小田原競輪場

F1 JC×HPCJC報知新聞社杯 (2023年07月31日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:51 10:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:16 11:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:51 10:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:16 11:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:51 10:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:16 11:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高橋 晋也 115 福島
関東 杉本 正隆 96 茨城 阿部 大樹 94 埼玉
南関東 根田 空史 94 千葉 松谷 秀幸 96 神奈 松井 宏佑 113 神奈
中部 坂口 晃輔 95 三重
近畿 岡崎 智哉 96 大阪
中国 片岡 迪之 93 岡山
四国 高原 仁志 85 徳島
九州 大坪 功一 81 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 省司 86 青森 坂本 紘規 117 青森 佐藤 雅彦 87 宮城
杉山 悠也 89 秋田 中田 雄喜 97 福島 酒井 雄多 109 福島
関東 芦澤 大輔 90 茨城 早坂 秀悟 90 茨城 小林 潤二 75 群馬
蕗澤 鴻太郎 111 群馬 平原 啓多 97 埼玉 植原 琢也 113 埼玉
南関東 春日 勇人 82 千葉 蒔田 英彦 93 千葉 佐藤 壮 100 千葉
山本 紳貴 107 千葉 山田 和巧 87 神奈 伊豆田 浩人 87 神奈
佐々木 龍 109 神奈 能代谷 元 111 神奈 新村 穣 119 神奈
中井 達郎 74 静岡 齋木 翔多 115 静岡
中部 小嶋 敬二 74 石川
中国 三宅 達也 79 岡山 山本 直 101 岡山
四国 掛水 泰範 98 高知 濱田 浩司 81 愛媛
九州 桑原 亮 91 福岡 青柳 靖起 117 佐賀 松尾 勇吾 115 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 棟方 次郎 73 青森 會澤 龍 105 宮城 鈴木 涼介 115 福島
関東 小池 千啓 119 栃木 鰐淵 圭佑 90 群馬
南関東 海老根 恵太 86 千葉 渋谷 錬 103 神奈 菅原 大也 107 神奈
中部 太田 剛司 97 愛知
近畿 竹内 一暢 84 滋賀 金子 浩貴 95 京都 中野 雄喜 111 京都
中国 石坂 永伍 93 岡山 田中 和磨 113 岡山
四国 大久保 直也 85 徳島 吉川 嘉斗 105 徳島
九州 池田 浩士 86 佐賀 緒方 慎太朗 115 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中込 健太 119 秋田
関東 薮田 貴幸 94 茨城 國廣 哲治 84 埼玉
南関東 小林 大能 87 千葉 富澤 洋祐 81 静岡
中部 鳥越 靖弘 77 愛知 花村 直人 71 三重 勝谷 勝治 115 三重
小西 晴己 121 三重
近畿 中川 博文 61 福井
中国 増成 富夫 66 岡山 昼田 達哉 121 岡山
四国 齋藤 仁 83 徳島
九州 田代 匠 121 福岡 田川 辰二 72 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 モーニング7・デイリー杯 2024年07月22日(月) ~ 2024年07月24日(水)
F2 モーニング7・マシェバラ杯 2024年07月27日(土) ~ 2024年07月29日(月)

発売案内

開催場 グレード 07/31 (月) 08/01 (火) 08/02 (水) 08/03 (木) 08/04 (金) 08/05 (土) 08/06 (日)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
本場
(36#)
f2 7:30~終
立川
(28#)
f1 7:30~終
富山
(46#)
g3 7:30~終
福井
(51#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
岸和田
(56#)
f1 7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~16:27
7:30~16:27
7:30~16:27
小倉
(81#)
f1 7:30~16:31
開催場 グレード 08/07 (月) 08/08 (火) 08/09 (水) 08/10 (木) 08/11 (金) 08/12 (土) 08/13 (日)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
青森
(12#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
京王閣
(27#)
g3 7:30~16:31
7:30~16:29
7:30~16:18
7:30~16:18
立川
(28#)
f1 7:30~終
7:30~終
静岡
(38#)
f1 7:30~終
7:30~終
和歌山
(55#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
小倉
(81#)
f1 7:30~16:26

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告