小田原競輪場

F2 モーニング12東京スポーツ杯 (2024年04月13日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:27 08:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 08:47 08:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:07 09:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 09:27 09:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 10:07 10:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 10:27 10:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 11:19 11:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 12:11 12:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:27 08:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 08:47 08:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:07 09:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 09:27 09:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 10:07 10:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 10:27 10:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 11:19 11:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 12:11 12:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:27 08:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 08:47 08:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:07 09:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 09:27 09:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ決勝) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 10:07 10:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 10:27 10:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級一般) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 11:19 11:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 12:11 12:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小松 剛之 79 宮城 山本 恵介 100 福島
関東 小原 唯志 101 茨城 山信田 学 83 埼玉 古川 宗行 96 東京
長沼 謙太 99 東京
南関東 坂木田 雄介 78 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 山田 幸司 78 神奈
加藤 健一 107 神奈 出澤 拓也 111 神奈 石橋 慎太郎 88 静岡
中国 丹波 靖貴 74 岡山 岩本 純 94 岡山 才迫 開 101 広島
四国 清水 邦章 68 香川 宮崎 康司 94 香川 戸田 康平 101 香川
大久保 直也 85 徳島 小川 祐司 96 愛媛
九州 梶山 裕次郎 87 福岡 國武 耕二 66 佐賀 好永 晃 98 佐賀
前田 義和 94 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 光明 117 北海 小谷田 公則 88 福島
関東 浮島 知稀 123 群馬 金子 周一郎 78 埼玉 阿久津 浩之 94 東京
南関東 遠澤 健二 57 神奈 佐藤 和典 70 神奈 櫻井 利之 101 神奈
渋谷 錬 103 神奈 斯波 雅貴 64 静岡 田中 誇士 103 静岡
中国 高嶋 一朗 62 岡山 日浅 保幸 84 岡山 岡崎 克政 92 岡山
中石 昌芳 81 広島 内村 竜也 93 山口
四国 篠原 英雄 81 高知 阿部 功 93 高知 武田 良太 88 愛媛
九州 徳吉 正治 89 福岡 吉田 勇気 117 福岡 佐々木 浩三 50 佐賀
秋山 貴宏 89 佐賀 園田 鉄兵 93 熊本 大竹野 裕樹 88 鹿児
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 玉木 英典 95 北海 齊藤 紳一朗 82 青森 鈴木 裕斗 99 宮城
三浦 平志郎 100 秋田 田崎 良太郎 87 福島 木田 有隆 92 福島
関東 菊池 崇訓 85 栃木 福田 拓也 100 栃木 内海 雅夫 83 群馬
茂木 和臣 63 埼玉 井上 善裕 75 埼玉 駒井 大輔 98 東京
中山 善仁 73 新潟 邊見 祐太 119 新潟 治田 知也 121 新潟
南関東 戸ノ下 太郎 76 千葉 小林 大能 87 千葉 角口 聖也 94 千葉
藤田 和彦 63 神奈 北村 匡章 71 静岡 神尾 敬冬 123 静岡
望月 嘉人 123 静岡
中国 鳥丸 晃順 89 岡山 在本 直樹 93 岡山 安本 昇平 113 山口
四国 齋藤 仁 83 徳島 武市 和人 74 高知
九州 高尾 剛文 66 福岡 立石 拓也 72 福岡 木谷 凉 78 福岡
永田 修一 90 熊本 田中 会心 123 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 サンケイスポーツ杯・CTC杯 2024年06月24日(月) ~ 2024年06月26日(水)
F1 スポニチ杯争奪戦・FTEC杯 2024年07月08日(月) ~ 2024年07月10日(水)

発売案内

開催場 グレード 04/13 (土) 04/14 (日) 04/15 (月) 04/16 (火) 04/17 (水) 04/18 (木) 04/19 (金)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
大宮
(25#)
f1 7:30~終
松阪
(47#)
f1 7:30~終
奈良
(53#)
f1 7:30~16:31
向日町
(54#)
f1 7:30~終
高知
(74#)
g3 7:30~終
7:30~終
久留米
(83#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:36
開催場 グレード 04/20 (土) 04/21 (日) 04/22 (月) 04/23 (火) 04/24 (水) 04/25 (木) 04/26 (金)
函館
(11#)
f1 7:30~16:26
西武園
(26#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
平塚
(35#)
f1 7:30~16:26
岐阜
(43#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
7:30~16:26

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告