松戸競輪場

F2 第8回ニコ生チャリチャンカップ (2021年04月12日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:36 16:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 16:59 17:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:25 17:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:51 17:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 18:43 18:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特予選) 19:14 19:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特予選) 19:45 19:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:36 16:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 16:59 17:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:25 17:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:51 17:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特一般) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特一般) 18:43 18:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:14 19:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:45 19:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:36 16:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:59 17:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:24 17:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 17:49 17:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 18:19 18:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 栗林 巧 89 青森 木村 弘 100 青森 奈良 基 109 宮城
関東 堀 政美 65 茨城 松田 優一 90 茨城 吉田 元輝 100 茨城
丸山 直樹 93 埼玉 古屋 琢晶 90 山梨 川上 真二郎 86 新潟
南関東 齋藤 宗徳 100 千葉 亀谷 隆一 92 神奈 松坂 侑亮 115 神奈
遠藤 勝行 73 静岡 増田 利明 81 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大崎 智久 89 青森 竹山 慶太 105 宮城
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 福田 滉 115 栃木 豊田 一馬 73 群馬
大澤 裕之 71 埼玉 山本 恵太郎 71 東京 山本 修平 115 東京
南関東 井上 典善 66 千葉 藤田 晃英 76 千葉 高橋 佑輔 96 神奈
櫻井 利之 101 神奈 小川 達也 93 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 隆二 69 北海 小塚 慎二 92 北海 大森 光明 117 北海
相馬 竹伸 93 青森 清水 一博 84 岩手 三澤 勝成 83 宮城
菅田 謙仁 109 宮城 岡田 哲夫 92 福島 佐川 拓也 99 福島
渡辺 雄太 100 福島
関東 戸邉 裕将 72 茨城 黒川 勇 68 栃木 渋江 洋平 77 栃木
藤野 竜也 117 栃木 赤石 聡 69 群馬 高橋 俊英 93 群馬
諸田 勝仁 54 埼玉 越川 一寿 78 埼玉 相川 巧 98 埼玉
茨木 基成 60 東京 浦山 一栄 72 東京 岡田 亮太 117 東京
加賀美 智史 87 山梨 佐野 多喜男 85 新潟
南関東 戸ノ下 太郎 76 千葉 片岡 昌彰 85 千葉 黒川 将俊 92 千葉
木村 成希 96 千葉 岡崎 徹 70 神奈 梶山 大輔 76 神奈
吉田 輪太郎 88 神奈 植田 誠 61 静岡 町田 勝志 76 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 加藤 恵 112 青森 佐々木 綾 116 福島
関東 藤谷 はるな 110 茨城 細田 愛未 108 埼玉 新井 美菜 116 埼玉
鈴木 彩夏 110 東京
南関東 篠崎 新純 102 千葉 石井 貴子 106 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈
鈴木 奈央 110 静岡
中部 當銘 直美 114 愛知 近澤 諒香 118 三重
近畿 成田 可菜絵 112 大阪 森内 愛香 118 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 2021年09月26日(日) ~ 2021年09月28日(火)
F1 (松戸競輪場 開催レース) 2021年10月06日(水) ~ 2021年10月08日(金)

発売案内

開催場 グレード 04/12 (月) 04/13 (火) 04/14 (水) 04/15 (木) 04/16 (金) 04/17 (土) 04/18 (日)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
宇都宮
(24#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
西武園
(26#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 04/19 (月) 04/20 (火) 04/21 (水) 04/22 (木) 04/23 (金) 04/24 (土) 04/25 (日)
小田原
(36#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
武雄
(84#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像