小田原競輪場

F1 スポニチ杯争奪戦 (2023年03月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:04 11:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:31 11:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:19 13:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:46 13:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:13 14:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:08 15:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:04 11:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:31 11:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:19 13:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:46 13:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:13 14:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:08 15:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:04 11:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:31 11:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:19 13:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:46 13:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:13 14:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:08 15:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小原 佑太 115 青森 伏見 俊昭 75 福島
関東 朝倉 智仁 115 茨城 神山 雄一郎 61 栃木
南関東 内藤 秀久 89 神奈 大石 剣士 109 静岡
中国 大川 龍二 91 広島
四国 池田 憲昭 90 香川
九州 野田 源一 81 福岡 原口 昌平 107 福岡 小岩 大介 90 大分
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 敏之輔 91 北海 伊藤 大志 86 青森 中野 慎詞 121 岩手
紺野 哲也 69 宮城 保科 千春 100 宮城 猪狩 祐樹 99 福島
関東 関 貴之 93 茨城 佐藤 礼文 115 茨城 橋本 壮史 119 茨城
台 和紀 83 埼玉 白岩 大助 84 埼玉 金子 哲大 95 埼玉
野中 祐志 98 埼玉 中田 健太 99 埼玉 朝倉 佳弘 90 東京
鈴木 薫 115 東京 寺沼 拓摩 115 東京 宮下 一歩 115 長野
南関東 高橋 雅之 90 千葉 須藤 誠 92 千葉 染谷 幸喜 111 千葉
鈴木 浩太 119 千葉 加藤 圭一 85 神奈 長田 祐弥 87 神奈
佐々木 眞也 117 神奈
中国 田中 和磨 113 岡山 山崎 駿哉 113 岡山 大屋 健司 87 広島
四国 三ツ石 康洋 86 徳島 小川 丈太 111 徳島 篠原 龍馬 89 高知
田尾 駿介 111 高知 薦田 将伍 113 愛媛
九州 紫原 政文 61 福岡 小川 賢人 103 福岡 林 慶次郎 111 福岡
大西 貴晃 101 大分 谷元 奎心 117 鹿児
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 會澤 龍 105 宮城 佐藤 朋也 89 秋田 丸山 貴秀 89 秋田
関東 土屋 仁 84 茨城 小林 申太 101 茨城 渡辺 航平 79 東京
市川 健太 82 東京 長井 妙樹 96 東京
南関東 川田 忍 87 神奈 川崎 健次 88 神奈 平田 徹 78 静岡
長谷部 翔 109 静岡
中国 山崎 泰己 101 岡山
四国 松本 卓也 98 徳島 大西 祐 91 愛媛
九州 中園 和剛 89 福岡 松本 大地 81 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 純嘉 94 青森 小泉 俊也 77 岩手 門脇 翼 111 秋田
関根 崇人 94 福島
関東 土田 栄二 115 茨城 黒田 篤 88 栃木 峠 祐介 78 埼玉
伊藤 大理 85 長野
南関東 鈴木 広人 99 神奈 渡辺 聖 100 神奈 植田 誠 61 静岡
増田 利明 81 静岡
中国 中石 昌芳 81 広島
四国 吉田 彰久 80 香川 武田 良太 88 愛媛
九州 赤星 俊光 86 熊本 松本 憲斗 119 熊本 大竹野 裕樹 88 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 サンケイスポーツ杯・CTC杯 2024年06月24日(月) ~ 2024年06月26日(水)
F1 スポニチ杯争奪戦・FTEC杯 2024年07月08日(月) ~ 2024年07月10日(水)

発売案内

開催場 グレード 03/25 (土) 03/26 (日) 03/27 (月) 03/28 (火) 03/29 (水) 03/30 (木) 03/31 (金)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
f2 7:30~16:07
7:30~16:36
7:30~16:36
前橋
(22#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:31
四日市
(48#)
f1 7:30~16:07
7:30~16:36
四日市
(48#)
f2 7:30~16:36
7:30~16:26
福井
(51#)
f1 7:30~終
玉野
(61#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
佐世保
(85#)
f1 7:30~16:36
7:30~16:36
7:30~16:36

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告