成績ランキング|競輪(KEIRIN・ケイリン)情報なら競輪ステーション

成績ランキング

成績ランキング

684 件中 251~300件を表示しています。
順位 選手名 期別 府県 級班 平均競走得点 勝率 2連対率 3連対率 勝利数
251位 中村 一将 86 兵庫 S級1班 102.89 20.00 25.00 40.00 8
252位 山本 直 101 岡山 S級2班 102.88 12.50 35.00 50.00 5
253位 水谷 好宏 93 大阪 S級2班 102.81 28.50 45.20 52.30 12
254位 鈴木 誠 55 千葉 S級1班 102.79 6.60 33.30 40.00 2
255位 松尾 淳 77 岐阜 S級2班 102.79 13.80 25.00 38.80 5
256位 石毛 克幸 84 千葉 S級1班 102.76 11.90 21.40 26.10 5
257位 紺野 哲也 69 宮城 S級1班 102.75 8.30 18.70 25.00 4
258位 新山 将史 98 青森 S級2班 102.74 27.70 36.10 55.50 10
259位 大西 祐 91 香川 S級2班 102.68 7.40 29.60 44.40 2
260位 阿部 拓真 107 宮城 S級2班 102.67 40.80 57.70 66.20 15
261位 渡辺 正光 95 福島 S級2班 102.65 9.70 17.00 36.50 4
262位 立花 成泰 82 岡山 S級1班 102.61 19.10 29.70 34.00 9
263位 飯嶋 則之 81 栃木 S級1班 102.59 6.00 18.10 27.20 2
264位 石川 裕二 99 茨城 S級2班 102.56 6.00 21.20 36.30 2
265位 小林 信晴 83 愛知 S級2班 102.54 6.20 20.80 43.70 3
266位 村上 直久 95 神奈川 S級1班 102.40 6.60 20.00 20.00 1
267位 岩本 和也 76 石川 S級1班 102.39 13.60 25.00 43.10 6
268位 室井 健一 69 徳島 S級2班 102.38 9.60 29.00 35.40 3
269位 鹿内 翔 95 青森 S級2班 102.38 25.50 46.50 48.80 11
270位 雨谷 一樹 96 栃木 S級1班 102.36 11.90 19.00 33.30 5
271位 筒井 裕哉 89 兵庫 S級1班 102.35 16.30 24.40 34.60 8
272位 岡 光良 94 埼玉 S級2班 102.31 7.50 25.00 42.50 3
273位 中村 淳 69 栃木 S級1班 102.28 4.50 20.40 34.00 2
274位 坂上 忠克 71 石川 S級1班 102.26 6.30 17.00 27.60 3
275位 上原 龍 95 長野 S級2班 102.21 31.90 36.10 48.90 15
276位 土屋 裕二 81 静岡 S級2班 102.14 4.00 32.00 48.00 1
277位 高久保 雄介 100 京都 S級2班 102.10 17.90 41.00 61.50 7
278位 吉本 哲郎 84 広島 S級2班 102.07 0.00 0.00 0.00 5
279位 渡邊 健 76 愛知 S級1班 102.04 6.50 17.30 23.90 3
280位 小坂 敏之 74 栃木 S級2班 102.03 13.50 32.40 45.90 5
281位 竹村 勇祐 96 秋田 S級2班 102.03 10.50 26.30 42.10 4
282位 松坂 洋平 89 神奈川 S級1班 102.02 12.70 23.40 31.90 6
283位 有賀 高士 61 石川 S級1班 101.96 4.20 19.10 31.90 2
284位 成田 健児 75 神奈川 S級1班 101.95 15.00 30.00 35.00 3
285位 渡辺 十夢 85 福井 S級2班 101.86 12.80 23.00 35.80 5
286位 高木 隆弘 64 神奈川 S級1班 101.85 0.00 15.00 25.00 0
287位 山岸 佳太 107 茨城 S級2班 101.85 22.20 33.30 44.40 8
288位 北川 紋部 78 福井 S級2班 101.83 12.10 17.00 34.10 5
289位 野田 源一 81 福岡 S級1班 101.76 13.70 20.60 27.50 4
290位 古屋 琢晶 90 山梨 S級1班 101.74 13.00 19.50 32.60 6
291位 川崎 健次 88 神奈川 S級2班 101.73 9.00 22.70 40.90 4
292位 浦川 尊明 80 茨城 S級1班 101.70 2.80 17.10 28.50 1
293位 西岡 拓朗 97 広島 S級2班 101.67 6.60 26.60 37.70 3
294位 小林 則之 85 静岡 S級2班 101.59 20.50 38.40 46.10 8
295位 松永 将 89 茨城 S級2班 101.59 11.90 26.10 42.80 5
296位 中川 貴徳 91 栃木 S級2班 101.59 12.90 22.50 35.40 4
297位 不破 将登 94 岐阜 S級2班 101.59 28.20 39.10 50.00 13
298位 佐藤 和也 95 青森 S級1班 101.57 8.80 31.10 33.30 4
299位 石丸 寛之 76 岡山 S級1班 101.53 5.20 15.70 34.20 2
300位 前反 祐一郎 81 広島 S級2班 101.53 5.80 17.60 32.30 2
684 件中 251~300件を表示しています。