小田原競輪場

F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 (2021年04月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:43 10:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:26 12:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:43 15:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:23 16:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:26 12:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:43 15:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:23 16:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:26 12:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:43 15:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:23 16:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 大志 86 青森 阿部 力也 100 宮城
関東 神山 拓弥 91 栃木 雨谷 一樹 96 栃木 柿澤 大貴 97 長野
南関東 根田 空史 94 千葉 松坂 洋平 89 神奈 内藤 秀久 89 神奈
中部 志智 俊夫 70 岐阜 吉村 和之 80 岐阜 浅井 康太 90 三重
近畿 松村 友和 88 大阪 松岡 健介 87 兵庫
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 棟方 次郎 73 青森 小酒 大勇 103 福島
関東 早坂 秀悟 90 茨城 岡田 泰地 100 栃木 蕗澤 鴻太郎 111 群馬
白岩 大助 84 埼玉 内田 英介 91 東京 大矢 崇弘 107 東京
伊藤 太一 91 山梨
南関東 花田 将司 99 千葉 加藤 圭一 85 神奈 石塚 孝幸 89 神奈
巴 直也 101 神奈 副島 和人 105 神奈 川越 勇星 111 神奈
中井 達郎 74 静岡 飯尾 主税 81 静岡
中部 渡邊 健 76 愛知 加藤 寛治 83 愛知 水谷 将司 105 愛知
長尾 拳太 103 岐阜 鈴木 幸紀 78 三重 竹澤 浩司 90 富山
八日市屋浩之 79 石川
近畿 脇本 勇希 115 福井 藤木 裕 89 京都 木村 直隆 86 兵庫
真田 晃 86 兵庫 中村 一将 86 兵庫
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 保科 千春 100 宮城
関東 浦川 尊明 80 茨城 塚本 和宏 90 栃木 大橋 直人 77 埼玉
馬場 和広 98 埼玉 長井 優斗 95 東京
南関東 原田 亮太 115 千葉 佐藤 和典 70 神奈 田中 孝彦 91 静岡
中部 光岡 義洋 73 愛知 森川 康輔 111 岐阜 重倉 高史 95 富山
近畿 中井 護 74 滋賀 中野 雄喜 111 京都
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大島 将人 94 福島 板垣 昴 115 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 佐藤 謙 90 栃木 吉松 賢二 90 群馬
野中 祐志 98 埼玉 水森 湧太 117 東京
南関東 藤田 和彦 63 神奈 勝俣 亮 82 神奈 佐藤 有輝 85 神奈
稲葉 一真 100 静岡
中部 鷲見 逸喜 79 岐阜 西川 弘資 66 三重
近畿 高田 修汰 115 福井 窪田 陽介 90 滋賀 中井 勇介 100 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2021年08月01日(日) ~ 2021年08月03日(火)
G3 北条早雲杯争奪戦 2021年08月26日(木) ~ 2021年08月29日(日)

発売案内

開催場 グレード 04/22 (木) 04/23 (金) 04/24 (土) 04/25 (日) 04/26 (月) 04/27 (火) 04/28 (水)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
武雄
(84#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 04/29 (木) 04/30 (金) 05/01 (土) 05/02 (日) 05/03 (月) 05/04 (火) 05/05 (水)
京王閣
(27#)
g1 7:30~終
7:30~終
富山
(46#)
f2 7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像