松戸競輪場

F2 富士通フロンテック杯 (2023年02月23日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 外崎 一成 94 北海 大崎 和也 92 青森 尾形 鉄馬 107 宮城
菅野 航基 119 宮城 金澤 竜二 91 福島
関東 松永 将 89 茨城 荒木 貴大 115 埼玉 山本 修平 115 東京
川村 昭弘 81 新潟 佐藤 政利 91 新潟
南関東 須藤 悟 99 千葉 渡邊 秀明 68 神奈 遠藤 勝行 73 静岡
梅原 大治 81 静岡 小林 則之 85 静岡
中部 渡邊 健 76 愛知 内藤 久文 117 愛知 廣田 敦士 107 三重
勝谷 勝治 115 三重 倉田 紘希 117 三重
近畿 三谷 政史 93 奈良
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田原 大広 87 北海 坂本 昌宏 91 青森 松澤 敬輔 97 宮城
高橋 大輝 111 秋田 石川 恭規 93 福島 邊見 光輝 119 福島
関東 根本 雄紀 80 茨城 吉田 元輝 100 茨城 幸田 光博 67 栃木
横田 政直 103 群馬 神田 宏行 62 埼玉 大橋 直人 77 埼玉
戸塚 涼介 111 埼玉 新井 僚太郎 100 山梨
南関東 石井 孝 68 千葉 藤田 晃英 76 千葉 佐藤 和典 70 神奈
塚本 瑠羽 119 神奈 山崎 敦雄 70 静岡 石川 英昭 75 静岡
大竹 哲也 93 静岡 夏目 新吾 103 静岡 渡邊 颯太 109 静岡
近畿 黒川 渉 103 奈良 石貞 有基 100 兵庫 藤岡 徹也 121 兵庫
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 平澤 秀信 73 北海 須々田 大昇 80 青森 大内 達也 72 宮城
森田 達也 88 福島 桂馬 将人 89 福島 須永 勝太 98 福島
比佐 宝太 121 福島
関東 黒滝 大翔 117 茨城 北沢 勝弘 54 栃木 黒田 充 73 栃木
沼川 夢久 81 群馬 古寺 伸洋 78 埼玉 吉橋 秀城 85 埼玉
中山 拓人 121 埼玉 乙川 高徳 65 東京 桜井 宏樹 98 東京
村松 俊弥 96 山梨
南関東 武藤 貴志 81 千葉 青山 佐知男 81 千葉 黒川 将俊 92 千葉
吉澤 賢 94 千葉 吉竹 雄城 99 千葉 北澤 育夫 74 神奈
梶山 大輔 76 神奈 渡辺 馨 96 神奈 志佐 明 107 神奈
國井 裕樹 113 神奈 石川 一浩 57 静岡 鈴木 秀明 62 静岡
中部 深見 仁哉 91 愛知 花村 直人 71 三重 古田 義明 79 三重
近畿 伊狩 知人 85 奈良 関谷 哲平 92 奈良

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年06月28日(金) ~ 2024年06月30日(日)
G2 サマーナイトフェスティバル 2024年07月13日(土) ~ 2024年07月15日(月)

発売案内

開催場 グレード 02/23 (木) 02/24 (金) 02/25 (土) 02/26 (日) 02/27 (月) 02/28 (火) 03/01 (水)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高知
(74#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
別府
(86#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 03/02 (木) 03/03 (金) 03/04 (土) 03/05 (日) 03/06 (月) 03/07 (火) 03/08 (水)
小田原
(36#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告