小松島競輪場

F1 第23回義経ドリーム杯争奪戦 (2023年02月13日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 橋本 優己 117 岐阜 浅井 康太 90 三重
近畿 小森 貴大 111 福井 山田 久徳 93 京都 中井 俊亮 103 奈良
東口 善朋 85 和歌
四国 原 誠宏 91 香川 堤 洋 75 徳島 久米 良 96 徳島
原田 研太朗 98 徳島 佐々木 豪 109 愛媛 松本 貴治 111 愛媛
九州 大塚 健一郎 82 大分 中村 圭志 86 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 山内 卓也 77 愛知 大谷 靖茂 93 愛知 吉田 茂生 98 岐阜
西村 豊 84 三重 谷口 遼平 103 三重
近畿 藤木 裕 89 京都 吉堂 将規 115 奈良 貴志 修己 117 和歌
松村 友和 88 大阪 福永 大智 113 大阪
中国 友定 祐己 82 岡山 河端 朋之 95 岡山 吉永 好宏 80 広島
中村 昌弘 81 広島 大屋 健司 87 広島 三登 誉哲 100 広島
四国 網谷 竜次 91 香川 吉岡 篤志 82 徳島 山形 一気 96 徳島
川口 雄太 111 徳島 久田 裕也 117 徳島 篠原 龍馬 89 高知
宗崎 世連 100 高知 今村 麟太郎 111 高知 宇根 秀俊 80 愛媛
大崎 飛雄馬 88 愛媛 吉岡 伸太郎 105 愛媛
九州 八谷 誠賢 77 福岡 市橋 司優人 103 福岡 金ヶ江 勇気 111 佐賀
安東 宏高 90 大分 東矢 昇太 98 熊本 松尾 勇吾 115 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 小川 将人 75 愛知 高橋 成英 89 愛知 富安 保充 91 愛知
竹田 和幸 78 岐阜
近畿 中井 護 74 滋賀 竹内 一暢 84 滋賀 窪田 陽介 90 滋賀
中川 繁樹 93 京都 野口 正則 105 奈良
中国 藤原 亮太 97 岡山 隅 貴史 91 山口
四国 玉村 元気 101 香川 滝山 実 84 徳島 蒋野 翔太 115 徳島
芳野 匠 93 愛媛
九州 穴井 利久 65 福岡 梶山 裕次郎 87 福岡 天野 純平 115 佐賀
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 小川 大地 98 愛知 石田 拓真 119 愛知
近畿 乾 庄平 95 滋賀 川西 亮介 86 和歌 小出 慎也 109 和歌
中国 市本 隆司 72 広島 小谷 文康 94 広島
四国 佐々木 英之 78 香川 吉田 彰久 80 香川 川口 秀人 57 徳島
小磯 知也 76 徳島 近藤 翔馬 119 愛媛
九州 片山 直人 87 福岡 徳吉 正治 89 福岡 船倉 卓郎 99 長崎
吉成 晃一 92 熊本 園田 鉄兵 93 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年03月29日(金) ~ 2024年03月31日(日)
F2 (小松島競輪場 開催レース) 2024年04月16日(火) ~ 2024年04月18日(木)

発売案内

開催場 グレード 02/13 (月) 02/14 (火) 02/15 (水) 02/16 (木) 02/17 (金) 02/18 (土) 02/19 (日)
本場
(73#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
立川
(28#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
四日市
(48#)
f1 7:30~16:36
7:30~16:36
小倉
(81#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
久留米
(83#)
f1 7:30~終
7:30~終
佐世保
(85#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:36
7:30~16:36
開催場 グレード 02/20 (月) 02/21 (火) 02/22 (水) 02/23 (木) 02/24 (金) 02/25 (土) 02/26 (日)
前橋
(22#)
f2 7:30~16:26
7:30~16:26
7:30~16:26
京王閣
(27#)
f1 7:30~16:36
7:30~16:36
7:30~16:26
四日市
(48#)
f1 7:30~16:36
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
高知
(74#)
g1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
久留米
(83#)
f1 7:30~終
別府
(86#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告