小松島競輪場

F2 こんばんはチャリロト杯 (2023年06月16日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 外崎 一成 94 北海 三浦 翔大 98 宮城 伊藤 奎 115 福島
関東 山口 貴弘 84 栃木 片折 亮太 92 埼玉 佐藤 政利 91 新潟
山崎 寛巳 93 新潟
南関東 原田 亮太 115 千葉 亀谷 隆一 92 神奈 望月 裕一郎 65 静岡
中国 船瀬 惇平 111 広島
四国 玉村 元気 101 香川 久樹 克門 113 徳島
九州 西田 大志 98 福岡 立部 楓真 115 佐賀 松本 大地 81 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 健司 76 青森 中込 健太 119 秋田 齋藤 和也 78 福島
関東 土田 武志 115 茨城 塚本 勝士 81 栃木 松根 真 90 東京
南関東 伊藤 拓人 94 静岡 桜井 大地 111 静岡
中国 守安 政雄 94 岡山 古城 英之 78 広島 小谷 文康 94 広島
白井 優太朗 119 広島
四国 吉田 彰久 80 香川 室井 蓮太朗 121 徳島
九州 中井 大介 65 福岡 安東 英博 87 大分 四元 慎也 77 宮崎
三木 健治 73 沖縄
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 石田 岳彦 89 岩手 山崎 功也 95 宮城
関東 宮原 貴之 67 栃木 早坂 道義 88 栃木 茂木 和臣 63 埼玉
田村 武士 84 新潟 滝本 幸正 121 新潟
南関東 進藤 浩行 57 千葉 角口 聖也 94 千葉 小林 覚 56 神奈
中国 取鳥 敬一 69 岡山 森江 信行 49 広島 脇田 良雄 66 広島
四国 眞鍋 伸也 85 香川 北野 佑汰 115 香川 後藤 浩二 61 徳島
高田 大輔 88 徳島 菊池 崇史 61 愛媛 升澤 祥晃 71 愛媛
森本 桂太郎 121 愛媛
九州 木谷 凉 78 福岡 礒田 義則 63 熊本 竹下 翔 101 熊本
河崎 正晴 121 熊本 五反田 豊和 80 宮崎 塩満 賢治 58 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第3回チャリロト杯 2024年06月26日(水) ~ 2024年06月28日(金)
G3 阿波おどり杯争覇戦 2024年07月04日(木) ~ 2024年07月07日(日)

発売案内

開催場 グレード 06/16 (金) 06/17 (土) 06/18 (日) 06/19 (月) 06/20 (火) 06/21 (水) 06/22 (木)
函館
(11#)
f1 7:30~16:36
平塚
(35#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
f1 7:30~終
名古屋
(42#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
和歌山
(55#)
f1 7:30~終
岸和田
(56#)
g1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
高松
(71#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小倉
(81#)
f1 7:30~16:41
7:30~16:41
7:30~16:41
開催場 グレード 06/23 (金) 06/24 (土) 06/25 (日) 06/26 (月) 06/27 (火) 06/28 (水) 06/29 (木)
函館
(11#)
f1 7:30~16:36
7:30~16:31
前橋
(22#)
g3 7:30~終
取手
(23#)
f1 7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
f1 7:30~終
名古屋
(42#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
四日市
(48#)
f1 7:30~16:36
向日町
(54#)
f1 7:30~終
和歌山
(55#)
f1 7:30~終
7:30~終
久留米
(83#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告