小松島競輪場

F2 おはようチャリロト杯 (2023年11月17日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ決勝) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 日当 泰之 92 青森 井上 公利 93 宮城 寺林 正秋 93 宮城
木村 佑来 119 宮城 坂本 拓也 111 福島
関東 山口 貴弘 84 栃木 金子 周一郎 78 埼玉 内田 玄希 94 東京
南関東 渡邊 秀明 68 神奈 亀谷 隆一 92 神奈 栗田 雄矢 96 静岡
中国 内藤 敦 80 岡山 榊原 洋 85 岡山 畝木 聖 117 岡山
船瀬 惇平 111 広島
四国 木村 浩宣 97 香川 松本 卓也 98 徳島 溪 飛雄馬 86 愛媛
九州 山本 浩成 119 福岡 小原 将通 92 大分 徳永 哲人 100 熊本
上吹越 俊一 99 鹿児 屋良 朝春 94 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高橋 大輝 111 秋田 赤塚 悠人 97 山形
関東 伊藤 一貴 72 栃木 中川 拓也 94 群馬 齋藤 和伸 91 埼玉
南関東 櫻川 雅彦 99 千葉 安坂 洋一 79 神奈 伊藤 翼 94 神奈
佐野 恭太 94 静岡
中国 丹波 靖貴 74 岡山 岡田 浩太 78 岡山 塩川 真一郎 74 広島
四国 玉村 元気 101 香川 滝山 実 84 徳島 岡崎 昭次 67 愛媛
武智 尚之 70 愛媛
九州 長野 和弘 82 福岡 原井 剣也 119 福岡 梶原 大地 119 福岡
平川 慎太郎 105 佐賀 大竹 慎吾 55 大分 川野 正芳 80 大分
一丸 尚伍 121 大分 吉成 貴博 97 熊本 下沖 功児 95 宮崎
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 清水 一博 84 岩手 石田 岳彦 89 岩手 相良 勝美 70 福島
伊藤 司 83 福島
関東 青木 亮太 89 群馬 川上 真吾 98 東京 宮澤 晃 75 山梨
南関東 鈴木 純 73 神奈 山城 光央 64 静岡 河合 康晴 68 静岡
中国 川本 隆史 80 岡山 森 佑樹 94 岡山 龍門 慎太郎 96 岡山
野見 泰要 101 岡山 保田 浩輔 123 岡山 兵動 秀治 97 広島
四国 近藤 直幹 75 徳島 住村 実 82 徳島 中村 秀幸 60 高知
沖 健一 75 高知 岡 俊行 80 高知 明星 晴道 82 愛媛
岡崎 陸登 123 愛媛
九州 秋永 昂人 98 福岡 竹元 太志 107 福岡 堀越 翔己 123 福岡
藤野 貴章 97 佐賀 興呂木 雄治 96 熊本 東 隆之 100 宮崎
枝村 弘樹 123 宮崎 喜納 隆志 92 沖縄 成海 大聖 123 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 CTC杯 2024年07月23日(火) ~ 2024年07月25日(木)
F2 (小松島競輪場 開催レース) 2024年08月13日(火) ~ 2024年08月15日(木)

発売案内

開催場 グレード 11/17 (金) 11/18 (土) 11/19 (日) 11/20 (月) 11/21 (火) 11/22 (水) 11/23 (木)
本場
(73#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松戸
(31#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
大垣
(44#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
奈良
(53#)
f1 7:30~16:31
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
高知
(74#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小倉
(81#)
g1 7:30~16:40
7:30~16:40
7:30~16:40
開催場 グレード 11/24 (金) 11/25 (土) 11/26 (日) 11/27 (月) 11/28 (火) 11/29 (水) 11/30 (木)
いわき平
(13#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
豊橋
(45#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
7:30~16:26
小倉
(81#)
g1 7:30~16:40
7:30~16:40
7:30~16:40
佐世保
(85#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告