弥彦競輪場

F2 日本トーター賞 (2024年04月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 12:11 12:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:40 12:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 13:11 13:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 13:42 13:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 14:13 14:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 14:45 14:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:11 12:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:40 12:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 13:11 13:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 13:42 13:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 14:13 14:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 14:45 14:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 12:11 12:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 12:40 12:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 13:11 13:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 13:42 13:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 14:13 14:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 14:45 14:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ決勝) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 弘之輔 109 北海 工藤 政志 84 青森 菅田 謙仁 109 宮城
山本 恵介 100 福島
関東 須賀 和彦 89 茨城 小原 唯志 101 茨城 土田 栄二 115 茨城
須藤 直道 68 群馬 宮内 善光 88 群馬 吉田 裕全 90 埼玉
片折 亮太 92 埼玉 桑名 僚也 119 埼玉 水森 湧太 117 東京
小佐野 文秀 83 山梨
南関東 本多 哲也 97 千葉 眞原 健一 69 神奈 能代谷 元 111 神奈
飯尾 主税 81 静岡 小林 則之 85 静岡 櫻井 丈 89 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田原 大広 87 北海 松澤 敬輔 97 北海 中里 福太郎 113 北海
白石 大輔 88 福島
関東 小室 貴広 75 茨城 土屋 仁 84 茨城 中川 昌久 94 茨城
伊早坂 駿一 105 茨城 亀井 雅斗 75 群馬 秋葉 大輔 90 東京
新井 僚太郎 100 山梨 滝本 幸正 121 新潟
南関東 林 邦彦 73 千葉 赤井 学 77 千葉 根藤 浩二 95 千葉
大関 祐也 107 千葉 渡邊 秀明 68 神奈 三ッ井 武 96 神奈
深澤 伸介 76 静岡 小川 達也 93 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 椿 佳友 64 北海 門馬 琢麿 105 北海 佐藤 純嘉 94 青森
徳永 真一 100 青森 阿部 利光 77 宮城 佐藤 正吾 88 宮城
山崎 功也 95 宮城 長田 彰人 95 宮城 高橋 明久 98 宮城
田村 純一 92 福島 小酒 大司 94 福島 佐藤 裕輝 98 福島
関東 落合 豊 69 茨城 堀内 昇 95 茨城 黒滝 大翔 117 茨城
宮原 貴之 67 栃木 羽石 国臣 93 栃木 櫻井 紀幸 68 群馬
小林 和彦 82 群馬 菅藤 智 95 群馬 板羽 俊一 64 埼玉
戸塚 涼介 111 埼玉 吉田 英二 76 東京 石田 典大 123 東京
田村 武士 84 新潟 治田 知也 121 新潟
南関東 井上 典善 66 千葉 武藤 貴志 81 千葉 内田 淳 111 千葉
永山 英司 78 神奈 吉川 誠 86 神奈 國井 裕樹 113 神奈
石川 一浩 57 静岡 渡邊 一洋 72 静岡 浅沼 聖士 87 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 きむちゃんねる杯 2024年05月29日(水) ~ 2024年05月31日(金)
F1 日刊スポーツ賞 2024年06月14日(金) ~ 2024年06月16日(日)

発売案内

開催場 グレード 04/25 (木) 04/26 (金) 04/27 (土) 04/28 (日) 04/29 (月) 04/30 (火) 05/01 (水)
本場
(21#)
f2
いわき平
(13#)
g1
京王閣
(27#)
f1
伊東
(37#)
f1
富山
(46#)
f1
高知
(74#)
f1
久留米
(83#)
g1
開催場 グレード 05/02 (木) 05/03 (金) 05/04 (土) 05/05 (日) 05/06 (月) 05/07 (火) 05/08 (水)
いわき平
(13#)
g1
取手
(23#)
f1
宇都宮
(24#)
f1
玉野
(61#)
f1
小倉
(81#)
f1

バンク情報

バンク特徴 1周400mと周長は標準だが、4コーナーの緩和曲線がきつくとられていて、その分、みなし直線は63.1mと長くなっている。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 63.1m
センター部路面傾斜 32°24′17″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.1m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.3m

競輪場情報

所在地 新潟県西蒲原郡弥彦村大字弥彦2621
連絡先 0256-94-2066
電車・バス

JR弥彦線・吉田駅下車、無料バスにて約10分。
または弥彦駅下車、徒歩にて弥彦神社方面へ、徒歩約10分。

駐車場

隣接無料2000台

入場料

一般入場料無料,ロイヤルルーム20席2000円,特別観覧席(S:56席1000円,A:185席500円)

施設案内

場内地図 弥彦の場内地図
開催案内、レース結果、払戻金(全賭式)

050-3090-1646

FAXサービス

162 プップップ #287-0256-94-4747 情報番号#

【情報番号は下記の通り】
01前夜版 02出走表・結果 03日程表

※出走表とレース結果は弥彦本場開催日のみ取り出せます。

広告
広告