レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 15:40 | 15:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 16:02 | 16:07 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 16:24 | 16:29 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級選抜) | 16:49 | 16:54 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級選抜) | 17:15 | 17:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 17:42 | 17:47 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 18:10 | 18:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 18:43 | 18:48 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 19:16 | 19:21 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級初日特選) | 19:50 | 19:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級初日特選) | 20:25 | 20:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級5R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 坂本 勉 | 57 | 青森 | 金古 将人 | 67 | 福島 | ||||
関東 | 太田 真一 | 75 | 埼玉 | 深井 高志 | 63 | 東京 | ||||
南関東 | 石毛 克幸 | 84 | 千葉 | 藤田 和彦 | 63 | 神奈 | 松永 晃典 | 76 | 静岡 | |
中部 | 萩原 操 | 51 | 三重 | |||||||
近畿 | 金山 栄治 | 72 | 滋賀 | |||||||
中国 | 三宅 達也 | 79 | 岡山 | 桑原 大志 | 80 | 山口 | ||||
九州 | 平田 崇昭 | 55 | 福岡 | 八谷 誠賢 | 77 | 福岡 | ||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 齊藤 紳一朗 | 82 | 青森 | 阿部 俊二 | 77 | 岩手 | 金澤 竜二 | 91 | 福島 | |
関東 | 上方 啓次 | 54 | 茨城 | 小林 潤二 | 75 | 群馬 | 古屋 琢晶 | 90 | 山梨 | |
川村 昭弘 | 81 | 新潟 | ||||||||
南関東 | 青島 宗仁 | 51 | 静岡 | 山崎 敦雄 | 70 | 静岡 | 梶原 亜湖 | 73 | 静岡 | |
中部 | 滝川 秀嗣 | 71 | 愛知 | |||||||
近畿 | 中井 護 | 74 | 滋賀 | 竹内 一暢 | 84 | 滋賀 | 中武 克雄 | 57 | 大阪 | |
稲川 翔 | 90 | 大阪 | ||||||||
中国 | 齊藤 利治 | 55 | 岡山 | 櫻井 宏智 | 72 | 広島 | 國村 洋 | 80 | 山口 | |
四国 | 田村 英輝 | 78 | 徳島 | 木村 勉 | 79 | 徳島 | 濱田 光識 | 60 | 高知 | |
松木 竜也 | 65 | 愛媛 | ||||||||
九州 | 片山 彰 | 52 | 福岡 | 武谷 俊一 | 60 | 福岡 | 渡邉 満 | 73 | 福岡 | |
白川 有司 | 76 | 福岡 | 田中 誠 | 89 | 福岡 | 國武 耕二 | 66 | 佐賀 | ||
阪本 正和 | 70 | 長崎 | 川島 勝 | 89 | 長崎 | 荒木 真慈 | 69 | 熊本 | ||
本田 博 | 67 | 宮崎 |
▼F1A級6R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 菅田 壱道 | 91 | 宮城 | |||||||
関東 | 小峰 一貴 | 64 | 埼玉 | 長井 伸一郎 | 51 | 東京 | ||||
南関東 | 細川 秀勝 | 58 | 静岡 | |||||||
中部 | 大江 美行 | 88 | 愛知 | 萩原 大 | 86 | 三重 | ||||
近畿 | 坂本 匡洋 | 91 | 大阪 | 寺元 哲也 | 58 | 兵庫 | ||||
中国 | 本田 晴美 | 51 | 岡山 | 長谷 隆志 | 64 | 岡山 | 池田 良 | 91 | 広島 | |
四国 | 幸津 博 | 78 | 徳島 | |||||||
九州 | 内田 浩司 | 51 | 福岡 | 辻 政一 | 74 | 福岡 | 桑原 亮 | 91 | 福岡 | |
藤野 孝彦 | 91 | 佐賀 | ||||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 岡田 富夫 | 39 | 宮城 | 嶋貫 高大 | 91 | 宮城 | ||||
関東 | 高橋 英治 | 63 | 茨城 | 鈴木 健 | 84 | 埼玉 | ||||
南関東 | 三上 金弥 | 45 | 静岡 | |||||||
中部 | 坂巻 幹生 | 55 | 愛知 | 伊藤 篤紀 | 91 | 三重 | ||||
近畿 | 木下 卓也 | 63 | 兵庫 | |||||||
中国 | 泉 和男 | 51 | 岡山 | 吉岡 裕二 | 59 | 広島 | ||||
四国 | 宮下 忠憲 | 57 | 香川 | 原 誠宏 | 91 | 香川 | ||||
九州 | 林 孝成 | 59 | 福岡 | 賀代 茂雄 | 65 | 福岡 | 吉岡 啓史 | 75 | 福岡 | |
岡 泰弘 | 60 | 佐賀 | 右田 徹 | 51 | 長崎 | 森本 大志 | 77 | 大分 | ||
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 中島 修 | 77 | 宮城 | 町島 洋一 | 41 | 福島 | ||||
関東 | 米田 英行 | 53 | 栃木 | 吉田 雄二 | 64 | 群馬 | 矢島 勇一朗 | 84 | 群馬 | |
鈴木 正幸 | 51 | 長野 | ||||||||
南関東 | 横木 城一 | 45 | 千葉 | 内藤 高広 | 61 | 神奈 | ||||
中部 | 扇野 芳樹 | 55 | 愛知 | |||||||
近畿 | 岩崎 武志 | 77 | 兵庫 | |||||||
中国 | 徳山 勝康 | 59 | 岡山 | 松本 篤浩 | 68 | 山口 | ||||
四国 | 二神 辰男 | 61 | 愛媛 | |||||||
九州 | 藤井 克衛 | 57 | 福岡 | 坂本 成央 | 82 | 福岡 | 伊東 範文 | 43 | 大分 | |
濱田 健治 | 45 | 大分 | 穴井 泰寛 | 51 | 大分 | 佐藤 力彦 | 90 | 大分 | ||
財部 功造 | 54 | 宮崎 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
ウィンチケットミッドナイト競輪 | 2024年05月23日(木) ~ 2024年05月25日(土) | |
ウィンチケットミッドナイト競輪 | 2024年05月29日(水) ~ 2024年05月31日(金) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | 1周400mの屋根付き自転車走路としては世界最大規模 | |
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 56.9m | |
センター部路面傾斜 | 34°1′48″ | |
直線部路面傾斜 | 3°26′1″ | |
ホーム幅員 | 11.0m | |
バック幅員 | 10.0m | |
センター幅員 | 8.0m |
|
|
所在地 | 福岡県北九州市小倉北区三萩野3‐1‐1 |
---|---|
連絡先 | 093-941-0945 |
電車・バス |
鹿児島本線・小倉駅下車、南口8番乗り場から無料バスで約15分。 |
お車 |
九州都市高速道路足立ランプから車で約2分。 |
駐車場 | 隣接・周辺無料1600台 有料200台 |
入場料 | 一般入場料100円 |
施設案内 | 18面の画面で中継が見れるマルチビジョンホール。 |
場内地図 | |
結果(2連単・3連単) | 0570-052-722 |
結果(その他の賭式) | 0570-052-733 |
開催案内等 | 093-500-1212 |
全天候型多目的ドーム競輪場 | 天候に左右されることなく、またナイター競輪も快適に観戦することができます。 |