伊東競輪場

F2 オッズパーク杯 (2023年03月17日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級選抜) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級選抜) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大崎 和也 92 青森 後藤 悠 115 岩手 井上 公利 93 宮城
泉 慶輔 99 宮城
関東 須賀 和彦 89 茨城 國廣 哲治 84 埼玉 宿口 潤平 91 埼玉
市川 健太 82 東京 小佐野 文秀 83 山梨
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 栗本 尚宗 113 千葉
深澤 伸介 76 静岡 平田 徹 78 静岡
中部 林 敬宏 117 愛知 土岐 幹多 83 岐阜 山田 祥明 97 岐阜
竹澤 浩司 90 富山 有賀 高士 61 石川
近畿 中澤 央治 59 大阪 金田 健一郎 60 大阪 丹波 孝佑 98 大阪
中武 三四郎 113 大阪
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 太田 貴之 88 宮城 阿部 英光 89 宮城 煤賀 隆幸 75 秋田
高橋 大輝 111 秋田
関東 浦川 尊明 80 茨城 梅山 英樹 72 群馬 飯田 威文 67 埼玉
山口 多聞 121 埼玉 川上 真吾 98 東京 関 智晴 89 新潟
南関東 福森 慎太郎 84 千葉 岡崎 徹 70 神奈 勝俣 亮 82 神奈
佐藤 有輝 85 神奈 對馬 太陽 85 神奈 山内 大作 75 静岡
望月 紀男 79 静岡
中部 鳥越 靖弘 77 愛知 犬塚 貴之 117 愛知 山田 隼司 91 岐阜
近畿 坂本 佳憲 90 大阪 柳原 司 98 大阪 常次 勇人 121 大阪
柳澤 達也 72 兵庫 徳丸 泰教 95 兵庫 樫村 伸平 99 兵庫
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 のぞみ 116 北海
関東 荒川 ひかり 110 茨城 細田 愛未 108 埼玉 高橋 朋恵 108 東京
南関東 田中 まい 104 千葉 刈込 奈那 120 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈
中村 美那 118 神奈 鈴木 奈央 110 静岡
中部 山本 さくら 120 愛知 西脇 美唯奈 120 愛知 浜地 晴帆 122 三重
近畿 白井 美早子 102 大阪 吉田 りんご 120 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 炭の家・三和建設杯 2024年06月17日(月) ~ 2024年06月19日(水)
F2 アニメリンカイ!見てね杯 2024年06月22日(土) ~ 2024年06月24日(月)

発売案内

開催場 グレード 03/17 (金) 03/18 (土) 03/19 (日) 03/20 (月) 03/21 (火) 03/22 (水) 03/23 (木)
宇都宮
(24#)
f1 7:30~終
立川
(28#)
f1 7:30~終
平塚
(35#)
f2 7:30~終
7:30~終
四日市
(48#)
f1 7:30~16:40
7:30~16:30
福井
(51#)
f1 7:30~終
高松
(71#)
f1 7:30~終
高知
(74#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
g2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 03/24 (金) 03/25 (土) 03/26 (日) 03/27 (月) 03/28 (火) 03/29 (水) 03/30 (木)
本場
(37#)
f1 7:30~終
7:30~終
前橋
(22#)
f1 7:30~終
7:30~終
宇都宮
(24#)
f1 7:30~終
小田原
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
福井
(51#)
f1 7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
佐世保
(85#)
f1 7:30~16:35
7:30~16:35
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 1周333mだが、直線が長いので400バンクの感覚に近く、どんな戦法の選手でも力を存分に発揮できる。
山の中腹で特別観覧席も高いので海や山からの風の影響はほとんどなく、平成7年の全面改修でクセのない走りやすいバンクになった
バンクデータ 333m
見なし直線距離 46.6m
センター部路面傾斜 34°41′9″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.8m

競輪場情報

所在地 静岡県伊東市岡1280
連絡先 0557-37-4260
電車・バス

JR伊東線・伊東駅で下車。
駅前の道路を渡ったところから(随時)乗車、約10分

駐車場

隣接無料駐車場 1400台

入場料

一般入場料 無料 
特別観覧席1,000円(場外時は200円)

施設案内

場内地図 伊東の場内地図
2023年3月末をもちまして終了となりました。

0180-995-300

2023年3月末をもちまして終了となりました。

0180-995-301

2023年3月末をもちまして終了となりました。

0180-995-302

開催案内・レース結果(2023年12月末まで)

0557-36-3383

FAXサービス

FAXサービス(Fネット)
2013年3月末をもちまして終了となりました。

広告
広告