小倉競輪場

F2 ウィンチケット プラチナカップ (2023年05月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特予選) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特予選) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選1B) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選1B) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ予選1A) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選1A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選2B) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選2B) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ予選2A) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選2A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級特一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般B) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ一般A) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝B) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ決勝A) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 弘之輔 109 北海 菅野 航基 119 宮城
関東 手島 志誠 83 群馬 桑名 僚也 119 埼玉 樋口 開土 113 東京
南関東 海老根 恵太 86 千葉 小野 裕次 95 千葉 伊豆田 浩人 87 神奈
平田 徹 78 静岡
中国 船瀬 惇平 111 広島 村上 竜馬 115 広島
四国 福島 栄一 93 香川 玉村 元気 101 香川 大久保 直也 85 徳島
蒋野 翔太 115 徳島
九州 名川 豊 99 福岡 立部 楓真 115 佐賀 西田 将士 105 長崎
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 前川 裕希 95 北海 阿部 英光 89 宮城
関東 工藤 考生 90 埼玉 秋葉 大輔 90 東京
南関東 林 邦彦 73 千葉 渋谷 錬 103 神奈 深瀬 泰我 119 静岡
中国 高嶋 一朗 62 岡山 守安 政雄 94 岡山
四国 小磯 知也 76 徳島 田村 裕也 113 徳島
九州 是永 幸寛 94 福岡 山本 浩成 119 福岡 中川 聖大 121 福岡
後田 康成 75 長崎 仲山 桂 66 熊本 田川 翔琉 119 熊本
▼L級2レース制(ミッドナイト)B
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 綾 116 福島
関東 青木 美優 106 栃木 本多 優 120 群馬 青木 美保 118 埼玉
高橋 朋恵 108 東京
南関東 高木 佑真 116 神奈 鈴木 奈央 110 静岡 渡邉 栞奈 122 静岡
中部 近澤 諒香 118 三重
近畿 豊岡 英子 114 大阪 亀川 史華 110 兵庫
九州 児玉 碧衣 108 福岡 村田 奈穂 116 熊本
▼L級2レース制(ミッドナイト)A
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 新井 美菜 116 埼玉
南関東 尾崎 睦 108 神奈 塩田 日海 122 神奈 久米 詩 116 静岡
山口 真未 120 静岡
中部 佐々木 恵理 110 愛知 當銘 直美 114 愛知 川嶋 百香 114 三重
近畿 日野 未来 114 奈良
中国 渡口 まりあ 114 山口
九州 尾方 真生 118 福岡 山口 伊吹 116 長崎 中村 鈴花 120 熊本
南 円佳 116 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年06月22日(土) ~ 2024年06月24日(月)
F1 楽天Kドリームス杯 2024年06月26日(水) ~ 2024年06月28日(金)

発売案内

開催場 グレード 05/26 (金) 05/27 (土) 05/28 (日) 05/29 (月) 05/30 (火) 05/31 (水) 06/01 (木)
大宮
(25#)
f1 7:30~終
7:30~終
西武園
(26#)
f1 7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
富山
(46#)
f2 7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
久留米
(83#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
f1 7:30~終
開催場 グレード 06/02 (金) 06/03 (土) 06/04 (日) 06/05 (月) 06/06 (火) 06/07 (水) 06/08 (木)
本場
(81#)
f1 7:30~終
函館
(11#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
弥彦
(21#)
f1 7:30~終
7:30~終
大宮
(25#)
f1 7:30~終
大垣
(44#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
向日町
(54#)
g3 7:30~終
岸和田
(56#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
f1 7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 1周400mの屋根付き自転車走路としては世界最大規模
バンクデータ 400m
見なし直線距離 56.9m
センター部路面傾斜 34°1′48″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 10.0m
センター幅員 8.0m

競輪場情報

所在地 福岡県北九州市小倉北区三萩野3‐1‐1
連絡先 093-941-0945
電車・バス

鹿児島本線・小倉駅下車、南口8番乗り場から無料バスで約15分。
下関、門司港、門司、戸畑、黒崎、折尾、行橋の各駅前からも無料バス運行。
モノレール香春口三萩野からは徒歩7分。

お車

九州都市高速道路足立ランプから車で約2分。

駐車場

隣接・周辺無料1600台 有料200台

入場料

一般入場料100円
5F指定席は競輪祭のみご提供いたします。
6Fラウンジ席1,000円(本場開催のみご提供いたします。)
ロイヤル席2,000円(本場開催)1,500円(場外開催)

施設案内

18面の画面で中継が見れるマルチビジョンホール。
子供連れでも競輪が楽しめるキッズ・ファミリールームほかビギナーズコーナーやレディース席を完備。
九州初の「座って投票」を導入(15席)しました。

場内地図 小倉の場内地図
結果(2連単・3連単)

0570-052-722

結果(その他の賭式)

0570-052-733

開催案内等

093-500-1212

全天候型多目的ドーム競輪場

天候に左右されることなく、またナイター競輪も快適に観戦することができます。

広告
広告