小田原競輪場

F1 創刊75周年スポニチ杯争奪戦 (2023年09月19日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:23 11:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:49 11:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:10 13:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:23 11:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:49 11:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:10 13:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:23 11:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:49 11:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:10 13:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大槻 寛徳 85 宮城 渡邉 一成 88 福島
関東 中田 健太 99 埼玉
南関東 齊藤 竜也 73 神奈 松坂 洋平 89 神奈 和田 真久留 99 神奈
四国 北村 信明 93 徳島
九州 坂本 健太郎 86 福岡 中本 匠栄 97 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹山 陵太 91 宮城 阿部 架惟都 115 宮城 佐藤 朋也 89 秋田
竹村 勇祐 96 秋田
関東 小林 圭介 83 茨城 山下 渡 91 茨城 石川 裕二 99 茨城
小原 唯志 101 茨城 阿久津 修 88 栃木 岸澤 賢太 91 埼玉
片折 亮太 92 埼玉 岡田 征陽 85 東京 河合 佑弥 113 東京
小林 令 109 山梨
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 田中 晴基 90 千葉 山中 秀将 95 千葉
本多 哲也 97 千葉 須藤 悟 99 千葉 太刀川 一成 100 千葉
成田 健児 75 神奈 山田 和巧 87 神奈 副島 和人 105 神奈
堀内 俊介 107 神奈 新村 穣 119 神奈 丸山 啓一 74 静岡
柏木 伸介 84 静岡 鈴木 良太 86 静岡 菅原 裕太 100 静岡
中国 戸田 洋平 92 岡山 城戸 俊潔 115 岡山 中村 昌弘 81 広島
四国 室井 竜二 65 徳島 蒋野 翔太 115 徳島
九州 松尾 信太郎 92 福岡 市橋 司優人 103 福岡 林 慶次郎 111 福岡
原井 博斗 115 福岡 阪本 和也 115 長崎
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 木村 佑来 119 宮城 高橋 秀吉 88 秋田
関東 小坂 敏之 74 栃木 甲斐 康昭 89 群馬 小玉 勇一 113 埼玉
水森 湧太 117 東京
南関東 近藤 夏樹 97 千葉 柴田 功一郎 79 神奈 大西 健士 88 神奈
中国 内藤 敦 80 岡山 山崎 駿哉 113 岡山
四国 日野 博幸 103 愛媛
九州 川島 勝 89 長崎 田村 大 119 宮崎
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大崎 智久 89 青森 坂本 昌宏 91 青森 伊藤 奎 115 福島
関東 根本 雄紀 80 茨城 飯田 威文 67 埼玉 西巻 秀太 97 新潟
南関東 勝俣 亮 82 神奈 伊藤 翼 94 神奈 遠藤 勝行 73 静岡
藤原 清隆 87 静岡 小川 達也 93 静岡
中国 櫻井 宏智 72 広島 隅田 幸助 91 広島
四国 阿部 弘 99 高知
九州 矢田 晋 94 福岡 三槻 智清 80 佐賀 茅野 寛史 99 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 モーニング7・Kドリームス杯 2024年02月28日(水) ~ 2024年03月01日(金)
F2 モーニング7清閑亭オープン杯 2024年03月04日(月) ~ 2024年03月06日(水)

発売案内

開催場 グレード 09/19 (火) 09/20 (水) 09/21 (木) 09/22 (金) 09/23 (土) 09/24 (日) 09/25 (月)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
弥彦
(21#)
f1 7:30~16:31
大宮
(25#)
f1 7:30~終
松戸
(31#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
静岡
(38#)
f2 7:30~終
7:30~終
松阪
(47#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
福井
(51#)
f1 7:30~終
7:30~終
向日町
(54#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
f1 7:30~16:36
7:30~16:36
7:30~16:36
開催場 グレード 09/26 (火) 09/27 (水) 09/28 (木) 09/29 (金) 09/30 (土) 10/01 (日) 10/02 (月)
弥彦
(21#)
f2 7:30~終
大宮
(25#)
f1 7:30~終
京王閣
(27#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
松戸
(31#)
f1 7:30~16:31
豊橋
(45#)
g3 7:30~終
7:30~終
松阪
(47#)
g3 7:30~終
和歌山
(55#)
f2 7:30~終
高知
(74#)
f1 7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告