松阪競輪場

F2 伊勢安土桃山城下街賞 (2018年07月13日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 21:04 21:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 21:26 21:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 21:48 21:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 22:10 22:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 22:32 22:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級チャレンジ予選) 22:54 22:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ予選) 23:16 23:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 21:04 21:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:26 21:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 21:48 21:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 22:10 22:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 22:32 22:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級チャレンジ準決勝) 22:54 22:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ準決勝) 23:16 23:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 21:04 21:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:26 21:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ一般) 21:48 21:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 22:10 22:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ選抜) 22:32 22:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級チャレンジ選抜) 22:54 22:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 23:16 23:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級3班戦(チャレンジレース)7R制7車
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小田桐 義継 81 北海 田原 宥明 105 北海 菅原 洋輔 98 岩手
邊見 斎 92 福島
関東 田中 将彦 78 群馬 小林 和彦 82 群馬 諸田 勝仁 54 埼玉
野村 昌弘 84 埼玉 黒沢 征治 113 埼玉 橋口 琢 90 東京
今井 聡 113 東京
南関東 戸ノ下 太郎 76 千葉 山崎 明寛 81 千葉 稲葉 幸哉 85 神奈
松井 宏佑 113 神奈 細川 秀勝 58 静岡 栗田 雅也 84 静岡
中部 古屋 孝一 62 愛知 井田 晶之 113 愛知 浅井 雄三 79 岐阜
小谷 文吾 79 三重 熊無 俊一 72 富山
近畿 宮村 耕一 61 福井 宮腰 圭祐 96 福井 藤田 享市 60 滋賀
多田 司 51 大阪 大松 純二 99 大阪 平田 哲也 59 兵庫
坂田 学 83 兵庫
中国 岡野 順一 61 岡山 丹波 福道 74 岡山 坂本 智哉 82 岡山
佐伯 亮輔 113 岡山
四国 久樹 克門 113 徳島 沖 健一 75 高知 岡 俊行 80 高知
九州 今村 康志 66 福岡 藤野 貴章 97 佐賀 橋本 瑠偉 113 佐賀
江口 晃正 75 長崎 船倉 卓郎 99 長崎 藏居 武雄 48 大分
二宮 司 86 大分 竹下 翔 101 熊本

次の開催レース一覧

次開催のレース情報はありません。

発売案内

開催場 グレード 07/13 (金) 07/14 (土) 07/15 (日) 07/16 (月) 07/17 (火) 07/18 (水) 07/19 (木)
松戸
(31#)
g2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
名古屋
(42#)
f1 7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 07/20 (金) 07/21 (土) 07/22 (日) 07/23 (月) 07/24 (火) 07/25 (水) 07/26 (木)
いわき平
(13#)
f1 7:15~終
岐阜
(43#)
f1 7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223