レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (B級予選) | 11:40 | 11:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (B級予選) | 12:05 | 12:10 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (B級予選) | 12:30 | 12:35 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (B級初日特選) | 12:55 | 13:00 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級予選) | 13:20 | 13:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級予選) | 13:50 | 13:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (A級予選) | 14:20 | 14:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (A級選抜) | 14:50 | 14:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (A級選抜) | 15:20 | 15:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (A級初日特選) | 15:55 | 16:00 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼A級6レース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 小笠原 昭太 | 76 | 青森 | 安藤 優企 | 81 | 岩手 | ||||
関東 | 伊藤 一貴 | 72 | 栃木 | |||||||
南関東 | 鈴木 理仁 | 74 | 千葉 | |||||||
中部 | 左京 源皇 | 72 | 愛知 | 高田 晃裕 | 75 | 岐阜 | ||||
近畿 | 山本 和宏 | 71 | 滋賀 | 原田 隆 | 77 | 大阪 | 河野 克也 | 71 | 兵庫 | |
蒔苗 拓 | 79 | 兵庫 | ||||||||
四国 | 三好 英次 | 75 | 香川 | |||||||
九州 | 山本 崇志 | 77 | 大分 | |||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 松崎 稔 | 76 | 福島 | |||||||
関東 | 鈴木 昭雄 | 73 | 栃木 | 斉藤 重明 | 71 | 東京 | ||||
南関東 | 今井 英明 | 71 | 神奈 | |||||||
中部 | 長谷川 裕 | 71 | 愛知 | 花村 直人 | 71 | 三重 | ||||
近畿 | 梶原 秀庸 | 77 | 大阪 | 島野 敦識 | 74 | 兵庫 | ||||
中国 | 平井 淳史 | 70 | 岡山 | |||||||
四国 | 山田 耕司 | 71 | 徳島 | |||||||
九州 | 吉村 浩二 | 80 | 福岡 | 野原 博昭 | 72 | 熊本 | ||||
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 巻島 良夫 | 76 | 青森 | |||||||
関東 | 服部 忠 | 71 | 群馬 | 井上 達雄 | 68 | 東京 | ||||
南関東 | 武藤 貴志 | 81 | 千葉 | 永山 英司 | 78 | 神奈 | ||||
中部 | 藤井 一也 | 37 | 三重 | 籔本 誠 | 57 | 三重 | 西川 弘資 | 66 | 三重 | |
村治 久敏 | 78 | 三重 | 堀田 英利 | 81 | 富山 | |||||
近畿 | 山田 康博 | 77 | 滋賀 | 閑谷 健 | 67 | 兵庫 | ||||
中国 | 小野 祐作 | 72 | 岡山 | |||||||
四国 | 松村 謙一郎 | 66 | 香川 | |||||||
九州 | 井上 良平 | 70 | 福岡 | 草野 敏章 | 77 | 大分 | ||||
A4 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 中川 裕一 | 77 | 福島 | |||||||
関東 | 和田 文臣 | 74 | 群馬 | 乙川 高徳 | 65 | 東京 | ||||
南関東 | 木幡 幸仁 | 73 | 神奈 | 富澤 洋祐 | 81 | 静岡 | ||||
中部 | 尾崎 弘隆 | 65 | 愛知 | 宮越 孝治 | 82 | 富山 | ||||
近畿 | 山本 淳 | 65 | 奈良 | 筒井 陽一 | 81 | 兵庫 | ||||
中国 | 金川 昭則 | 67 | 広島 | |||||||
四国 | 幸津 博 | 78 | 徳島 | |||||||
九州 | 山口 貴嗣 | 82 | 福岡 | 池田 大輔 | 80 | 長崎 | 松本 哲也 | 69 | 熊本 |
▼B級4レース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
関東 | 赤石 進 | 55 | 群馬 | 新井 豊 | 77 | 群馬 | 岡部 誠久 | 39 | 東京 | |
笠原 一人 | 50 | 東京 | ||||||||
南関東 | 染谷 登 | 31 | 千葉 | 能代谷 譲 | 40 | 神奈 | 斉藤 守 | 44 | 神奈 | |
守岡 央樹 | 50 | 静岡 | 横井 宗義 | 55 | 静岡 | |||||
中部 | 渡邉 厚志 | 50 | 愛知 | 河合 康之 | 50 | 愛知 | 細川 安弘 | 52 | 愛知 | |
深谷 和司 | 53 | 愛知 | 臼井 覚 | 25 | 岐阜 | 山口 剛生 | 39 | 岐阜 | ||
儀賀 英俊 | 42 | 三重 | 佐々木 功 | 56 | 三重 | 佐藤 通也 | 39 | 富山 | ||
近畿 | 松本 淳司 | 57 | 奈良 | 大室 淳司 | 51 | 大阪 | 須賀 聖輔 | 74 | 兵庫 | |
B2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
関東 | 岸 達夫 | 63 | 群馬 | 田中 勲夫 | 25 | 埼玉 | ||||
南関東 | 佐藤 敏夫 | 32 | 神奈 | 磯谷 勝 | 37 | 静岡 | 久保田 康彦 | 65 | 静岡 | |
大塚 英伸 | 82 | 静岡 | ||||||||
中部 | 斉藤 貞夫 | 64 | 愛知 | 小林 信晴 | 83 | 愛知 | 吉藤 嘉朗 | 58 | 岐阜 | |
早川 登 | 46 | 三重 | ||||||||
近畿 | 吉川 薫 | 35 | 京都 | 辻井 克哉 | 42 | 京都 | 谷口 裕一 | 63 | 和歌 | |
吉田 直利 | 50 | 大阪 | 蒔苗 実 | 71 | 兵庫 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
チャリロト&リンカイ!杯 | 2024年06月19日(水) ~ 2024年06月21日(金) | |
やっぱ!オズパ!杯 | 2024年07月25日(木) ~ 2024年07月27日(土) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 61.5m | |
センター部路面傾斜 | 34°25′29″ | |
直線部路面傾斜 | 2°51′45″ | |
ホーム幅員 | 10.9m | |
バック幅員 | 9.0m | |
センター幅員 | 7.7m |
|
|
所在地 | 三重県松阪市春日町3‐1 |
---|---|
連絡先 | 0598-23-6111 |
電車・バス |
松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分 |
駐車場 | 周辺無料800台 |
入場料 | 一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円 |
施設案内 | |
場内地図 |