小田原競輪場

F2 J:COM小田原カップ (2020年02月14日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:32 10:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:38 11:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 12:11 12:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:36 12:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 13:01 13:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:32 10:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:38 11:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:11 12:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:36 12:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 13:01 13:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:32 10:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:03 11:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 12:31 12:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 13:03 13:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 15:46 15:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 雅彦 67 青森 佐藤 純嘉 94 青森 金子 兼久 81 宮城
高橋 幸司 99 山形
関東 渡邉 藤男 57 栃木 山口 貴弘 84 栃木 吉田 裕全 90 埼玉
平原 啓多 97 埼玉 高橋 広大 99 埼玉
南関東 河上 陽一 99 千葉 原岡 泰志郎 100 千葉 吉川 誠 86 神奈
大竹 哲也 93 静岡 伊藤 拓人 94 静岡
中部 藤原 誠 69 岐阜 栗田 万生 111 石川
近畿 渡邉 泰夫 62 大阪
中国 片山 智晴 92 岡山 山本 奨 94 岡山
四国 児玉 慎一郎 76 香川 二條 祐也 97 徳島
九州 鶴 良生 111 福岡 山崎 岳志 74 佐賀 荒木 真慈 69 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 石田 岳彦 89 岩手 太田 将成 113 宮城
関東 舘 真成 98 茨城 早川 成矢 78 埼玉 吉田 昌弘 97 埼玉
樋口 瑛土 109 東京 中山 善仁 73 新潟 田村 武士 84 新潟
本間 慎吾 91 新潟
南関東 鈴木 愼二 74 神奈 伊藤 翼 94 神奈 渡辺 聖 100 神奈
渡辺 福太郎 103 神奈 奥原 亨 103 神奈 黒瀬 浩一 57 静岡
中部 橋本 大祐 80 岐阜
近畿 徳丸 泰教 95 兵庫 伊藤 歩登 113 兵庫
中国 平坂 典也 61 広島 隅田 幸助 91 広島
四国 吉田 周司 70 香川 玉村 元気 101 香川 外田 心斗 115 愛媛
九州 加藤 昌平 80 福岡 中野 功史 84 長崎
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小塚 慎二 92 北海 坂本 敏也 93 北海 高橋 潤 96 岩手
高浜 裕一 69 宮城 吉田 雄三 77 宮城 古川 喬 99 福島
関東 菊地 大輔 85 栃木 村上 貴彦 100 栃木 吉松 賢二 90 群馬
長岡 豪 91 群馬 鈴木 淳也 70 東京 駒井 大輔 98 東京
山本 修平 115 東京 松本 一成 77 新潟 鈴木 浩 82 新潟
南関東 山崎 明寛 81 千葉 郷坪 和博 70 神奈 櫻井 利之 101 神奈
松坂 侑亮 115 神奈 海野 晃 58 静岡 河合 康晴 68 静岡
中部 太田黒 真也 85 愛知 城木 健治 95 愛知
近畿 坂本 佳憲 90 大阪 井坂 泰誓 115 大阪 柳澤 達也 72 兵庫
中国 小野 祐作 72 岡山
四国 後藤 浩二 61 徳島 大森 績 59 愛媛
九州 富永 昌久 88 佐賀 阪本 和也 115 長崎 上村 常文 59 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 モーニング7・デイリー杯 2021年07月05日(月) ~ 2021年07月07日(水)
F1 JC報知新聞社杯争奪戦 2021年07月16日(金) ~ 2021年07月18日(日)

発売案内

開催場 グレード 02/14 (金) 02/15 (土) 02/16 (日) 02/17 (月) 02/18 (火) 02/19 (水) 02/20 (木)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小倉
(81#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像