松戸競輪場

G3 燦燦ダイヤモンドカップ (2020年08月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級予選(第1走)) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級予選(第1走)) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級予選(第1走)) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級予選(第1走)) 17:27 17:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級予選(第1走)) 18:00 18:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選(第1走)) 18:33 18:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選(第1走)) 19:06 19:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選(第1走)) 19:39 19:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級予選(第2走)) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級予選(第2走)) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級予選(第2走)) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級予選(第2走)) 17:27 17:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級予選(第2走)) 18:00 18:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選(第2走)) 18:33 18:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選(第2走)) 19:06 19:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選(第2走)) 19:39 19:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選(第2走)) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級特選) 17:27 17:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級特選) 18:00 18:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級特選) 18:33 18:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級準決勝) 19:06 19:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級準決勝) 19:39 19:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 17:27 17:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 18:00 18:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 18:33 18:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 19:06 19:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 19:39 19:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車9R4日制
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 平原 康多 87 埼玉
近畿 村上 博幸 86 京都
中国 清水 裕友 105 山口
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新山 響平 107 青森 内藤 宣彦 67 秋田 山崎 芳仁 88 福島
関東 木暮 安由 92 群馬 朝倉 佳弘 90 東京
南関東 山賀 雅仁 87 千葉 鈴木 裕 92 千葉 岩本 俊介 94 千葉
萩原 孝之 80 静岡
中部 山内 卓也 77 愛知 深谷 知広 96 愛知
近畿 山田 久徳 93 京都
中国 桑原 大志 80 山口
四国 松本 貴治 111 愛媛
九州 加倉 正義 68 福岡 小川 勇介 90 福岡 井上 昌己 86 長崎
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 省司 86 青森 鹿内 翔 95 青森 庄子 信弘 84 宮城
佐藤 雅春 94 宮城 三浦 翔大 98 宮城 中田 雄喜 97 福島
関東 大薗 宏 71 茨城 杉本 正隆 96 茨城 伊早坂 駿一 105 茨城
朝倉 智仁 115 茨城 飯嶋 則之 81 栃木 真崎 新太郎 85 栃木
坂井 洋 115 栃木 兵藤 一也 82 群馬 恩田 淳平 100 群馬
小沼 良 68 埼玉 笠松 将太 100 埼玉 近藤 寛央 97 東京
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 水書 義弘 75 千葉 蒔田 英彦 93 千葉
佐藤 清之 93 千葉 須藤 悟 99 千葉 花田 将司 99 千葉
太刀川 一成 100 千葉 田頭 寛之 109 千葉 染谷 幸喜 111 千葉
加藤 圭一 85 神奈 長田 祐弥 87 神奈 丸山 啓一 74 静岡
大木 雅也 83 静岡
中部 下岡 優季 105 愛知 柴崎 俊光 91 三重 廣田 敦士 107 三重
近畿 西谷 岳文 93 京都 真田 晃 86 兵庫 藤井 栄二 99 兵庫
石口 慶多 103 兵庫
中国 山本 奨 94 岡山 山下 一輝 96 山口
九州 稲吉 悠大 92 福岡 津村 洸次郎 101 福岡 佐藤 幸治 92 長崎

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第10回サテライト船橋カップ 2020年10月28日(水) ~ 2020年10月30日(金)
F1 東出剛MCチャリロトステージ4 2020年11月24日(火) ~ 2020年11月26日(木)

発売案内

開催場 グレード 08/22 (土) 08/23 (日) 08/24 (月) 08/25 (火) 08/26 (水) 08/27 (木) 08/28 (金)
本場
(31#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
小田原
(36#)
g3 7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高知
(74#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 08/29 (土) 08/30 (日) 08/31 (月) 09/01 (火) 09/02 (水) 09/03 (木) 09/04 (金)
小田原
(36#)
g3 7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
向日町
(54#)
g3 7:15~終
7:15~終
防府
(63#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像