小松島競輪場

F1 第2回チャリチャンカップ (2024年02月01日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友和 88 岩手 阿部 拓真 107 宮城
関東 岡田 泰地 100 栃木 宿口 陽一 91 埼玉
南関東 和田 健太郎 87 千葉 青野 将大 117 神奈
中部 川口 聖二 103 岐阜
中国 柏野 智典 88 岡山
四国 小川 真太郎 107 徳島
九州 坂本 健太郎 86 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 明紀 73 青森 坂本 周作 105 青森 保科 千春 100 宮城
青森 伸也 87 福島
関東 飯嶋 則之 81 栃木 真崎 新太郎 85 栃木 上川 直紀 117 栃木
櫻井 学 84 群馬 池田 勇人 90 埼玉 森田 優弥 113 埼玉
佐藤 真一 79 東京 内藤 高裕 96 東京
南関東 江守 昇 73 千葉 石毛 克幸 84 千葉 近藤 夏樹 97 千葉
中部 藤井 侑吾 115 愛知 八日市屋浩之 79 石川
近畿 脇本 勇希 115 福井 木村 直隆 86 兵庫
中国 友定 祐己 82 岡山 黒田 淳 97 岡山 滝本 泰行 107 岡山
畝木 努 107 岡山
四国 堤 洋 75 徳島 宗崎 世連 100 高知 高市 訓但 97 愛媛
外田 心斗 115 愛媛
九州 八尋 英輔 89 福岡 桑原 亮 91 福岡 稲吉 悠大 92 福岡
林 慶次郎 111 福岡 西田 将士 105 長崎 瀬戸 晋作 107 長崎
田村 大 119 宮崎
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 緑川 修平 95 福島
関東 堀 政美 65 茨城 小林 申太 101 茨城
南関東 春日 勇人 82 千葉
中部 朝日 勇 74 愛知 三浦 稔希 76 愛知
近畿 徳田 匠 119 京都 石貞 有基 100 兵庫
中国 野崎 将史 109 岡山 今野 大輔 111 岡山
四国 近藤 誠二 80 香川 渋谷 海 113 香川 室井 蓮太朗 121 徳島
九州 飯田 裕次 97 福岡 中村 健志 96 熊本 本郷 雄三 99 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 相澤 恵一 95 宮城 門脇 翼 111 秋田
関東 浮島 知稀 123 群馬
南関東 湯浅 大輔 96 千葉
中部 山田 純也 99 岐阜 西 徹 79 石川
近畿 奥出 健士郎 99 福井 南 大輔 76 京都
中国 山本 貴章 76 岡山 大槇 大介 119 岡山 近藤 雄太 121 岡山
隅 直幸 84 山口
四国 山本 宏明 83 徳島 滝山 実 84 徳島 濱口 健二 60 高知
武智 尚之 70 愛媛
九州 安部 龍文 94 大分 倉岡 慎太郎 59 熊本 福田 要 121 宮崎

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 CTC杯 2024年07月23日(火) ~ 2024年07月25日(木)
F2 (小松島競輪場 開催レース) 2024年08月13日(火) ~ 2024年08月15日(木)

発売案内

開催場 グレード 02/01 (木) 02/02 (金) 02/03 (土) 02/04 (日) 02/05 (月) 02/06 (火) 02/07 (水)
本場
(73#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
本場
(73#)
f1 7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
宇都宮
(24#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
静岡
(38#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
豊橋
(45#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
7:30~16:31
小倉
(81#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
開催場 グレード 02/08 (木) 02/09 (金) 02/10 (土) 02/11 (日) 02/12 (月) 02/13 (火) 02/14 (水)
本場
(73#)
f1 7:30~終
取手
(23#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
西武園
(26#)
f1 7:30~終
7:30~終
川崎
(34#)
f1 7:30~16:27
7:30~16:26
伊東
(37#)
f1 7:30~15:56
7:30~16:21
岐阜
(43#)
g1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告