
本場
(73#)
f2 7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
7:30~16:16
西武園
(26#)
f1 7:30~16:31
立川
(28#)
gp 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松戸
(31#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:27
7:30~16:26
岸和田
(56#)
f1 7:30~終
久留米
(83#)
f1 7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 01/01 (月) 01/02 (火) 01/03 (水) 01/04 (木) 01/05 (金) 01/06 (土) 01/07 (日)
本場
(73#)
f2 7:30~終
7:30~終
大宮
(25#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
京王閣
(27#)
f1 7:30~16:16
7:30~16:16
7:30~16:16
伊東
(37#)
f1 7:30~16:11
7:30~16:11
7:30~16:06
7:30~16:06
岸和田
(56#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
高知
(74#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告