松阪競輪場

F1 この道の先にNIPPO杯 (2021年05月24日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 飯野 祐太 90 福島
関東 杉森 輝大 103 茨城
南関東 成清 貴之 73 千葉
中部 近藤 龍徳 101 愛知 吉村 和之 80 岐阜 不破 将登 94 岐阜
柴崎 淳 91 三重
近畿 西岡 正一 84 和歌
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山田 敦也 88 北海 藤根 俊貴 113 岩手 橋本 智昭 99 宮城
渡辺 正光 95 福島
関東 小原 唯志 101 茨城 阿久津 修 88 栃木 矢野 昌彦 91 栃木
伊藤 亮 92 埼玉 久木原 洋 97 埼玉 内田 英介 91 東京
内藤 高裕 96 東京
南関東 金野 俊秋 92 千葉 小野 裕次 95 千葉 法月 成祐 77 神奈
山田 幸司 78 神奈 山田 和巧 87 神奈 小島 歩 97 神奈
中井 達郎 74 静岡 菊池 竣太朗 111 静岡
中部 水谷 良和 70 愛知 水谷 将司 105 愛知 原 真司 86 岐阜
倉野 隆太郎 91 三重 伊藤 稔真 111 三重 松田 大 98 富山
八日市屋浩之 79 石川
近畿 伊原 克彦 91 福井 元砂 勇雪 103 奈良 張野 幸聖 115 和歌
伊藤 成紀 90 大阪 表原 周 100 大阪 木村 直隆 86 兵庫
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 馬場 和広 98 埼玉
南関東 原田 亮太 115 千葉 遠藤 勝行 73 静岡
中部 泉谷 元樹 101 愛知 柴田 祐也 94 岐阜 上田 隼 97 岐阜
伊藤 世哉 87 三重 西村 光太 96 三重 重倉 高史 95 富山
近畿 金山 栄治 72 滋賀 辰己 豊 86 奈良 北川 大五郎 103 大阪
岸川 哲也 105 大阪 川木 敬大 84 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 宏之 82 宮城 門脇 翼 111 秋田
関東 坂本 英一 59 栃木 吉松 賢二 90 群馬 齋藤 昌弘 90 群馬
平原 啓多 97 埼玉
南関東 小林 覚 56 神奈 大沼 孝行 74 静岡
中部 山田 圭二 70 愛知 本村 隆文 81 岐阜 小浦 凪 117 岐阜
小西 誠也 80 三重 太田 雅之 86 三重 川口 聖翔 100 三重
近畿 大井 啓世 58 奈良 武田 和也 92 奈良 永橋 武司 90 大阪
三田村 謙祐 96 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ガールズトーナメント!CTC杯 2022年03月04日(金) ~ 2022年03月06日(日)
F2 茶重リーフティーカップ賞 2022年03月21日(月) ~ 2022年03月23日(水)

発売案内

開催場 グレード 05/24 (月) 05/25 (火) 05/26 (水) 05/27 (木) 05/28 (金) 05/29 (土) 05/30 (日)
本場
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
いわき平
(13#)
f1 7:15~19:45
7:15~19:45
取手
(23#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
松戸
(31#)
f1 7:15~19:45
7:15~19:45
7:15~19:45
広島
(62#)
f2 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 05/31 (月) 06/01 (火) 06/02 (水) 06/03 (木) 06/04 (金) 06/05 (土) 06/06 (日)
いわき平
(13#)
f1 7:15~19:45
京王閣
(27#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
f1 7:15~終
7:15~終
別府
(86#)
g3 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223

ライブ映像