レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級チャレンジ予選) | 10:15 | 10:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級チャレンジ予選) | 10:40 | 10:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級チャレンジ予選) | 11:07 | 11:12 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級チャレンジ予選) | 11:35 | 11:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級チャレンジ予選) | 12:04 | 12:09 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級特予選) | 12:35 | 12:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (A級特予選) | 13:08 | 13:13 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (A級特予選) | 13:42 | 13:47 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (A級特予選) | 14:18 | 14:23 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (A級特予選) | 14:58 | 15:03 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (A級初日特選) | 15:38 | 15:43 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼A級1・2班戦6R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 佐藤 隆二 | 69 | 北海 | 川津 悠揮 | 96 | 北海 | 鹿内 翔 | 95 | 青森 | |
佐藤 昭彦 | 51 | 宮城 | 三澤 康人 | 91 | 宮城 | 丸山 貴秀 | 89 | 秋田 | ||
鈴木 健一 | 69 | 福島 | 佐藤 一伸 | 94 | 福島 | |||||
関東 | 芦澤 辰弘 | 95 | 茨城 | 小坂 勇 | 64 | 栃木 | 福田 篤司 | 66 | 栃木 | |
渋江 洋平 | 77 | 栃木 | 川井 一憲 | 65 | 群馬 | 岩橋 則明 | 78 | 埼玉 | ||
吉野 正彦 | 87 | 埼玉 | 久木原 洋 | 97 | 埼玉 | 西村 行貴 | 92 | 東京 | ||
佐藤 政利 | 91 | 新潟 | ||||||||
南関東 | 鈴木 栄司 | 50 | 千葉 | 川原 義彦 | 58 | 千葉 | 石井 孝 | 68 | 千葉 | |
東 晃 | 45 | 神奈 | 鈴木 守 | 61 | 神奈 | 對馬 太陽 | 85 | 神奈 | ||
梅原 大治 | 81 | 静岡 | 大塚 英伸 | 82 | 静岡 | 柏木 伸介 | 84 | 静岡 | ||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 小塚 慎二 | 92 | 北海 | 坂本 典男 | 51 | 青森 | 橋本 祐司 | 95 | 青森 | |
阿部 力也 | 100 | 宮城 | 高橋 慶幸 | 68 | 秋田 | 大竹 洋 | 51 | 福島 | ||
三輪 浩一 | 61 | 福島 | 小林 彰夫 | 93 | 福島 | |||||
関東 | 山崎 久史 | 59 | 茨城 | 黒田 篤 | 88 | 栃木 | 筒井 建次 | 64 | 群馬 | |
阿久津 浩之 | 94 | 群馬 | 上田 三千夫 | 56 | 埼玉 | 里見 政浩 | 58 | 埼玉 | ||
田中 陽介 | 85 | 埼玉 | 塩野 仁司 | 60 | 東京 | 永井 隆一 | 83 | 東京 | ||
小野 和昭 | 63 | 長野 | 佐野 多喜男 | 85 | 新潟 | |||||
南関東 | 鶴岡 孝之 | 77 | 千葉 | 櫻川 雅彦 | 99 | 千葉 | 五十嵐 敬二 | 42 | 神奈 | |
村松 昇 | 52 | 神奈 | 金子 幸郎 | 75 | 神奈 | 鈴木 伸一 | 58 | 静岡 | ||
北村 匡章 | 71 | 静岡 | 谷津倉良太郎 | 72 | 静岡 |
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 藪下 昌也 | 52 | 北海 | 花田 将司 | 99 | 北海 | 長谷 健司 | 88 | 宮城 | |
相澤 政宏 | 99 | 宮城 | 渡邊 正範 | 33 | 福島 | 井澤 一平 | 53 | 福島 | ||
小野寺 悠太 | 97 | 福島 | 高橋 広大 | 99 | 福島 | |||||
関東 | 高橋 秀一郎 | 73 | 茨城 | 林 直輝 | 99 | 茨城 | 鱒渕 克之 | 64 | 栃木 | |
岡田 泰地 | 100 | 栃木 | 田中 豪彦 | 70 | 群馬 | 小澤 卓也 | 74 | 群馬 | ||
今井 好治 | 86 | 群馬 | 中川 拓也 | 94 | 群馬 | 二塚 正裕 | 53 | 埼玉 | ||
押切 学 | 59 | 埼玉 | 関根 大悟 | 91 | 埼玉 | 一戸 康宏 | 101 | 埼玉 | ||
都築 章二 | 44 | 東京 | 大作 裕一 | 60 | 東京 | 大山 誉史 | 99 | 東京 | ||
等々力 久就 | 98 | 長野 | 原田 則夫 | 41 | 新潟 | |||||
南関東 | 吉野 廣 | 66 | 千葉 | 山崎 健一 | 71 | 千葉 | 原岡 泰志郎 | 100 | 千葉 | |
勝俣 智身 | 59 | 神奈 | 織茂 和彦 | 60 | 神奈 | 酒匂 孝行 | 63 | 神奈 | ||
櫻井 利之 | 101 | 神奈 | 高田 直明 | 55 | 静岡 | 石井 功二 | 80 | 静岡 | ||
水野 悟志 | 94 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
モーニング7・チャリロト杯 | 2024年05月06日(月) ~ 2024年05月08日(水) | |
万葉の湯杯争奪戦・DMM競輪杯 | 2024年05月18日(土) ~ 2024年05月20日(月) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路 | |
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 36.1m | |
センター部路面傾斜 | 35°34′12″ | |
直線部路面傾斜 | 3°26′1″ | |
ホーム幅員 | 11.3m | |
バック幅員 | 9.0m | |
センター幅員 | 7.5m |
|
|
所在地 | 神奈川県小田原市城山4‐10‐1 |
---|---|
連絡先 | 0465-23-1101 |
電車・バス |
JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分 |
駐車場 | 周辺無料駐車場 約700台 |
入場料 | 一般入場料100円 |
施設案内 | |
場内地図 |