松戸競輪場

F2 第13回松戸市観光協会杯 (2020年09月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 16:31 16:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:56 16:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 17:23 17:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 18:44 18:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 19:14 19:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 16:31 16:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:56 16:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 17:23 17:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:44 18:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 19:14 19:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 16:31 16:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:56 16:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 17:23 17:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 18:19 18:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 18:48 18:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 明田 春喜 89 北海 磯島 康祐 105 青森 佐藤 雅彦 87 宮城
山崎 司 95 福島 猪狩 祐樹 99 福島
関東 根本 雄紀 80 茨城 山口 貴弘 84 栃木 太田 真一 75 埼玉
大矢 将大 81 埼玉 鈴木 輝大 113 東京 小峰 烈 98 長野
本間 慎吾 91 新潟
南関東 春日 勇人 82 千葉 田中 勝仁 93 千葉 田口 裕一 100 千葉
原岡 泰志郎 100 千葉 巴 直也 101 神奈 中井 達郎 74 静岡
小川 達也 93 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 成田 直喜 81 青森 三澤 勝成 83 宮城 坂本 拓也 111 福島
鈴木 涼介 115 福島
関東 豊田 一馬 73 群馬 土屋 宏 83 群馬 長岡 豪 91 群馬
峠 祐介 78 埼玉 井上 雄三 88 埼玉 藤光 健一 63 東京
南関東 石井 孝 68 千葉 湯浅 弘光 74 千葉 根藤 浩二 95 千葉
吉竹 雄城 99 千葉 野口 修平 105 神奈 市川 博章 80 静岡
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 敏也 93 北海 薮下 直輝 95 北海 菅原 洋輔 98 岩手
相澤 恵一 95 宮城 村上 輝久 75 秋田 小野寺 悠太 97 福島
佐藤 裕輝 98 福島 山田 祐太 113 福島
関東 落合 豊 69 茨城 野崎 修一 57 栃木 上川 直紀 117 栃木
小林 和彦 82 群馬 山田 武 87 群馬 工藤 考生 90 埼玉
飯島 亮 68 東京 西村 行貴 92 東京 渋川 聡士 84 新潟
片桐 善也 117 新潟
南関東 小林 大能 87 千葉 角口 聖也 94 千葉 成清 龍之介 117 千葉
野井 正紀 63 神奈 北澤 育夫 74 神奈 櫻井 利之 101 神奈
小林 宏年 55 静岡 山城 光央 64 静岡 仁藤 秀 117 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 富士通フロンテック創立80周年 2020年11月28日(土) ~ 2020年11月30日(月)
G3 滝澤正光杯in松戸 2020年12月10日(木) ~ 2020年12月13日(日)

発売案内

開催場 グレード 09/25 (金) 09/26 (土) 09/27 (日) 09/28 (月) 09/29 (火) 09/30 (水) 10/01 (木)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
青森
(12#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
岐阜
(43#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
開催場 グレード 10/02 (金) 10/03 (土) 10/04 (日) 10/05 (月) 10/06 (火) 10/07 (水) 10/08 (木)
本場
(31#)
g3 7:15~終
大宮
(25#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像