松阪競輪場

F2 おたコス13カップ (2023年10月19日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:33 17:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 18:25 18:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 18:51 18:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特予選) 19:19 19:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特予選) 19:49 19:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:19 20:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:33 17:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特一般) 18:25 18:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特一般) 18:51 18:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:19 19:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:49 19:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:19 20:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:28 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:53 15:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:18 16:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:44 16:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:10 17:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 17:36 17:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:28 18:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:54 18:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ決勝) 19:21 19:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 大谷 靖茂 93 愛知 疋田 力也 119 愛知 鈴木 幸紀 78 三重
伊藤 裕貴 100 三重 井田 晶之 113 三重 表 大暁 82 富山
近畿 山崎 光展 93 京都 筒井 裕哉 89 兵庫
中国 高橋 清太郎 97 岡山 佐伯 亮輔 113 岡山
四国 戸田 康平 101 香川
九州 高木 和仁 76 福岡 池部 壮太 109 大分 本郷 雄三 99 熊本
川又 裕樹 97 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 鰐渕 正利 65 愛知 鮒田 博文 79 三重 太田 雅之 86 三重
勝谷 勝治 115 三重 真鍋 顕汰 121 三重 谷本 奨輝 107 富山
近畿 山本 隼人 111 大阪 黒木 誠一 60 兵庫
中国 丹波 靖貴 74 岡山 古城 英之 78 広島
四国 高田 大輔 88 徳島 小川 将二郎 121 徳島
九州 松永 真太 92 福岡 中園 朋亨 93 福岡 松尾 玄太 93 佐賀
天野 純平 115 佐賀 米嶋 賢二 77 長崎 吉川 裕二 86 大分
長松 大祐 121 大分
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 吉野 猛 74 愛知 柴田 昌樹 79 愛知 橋本 大祐 80 岐阜
小西 誠也 80 三重 吉川 勇気 109 石川 山元 大夢 123 石川
近畿 窓場 加乃敏 59 京都 大川 栄二 70 和歌 岡田 篤 79 和歌
布居 翼 109 和歌 浜田 翔平 111 大阪 辻本 兼市 66 兵庫
中国 谷尾 佳昭 53 岡山 長谷 俊昭 56 岡山 野上 竜太 115 岡山
合地 登汰 121 岡山 龍野 琳太郎 123 岡山 脇田 良雄 66 広島
細田 純平 99 広島
四国 眞鍋 伸也 85 香川 尾崎 勝弘 66 徳島 水木 裕聡 96 高知
九州 吉田 勇気 117 福岡 久保 光司 119 佐賀 橋本 宇宙 123 佐賀
田山 誠 96 長崎 永田 秀佑 103 長崎 時松 正 67 熊本
下田 和美 72 熊本 半田 誠 123 熊本 四元 慎也 77 宮崎
東 隆之 100 宮崎
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 佐々木 恵理 110 愛知 高橋 美沙紀 124 愛知 浜地 晴帆 122 三重
竹野 百香 124 三重 下条 未悠 118 富山
近畿 白井 美早子 102 大阪 向井 円 114 大阪 吉田 りんご 120 大阪
中国 三宅 玲奈 108 岡山 吉岡 詩織 116 広島 野崎 菜美 118 山口
九州 長澤 彩 106 福岡 羽田野 愛花 124 大分 那須 萌美 114 宮崎

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 オッズパーク杯 2024年03月05日(火) ~ 2024年03月07日(木)
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年03月14日(木) ~ 2024年03月16日(土)

発売案内

開催場 グレード 10/19 (木) 10/20 (金) 10/21 (土) 10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火) 10/25 (水)
本場
(47#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
函館
(11#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
青森
(12#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
弥彦
(21#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
大宮
(25#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 10/26 (木) 10/27 (金) 10/28 (土) 10/29 (日) 10/30 (月) 10/31 (火) 11/01 (水)
本場
(47#)
f1 7:15~終
京王閣
(27#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
向日町
(54#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
玉野
(61#)
f1 7:15~終
7:15~終
武雄
(84#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
広告
広告