松戸競輪場

F2 第4回みんなの競輪カップ (2023年11月08日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 成田 直喜 81 青森 及川 裕奨 86 岩手 坂本 拓也 111 福島
邊見 光輝 119 福島
関東 山口 貴弘 84 栃木 中村 隆生 117 栃木 稲村 成浩 69 群馬
尾崎 悠生 113 埼玉
南関東 栗田 万生 111 千葉 松坂 英司 82 神奈 川田 忍 87 神奈
荒木 伸哉 87 静岡
中国 戸伏 康夫 96 岡山 高井 流星 113 岡山
四国 上田 学 69 愛媛
九州 西田 大志 98 福岡 勝部 貴博 105 福岡 小原 将通 92 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 浦崎 貴史 75 北海 大森 光明 117 北海 大泉 英則 89 宮城
関東 横田 政直 103 群馬 大橋 直人 77 埼玉 藤田 竜矢 88 埼玉
南関東 石井 孝 68 千葉 須藤 誠 92 千葉 里見 恒平 99 千葉
佐々木 和紀 117 神奈 佐野 恭太 94 静岡
中国 丹波 靖貴 74 岡山 隅田 幸助 91 広島
四国 阿部 功 93 高知 森本 桂太郎 121 愛媛
九州 原井 剣也 119 福岡 川野 正芳 80 大分
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中野 良 83 北海 奈良 基 109 宮城 菊地 圭 123 宮城
相良 勝美 70 福島
関東 菊池 崇訓 85 栃木 亀井 雅斗 75 群馬 久保田 敦 76 群馬
伊藤 之人 90 東京
南関東 林 邦彦 73 千葉 赤井 学 77 千葉 鳥海 創 123 千葉
鈴木 純 73 神奈 植田 誠 61 静岡 北村 匡章 71 静岡
松本 京太 123 静岡
中国 野見 泰要 101 岡山 中原 航大 123 岡山 甲斐下 智 64 広島
脇田 良雄 66 広島
四国 水木 裕聡 96 高知 土居 佑次 113 高知 松木 竜也 65 愛媛
明星 晴道 82 愛媛
九州 柴田 了 64 福岡 高尾 剛文 66 福岡 堀川 敬太郎 123 福岡
原 司 70 佐賀 真崎 章徳 113 佐賀

次の開催レース一覧

次開催のレース情報はありません。

発売案内

開催場 グレード 11/08 (水) 11/09 (木) 11/10 (金) 11/11 (土) 11/12 (日) 11/13 (月) 11/14 (火)
前橋
(22#)
f1 7:15~終
京王閣
(27#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
川崎
(34#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
f1 7:15~終
四日市
(48#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 11/15 (水) 11/16 (木) 11/17 (金) 11/18 (土) 11/19 (日) 11/20 (月) 11/21 (火)
本場
(31#)
f1 7:15~終
静岡
(38#)
f1 7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
高知
(74#)
f1 7:15~終
小倉
(81#)
g1 7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告