小田原競輪場

F1 神奈川新聞社杯争奪戦・CTC杯 (2021年12月09日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:33 10:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 12:49 12:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:20 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:51 13:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級準決勝) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:49 12:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:20 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 13:51 13:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特選) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:49 12:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:20 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:51 13:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友和 88 岩手
関東 神山 雄一郎 61 栃木 眞杉 匠 113 栃木 小林 大介 79 群馬
金子 哲大 95 埼玉 鈴木 竜士 107 東京
南関東 野口 裕史 111 千葉 白戸 淳太郎 74 神奈 内藤 秀久 89 神奈
松坂 洋平 89 神奈 大塚 玲 89 神奈
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 棟方 次郎 73 青森 佐藤 康紀 73 青森 小橋 秀幸 85 青森
高谷 敏史 91 青森 佐藤 佑一 92 岩手 菅田 和宏 88 宮城
安部 貴之 92 宮城 泉 慶輔 99 宮城 阿部 架惟都 115 宮城
岡部 芳幸 66 福島 真船 圭一郎 94 福島 中田 雄喜 97 福島
佐々木 堅次 113 福島
関東 木村 貴宏 80 茨城 河野 通孝 88 茨城 江連 和洋 76 栃木
隅田 洋介 107 栃木 中島 将尊 105 群馬 藤田 竜矢 88 埼玉
大澤 雄大 89 埼玉 土屋 壮登 101 埼玉 高橋 築 109 東京
小林 令 109 山梨
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 岡本 英之 85 千葉 高橋 雅之 90 千葉
眞原 健一 69 神奈 五十嵐 力 87 神奈 大西 健士 88 神奈
関根 健太郎 100 神奈 嶋津 拓弥 103 神奈 望月 裕一郎 65 静岡
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 雅彦 67 青森 磯島 成介 115 青森 泉 文人 99 福島
関東 根本 雄紀 80 茨城 伊藤 一貴 72 栃木 小田倉 勇二 91 栃木
茂木 和臣 63 埼玉 長井 優斗 95 東京
南関東 中曽 直彦 74 千葉 川越 勇星 111 神奈 梅原 大治 81 静岡
柴田 竜史 96 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三浦 大輝 111 宮城
関東 渡邉 藤男 57 栃木 吉松 賢二 90 群馬 大澤 裕之 71 埼玉
芝田 和之 77 埼玉 大橋 直人 77 埼玉 馬場 和広 98 埼玉
深井 高志 63 東京 岡田 亮太 117 東京 荒井 春樹 99 長野
南関東 根藤 浩二 95 千葉 櫻川 雅彦 99 千葉 鈴木 純 73 神奈
山本 淳 94 神奈 道場 晃規 117 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 北条早雲杯争奪戦 2022年08月25日(木) ~ 2022年08月28日(日)
F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2022年09月12日(月) ~ 2022年09月14日(水)

発売案内

開催場 グレード 12/09 (木) 12/10 (金) 12/11 (土) 12/12 (日) 12/13 (月) 12/14 (火) 12/15 (水)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
西武園
(26#)
f1 7:30~16:16
京王閣
(27#)
f1 7:30~16:16
7:30~16:16
7:30~16:16
広島
(62#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 12/16 (木) 12/17 (金) 12/18 (土) 12/19 (日) 12/20 (月) 12/21 (火) 12/22 (水)
京王閣
(27#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
名古屋
(42#)
f1 7:30~終
7:30~終
高松
(71#)
f2 7:30~終
高知
(74#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
7:30~16:31

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスは廃止となりました。

ライブ映像