松戸競輪場 (2004/02/06) |競輪(KEIRIN・ケイリン)情報なら競輪ステーション

松戸競輪場(31#)

レース・出場予定選手情報  (2004年02月06日)

F2

レース一覧

2004年02月05日
レース 発走予定 レース名称
1R 11:05 A級予選 出走表 オッズ 結果
2R 11:30 A級予選 出走表 オッズ 結果
3R 11:55 A級予選 出走表 オッズ 結果
4R 12:20 A級予選 出走表 オッズ 結果
5R 12:50 A級予選 出走表 オッズ 結果
6R 13:20 A級予選 出走表 オッズ 結果
7R 14:00 A級選抜 出走表 オッズ 結果
8R 14:40 A級選抜 出走表 オッズ 結果
9R 15:20 A級選抜 出走表 オッズ 結果
10R 16:00 A級初日特選 出走表 オッズ 結果
全R - - 出走表 - 結果
2004年02月06日
レース 発走予定 レース名称
1R 11:05 A級一般 出走表 オッズ 結果
2R 11:30 A級一般 出走表 オッズ 結果
3R 11:55 A級選抜 出走表 オッズ 結果
4R 12:20 A級選抜 出走表 オッズ 結果
5R 12:50 A級特選 出走表 オッズ 結果
6R 13:20 A級特選 出走表 オッズ 結果
7R 14:00 A級特選 出走表 オッズ 結果
8R 14:40 A級準決勝 出走表 オッズ 結果
9R 15:20 A級準決勝 出走表 オッズ 結果
10R 16:00 A級準決勝 出走表 オッズ 結果
全R - - 出走表 - 結果
2004年02月07日
レース 発走予定 レース名称
1R 11:05 A級一般 出走表 オッズ 結果
2R 11:30 A級一般 出走表 オッズ 結果
3R 11:55 A級選抜B 出走表 オッズ 結果
4R 12:20 A級選抜A 出走表 オッズ 結果
5R 12:50 A級特選 出走表 オッズ 結果
6R 13:20 A級特選 出走表 オッズ 結果
7R 14:00 A級特選 出走表 オッズ 結果
8R 14:40 A級特別優秀 出走表 オッズ 結果
9R 15:20 A級特別優秀 出走表 オッズ 結果
10R 16:00 A級決勝 出走表 オッズ 結果
全R - - 出走表 - 結果
出場予定選手 <A級10R 3日制>
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 椿 佳友 北海 64 工藤 友樹 青森 81 吉田 穣 岩手 54 佐藤 拓哉 宮城 63
畑山 啓太 宮城 77 吉田 茂 福島 61 田崎 良太郎 福島 87
関東 山田 欣伸 茨城 65 梅村 雅昭 栃木 69 鈴木 龍之介 栃木 81 近藤 昇一 群馬 54
菅原 信昭 群馬 63 田中 雄彦 群馬 68 相場 聖二 埼玉 53 平野 秀行 埼玉 66
本田 直也 埼玉 71 布施 義憲 東京 59 齊藤 克宜 長野 43 川上 真二郎 新潟 86
南関東 飯沼 朗 千葉 43 栗本 洋 千葉 62 古川 孝行 千葉 84 勝俣 智身 神奈 59
柴田 健 神奈 71 三井 敏郎 静岡 46 村松 浩章 静岡 55 山中 祥吾 静岡 56
北村 匡章 静岡 71
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 大森 芳明 北海 41 駒谷 隆 北海 87 榊 敏晴 青森 41 三上 隆幸 青森 85
石垣 剛 宮城 44 若林 功 宮城 80 阿部 宏之 宮城 82 加藤 貴之 福島 73
関東 鈴木 秀叔 栃木 52 宮原 高志 栃木 75 小川 恭孝 群馬 47 福島 猛寿 群馬 49
内田 真澄 群馬 83 戸張 俊行 埼玉 45 中村 健二 埼玉 49 里見 政浩 埼玉 58
津久井 隆 埼玉 80 乙川 高徳 東京 65 北村 俊一 東京 72 物部 国治 東京 76
柳平 高宏 長野 67 渋川 聡士 新潟 84
南関東 井上 馨 千葉 31 大坪 義和 千葉 55 黒川 聡 千葉 59 宮野 勉 千葉 64
坂木田 雄介 千葉 78 杉浦 貴弘 千葉 81 福森 慎太郎 千葉 84 織茂 和彦 神奈 60
川田 忍 神奈 87 萩原 清隆 静岡 36 鈴木 伸一 静岡 58 堀田 直哉 静岡 71
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 藤巻 昇 北海 22 蝦名 勝則 北海 61 古川 浩 青森 45 奈良 昭芳 青森 57
角掛 徹雄 岩手 66 柴田 広志 宮城 34 佐藤 重義 宮城 39 伊里山 豊 宮城 45
高橋 三郎 秋田 30 芳賀 光男 福島 35 渡邊 眞 福島 54 山崎 芳仁 福島 88
関東 飯田 秀一 茨城 55 松田 美智男 茨城 57 黒田 篤 栃木 88 橋本 信久 群馬 76
畑山 浩 埼玉 48 西澤 俊明 埼玉 55 小川 秀一 東京 40 植竹 実 東京 52
和賀 敬治 東京 62 北村 広 東京 65 竹内 由文 長野 54 金子 公徳 新潟 39
佐野 多喜男 新潟 85
南関東 大野 実男 千葉 47 長濱 雄二 千葉 48 中里 和弥 千葉 49 佐久間 浩二 千葉 65
浅野 徹 千葉 85 田口 義昭 神奈 31 小松 政則 神奈 39 石橋 裕幸 神奈 62
岡崎 泰郎 神奈 88 青木 公彦 静岡 33 渡辺 孝 静岡 49 花木 克之 静岡 85
浅沼 聖士 静岡 87

バンク特性

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

施設案内

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バスのご案内 JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分
駐車場 車よりも電車を利用するほうが便利
入場料 一般入場料 100円 メインスタンド ロイヤルルーム 3,000円           特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放 第3スタンド ロイヤルルーム 1,500円          特別観覧席 500円※場外開催のみ解放
施設案内
結果(2車単・3連単)・開催 0180-994-031
結果(2枠複・2枠単・2車複)(ワイド・3連複) 0180-994-032
レース実況 0180-994-034
FAXサービス