小田原競輪場

F1 万葉の湯杯争奪戦・DMM競輪杯 (2024年05月18日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:40 11:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:36 12:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:00 14:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:28 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:56 14:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:58 16:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:40 11:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:36 12:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:00 14:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:28 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:56 14:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:58 16:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:40 11:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:36 12:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:00 14:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:28 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:56 14:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:58 16:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 力也 100 宮城 飯野 祐太 90 福島 小松崎 大地 99 福島
関東 吉田 拓矢 107 茨城 朝倉 智仁 115 茨城
南関東 松谷 秀幸 96 神奈 青野 将大 117 神奈 岡村 潤 86 静岡
中部 山田 諒 113 岐阜
近畿 小森 貴大 111 福井 窓場 千加頼 100 京都 三谷 将太 92 奈良
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 明紀 73 青森 鹿内 翔 95 青森 大川 剛 121 青森
佐藤 博紀 96 岩手 保科 千春 100 宮城 尾形 鉄馬 107 宮城
杉山 悠也 89 秋田 佐々木 堅次 113 福島
関東 鈴木 謙太郎 90 茨城 真崎 新太郎 85 栃木 阿久津 修 88 栃木
古川 尚耶 92 栃木 吉田 勇人 86 埼玉 太田 龍希 117 埼玉
山口 多聞 121 埼玉 鈴木 謙二 97 東京
南関東 海老根 恵太 86 千葉 山本 紳貴 107 千葉 原田 亮太 115 千葉
大塚 玲 89 神奈 新村 穣 119 神奈 大木 雅也 83 静岡
内山 雅貴 113 静岡 鈴木 陸来 117 静岡
中部 金子 貴志 75 愛知 松山 桂輔 88 愛知 吉村 和之 80 岐阜
山口 泰生 89 岐阜 今藤 康裕 99 岐阜 鈴木 幸紀 78 三重
伊藤 裕貴 100 三重
近畿 渡辺 十夢 85 福井 小谷 実 93 京都 中野 雄喜 111 京都
伊代野 貴照 101 奈良 中釜 章成 113 大阪
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 原 大智 117 宮城 宇佐見 優介 115 福島
関東 吉田 裕全 90 埼玉 近藤 寛央 97 東京
南関東 小林 裕一朗 111 千葉 柴田 功一郎 79 神奈 五十嵐 力 87 神奈
亀谷 隆一 92 神奈
中部 福田 真平 113 愛知 谷田 泰平 93 岐阜 廣田 敦士 107 三重
近畿 金山 栄治 72 滋賀 中川 繁樹 93 京都 真田 晃 86 兵庫
玉手 翔 91 兵庫 末廣 快理 121 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田原 大広 87 北海 荻原 寿嗣 119 北海 坂本 毅 77 岩手
十文字 菊雄 75 福島
関東 根本 雄紀 80 茨城 瀧野 勝太 92 群馬 中川 拓也 94 群馬
藤田 竜矢 88 埼玉 加藤 将武 121 埼玉
南関東 大関 祐也 107 千葉 勝俣 亮 82 神奈 三ッ井 武 96 神奈
植田 誠 61 静岡 栗田 雄矢 96 静岡
中部 白井 一機 65 愛知 板橋 慎治 95 岐阜 南儀 拓海 121 富山
近畿 薮 謙治 83 京都 葉狩 伸泰 78 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 モーニング7・トウチュウ杯 2024年06月19日(水) ~ 2024年06月21日(金)
F1 サンケイスポーツ杯・CTC杯 2024年06月24日(月) ~ 2024年06月26日(水)

発売案内

開催場 グレード 05/18 (土) 05/19 (日) 05/20 (月) 05/21 (火) 05/22 (水) 05/23 (木) 05/24 (金)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
函館
(11#)
g3 7:30~16:33
7:30~16:33
西武園
(26#)
f1 7:30~16:30
7:30~16:13
7:30~16:30
福井
(51#)
f1 7:30~終
7:30~終
奈良
(53#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
f1 7:30~16:30
7:30~16:30
開催場 グレード 05/25 (土) 05/26 (日) 05/27 (月) 05/28 (火) 05/29 (水) 05/30 (木) 05/31 (金)
本場
(36#)
f2 7:30~終
函館
(11#)
f1 7:30~16:31
伊東
(37#)
f1 7:30~16:31
岐阜
(43#)
f2 7:30~終
富山
(46#)
f1 7:30~終
福井
(51#)
f1 7:30~終
高知
(74#)
f2 7:30~終
7:30~終
武雄
(84#)
f1 7:30~16:31
別府
(86#)
f1 7:30~16:31

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告