松阪競輪場

F1 究極ブランドまつぶた杯 (2023年11月01日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:28 18:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:23 19:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:28 18:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:23 19:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:00 16:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:24 16:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:48 16:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:28 18:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:23 19:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:53 19:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:27 20:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菅田 壱道 91 宮城 和田 圭 92 宮城
関東 久木原 洋 97 埼玉 菊池 岳仁 117 長野
南関東 内藤 秀久 89 神奈
中部 谷口 遼平 103 三重 宮越 孝治 82 富山
中国 岩津 裕介 87 岡山
四国 北村 信明 93 徳島 門田 凌 111 愛媛
九州 山田 英明 89 佐賀 上田 尭弥 113 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 省司 86 青森 小笠原 光 117 岩手 安部 貴之 92 宮城
阿部 架惟都 115 宮城
関東 小畑 勝広 115 茨城 朝倉 智仁 115 茨城 中川 貴徳 91 栃木
古川 尚耶 92 栃木 星野 辰也 95 栃木 白岩 大助 84 埼玉
高橋 泰裕 107 埼玉 寺沼 伊織 115 東京 中嶋 宣成 113 長野
南関東 武井 大介 86 千葉 本多 哲也 97 千葉 勝瀬 卓也 84 神奈
伊豆田 浩人 87 神奈 堀内 俊介 107 神奈 土屋 裕二 81 静岡
鈴木 良太 86 静岡
中部 松岡 篤哉 97 岐阜 山田 裕哉 98 岐阜 伊藤 健詞 68 石川
近畿 伊代野 貴照 101 奈良 表原 周 100 大阪 藤井 栄二 99 兵庫
中国 田中 勇二 95 岡山 畝木 努 107 岡山
四国 篠原 龍馬 89 高知 大崎 飛雄馬 88 愛媛 今野 有樹 115 愛媛
九州 那須 久幸 71 福岡 桑原 亮 91 福岡 津村 洸次郎 101 福岡
小川 賢人 103 福岡 中村 雅仁 90 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山崎 将幸 92 宮城 佐々木 吉徳 100 秋田
関東 小坂 敏之 74 栃木 大矢 将大 81 埼玉 水森 湧太 117 東京
南関東 小埜 正義 88 千葉 柴田 功一郎 79 神奈
中部 山口 智弘 99 愛知 倉田 紘希 117 三重 村田 祐樹 121 富山
近畿 伊藤 成紀 90 大阪
中国 岩本 純 94 岡山 戸伏 康夫 96 岡山
四国 松本 卓也 98 徳島 武田 良太 88 愛媛
九州 國武 耕二 66 佐賀
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 鎌田 聡 81 宮城 伊藤 奎 115 福島
関東 塚本 和宏 90 栃木 加藤 将武 121 埼玉
南関東 對馬 太陽 85 神奈 榎本 光男 85 静岡 稲葉 一真 100 静岡
中部 瀧本 匡平 97 愛知 岩城 佑典 119 愛知 高谷 進太郎 85 三重
近畿 布居 大地 111 和歌 片山 弘城 75 大阪
中国 取鳥 敬一 69 岡山 高田 大輔 97 岡山 山崎 航 119 山口
四国 岡田 雅也 88 高知 塩崎 隼秀 121 愛媛
九州 境 啓亨 111 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 オッズパーク杯 2024年03月05日(火) ~ 2024年03月07日(木)
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年03月14日(木) ~ 2024年03月16日(土)

発売案内

開催場 グレード 11/01 (水) 11/02 (木) 11/03 (金) 11/04 (土) 11/05 (日) 11/06 (月) 11/07 (火)
本場
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
前橋
(22#)
f1 7:15~終
取手
(23#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
f1 7:15~終
静岡
(38#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f1 7:15~終
7:15~終
玉野
(61#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
小松島
(73#)
f1 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 11/08 (水) 11/09 (木) 11/10 (金) 11/11 (土) 11/12 (日) 11/13 (月) 11/14 (火)
いわき平
(13#)
f1 7:15~終
7:15~終
前橋
(22#)
f1 7:15~終
7:15~終
京王閣
(27#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
f1 7:15~終
豊橋
(45#)
f1 7:15~終
豊橋
(45#)
f2 7:15~終
7:15~終
四日市
(48#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
7:15~終
高松
(71#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小松島
(73#)
f1 7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
広告
広告