成績ランキング|競輪(KEIRIN・ケイリン)情報なら競輪ステーション

成績ランキング

成績ランキング

684 件中 151~200件を表示しています。
順位 選手名 期別 府県 級班 平均競走得点 勝率 2連対率 3連対率 勝利数
151位 佐々木 雄一 83 福島 S級2班 106.11 36.10 47.20 58.30 13
152位 大塚 玲 89 神奈川 S級2班 106.11 15.90 43.10 59.00 7
153位 山田 庸平 94 佐賀 S級2班 106.05 39.40 47.30 52.60 15
154位 天田 裕輝 91 群馬 S級1班 106.03 17.90 28.20 43.50 7
155位 山口 富生 68 岐阜 S級1班 106.02 6.90 13.90 37.20 3
156位 戸田 康平 101 香川 S級2班 106.00 44.80 58.60 65.50 13
157位 石塚 輪太郎 105 和歌山 S級2班 105.95 24.30 51.20 60.90 10
158位 中野 彰人 93 和歌山 S級2班 105.89 16.10 45.10 61.20 5
159位 中井 太祐 97 奈良 S級1班 105.88 25.00 42.50 52.50 10
160位 岡田 征陽 85 東京 S級1班 105.85 8.30 33.30 41.60 3
161位 白戸 淳太郎 74 神奈川 S級1班 105.83 7.10 30.90 47.60 3
162位 松岡 篤哉 97 岐阜 S級1班 105.83 11.40 20.00 31.40 4
163位 杉本 正隆 96 茨城 S級1班 105.76 10.20 25.60 38.40 4
164位 小嶋 敬二 74 石川 S級1班 105.73 25.40 37.20 39.20 13
165位 安部 貴之 92 宮城 S級1班 105.73 14.60 26.80 36.50 6
166位 阿部 大樹 94 埼玉 S級2班 105.73 29.20 46.30 58.50 12
167位 伊藤 裕貴 100 三重 S級2班 105.69 31.20 50.00 65.60 10
168位 畑段 嵐士 105 京都 S級1班 105.65 23.50 41.10 50.00 8
169位 小野 大介 91 福島 S級1班 105.63 11.90 23.80 33.30 5
170位 山形 一気 96 徳島 S級2班 105.63 30.90 47.60 54.70 13
171位 佐藤 康紀 73 青森 S級1班 105.58 12.50 25.00 37.50 4
172位 山田 幸司 78 神奈川 S級1班 105.58 4.00 12.00 26.00 2
173位 森川 大輔 92 岐阜 S級1班 105.50 12.10 21.20 42.40 4
174位 堀内 俊介 107 神奈川 S級2班 105.49 21.70 41.30 56.50 10
175位 柳詰 正宏 97 福岡 S級1班 105.41 4.80 21.90 36.50 2
176位 小林 大介 79 群馬 S級1班 105.36 20.00 28.80 42.20 9
177位 川口 聖二 103 岐阜 S級2班 105.35 21.70 47.80 56.50 10
178位 中田 健太 99 埼玉 S級2班 105.31 18.10 34.00 50.00 8
179位 新井 秀明 85 熊本 S級1班 105.28 7.40 14.80 33.30 2
180位 河野 通孝 88 茨城 S級2班 105.25 25.00 43.10 52.20 11
181位 佐藤 龍二 94 神奈川 S級1班 105.11 6.30 19.10 23.40 3
182位 磯田 旭 96 栃木 S級1班 104.90 9.30 39.50 53.40 4
183位 湊 聖二 86 徳島 S級1班 104.88 11.50 23.00 34.60 3
184位 桐山 敬太郎 88 神奈川 S級1班 104.88 23.80 33.30 45.20 10
185位 池田 憲昭 90 香川 S級2班 104.86 16.60 35.70 45.20 7
186位 金子 幸央 101 栃木 S級2班 104.76 23.80 30.90 59.50 10
187位 稲村 成浩 69 群馬 S級1班 104.74 5.20 26.30 36.80 2
188位 伊勢崎 彰大 81 千葉 S級1班 104.73 16.30 22.40 38.70 8
189位 荒井 崇博 82 佐賀 S級1班 104.72 8.10 16.20 21.60 3
190位 五十嵐 力 87 神奈川 S級2班 104.71 11.40 37.10 48.50 4
191位 吉村 和之 80 岐阜 S級1班 104.68 0.00 21.40 35.70 0
192位 坂上 樹大 80 石川 S級1班 104.61 20.00 26.60 35.50 9
193位 川村 晃司 85 京都 S級1班 104.59 19.50 28.20 34.70 9
194位 神田 紘輔 100 大阪 S級2班 104.55 12.10 24.30 51.20 5
195位 吉本 卓仁 89 福岡 S級1班 104.54 29.70 35.10 43.20 11
196位 伊藤 正樹 71 愛知 S級2班 104.53 20.00 33.30 44.40 9
197位 三谷 政史 93 滋賀 S級2班 104.49 12.20 24.40 40.80 6
198位 山本 伸一 101 京都 S級1班 104.46 7.60 17.90 25.60 3
199位 伊藤 大志 86 青森 S級1班 104.45 10.00 15.00 25.00 4
200位 佐々木 則幸 79 高知 S級1班 104.44 16.60 27.70 44.40 6
684 件中 151~200件を表示しています。