久留米競輪場

F2 オッズパーク杯 (2023年09月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特予選) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特予選) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選1B) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選1B) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ予選1A) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選1A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選2B) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選2B) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ予選2A) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選2A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般B) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ一般A) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝B) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ決勝A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 小林 信晴 83 愛知 山田 哲也 99 愛知 疋田 力也 119 愛知
大庭 正紀 70 富山 坂上 忠克 71 石川
近畿 堺 文人 85 和歌 小林 史也 107 和歌 奥谷 広巳 78 兵庫
中国 内藤 敦 80 岡山 片山 智晴 92 岡山 高井 流星 113 岡山
四国 伊藤 大彦 89 徳島 板崎 佑矢 101 愛媛
九州 飯田 裕次 97 福岡 鶴 良生 111 福岡 坂本 晃輝 81 佐賀
池田 浩士 86 佐賀 太田黒 大心 74 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 花村 直人 71 三重 高谷 進太郎 85 三重
近畿 小西 芳樹 66 大阪 山本 隼人 111 大阪 黒木 誠一 60 兵庫
中国 日浅 保幸 84 岡山 昼田 達哉 121 岡山
四国 齋藤 仁 83 徳島 川上 修平 99 高知 黒田 大介 77 愛媛
九州 矢田 晋 94 福岡 井上 将志 98 福岡 松尾 玄太 93 佐賀
梶原 恵介 92 大分 小岩 哲也 101 大分 小原 亮哉 113 大分
倉岡 慎太郎 59 熊本
▼L級2レース制(ミッドナイト)B
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 のぞみ 116 北海
関東 神澤 瑛菜 116 群馬 河内 桜雪 122 群馬 石井 貴子 104 東京
南関東 尾崎 睦 108 神奈
中部 當銘 沙恵美 118 愛知 西脇 美唯奈 120 愛知
近畿 向井 円 114 大阪
中国 三宅 愛梨 104 岡山 藤高 千恵 124 広島
九州 枝光 美奈 124 福岡 高尾 貴美歌 116 長崎 安東 莉奈 122 大分
西島 叶子 118 熊本
▼L級2レース制(ミッドナイト)A
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤巻 絵里佳 110 福島 三森 彩桜 116 福島 佐々木 綾 116 福島
関東 荒川 ひかり 110 茨城 藤田 まりあ 116 埼玉 高橋 朋恵 108 東京
南関東 杉沢 毛伊子 104 静岡
中部 佐々木 恵理 110 愛知 近澤 諒香 118 三重
近畿 布居 光 118 和歌
四国 横山 愛海 124 高知
九州 林 真奈美 110 福岡 金田 舞夏 124 福岡 比嘉 真梨代 114 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G1 能登半島支援・第2回オールガールズクラシック 2024年04月26日(金) ~ 2024年04月28日(日)
F2 チャリロト杯 2024年05月03日(金) ~ 2024年05月05日(日)

発売案内

開催場 グレード 09/26 (火) 09/27 (水) 09/28 (木) 09/29 (金) 09/30 (土) 10/01 (日) 10/02 (月)
京王閣
(27#)
f1 7:10~終
7:10~終
7:10~終
松戸
(31#)
f1 7:10~終
松戸
(31#)
f2 7:10~終
豊橋
(45#)
g3 7:10~終
7:10~終
7:10~終
7:10~終
松阪
(47#)
g3 7:10~終
福井
(51#)
f1 7:10~終
高知
(74#)
f1 7:10~終
7:10~終
7:10~終
開催場 グレード 10/03 (火) 10/04 (水) 10/05 (木) 10/06 (金) 10/07 (土) 10/08 (日) 10/09 (月)
本場
(83#)
g3 7:10~終
7:10~終
7:10~終
7:10~終
松戸
(31#)
f2 7:10~終
7:10~終
福井
(51#)
f1 7:10~終
7:10~終

バンク情報

バンク特徴 走路改修によりカントが立ち、あまり癖のない平均的な400mバンク
バンクデータ 400m
見なし直線距離 50.7m
センター部路面傾斜 31°28′37″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 10.0m
センター幅員 9.0m

競輪場情報

所在地 福岡県久留米市野中町2
連絡先 0942-43-3996
電車・バス

西鉄・西鉄久留米駅下車、東口ロータリーバス乗り場から約15分
JR鹿児島本線・久留米駅下車、まちなか口出て右手、ロータリーバス乗り場から約20分

お車

高速道路久留米インターチェンジから車で約5分

駐車場

周辺無料駐車場3000台

入場料

一般入場料 無料
特観席 500円、1,000円
ロイヤルルーム 2,000円(場外)、4,000円(市営)

施設案内

場内地図 久留米の場内地図
広告
広告