小松島競輪場

F2 CTC杯 (2024年01月21日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:17 09:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:37 09:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 09:57 10:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ決勝) 10:17 10:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三浦 雄大 98 宮城 房州 輝也 91 福島
関東 須賀 和彦 89 茨城 土田 栄二 115 茨城 金子 哲大 95 埼玉
小佐野 文秀 83 山梨
南関東 野村 純宏 82 神奈 中西 司 95 神奈 菅原 裕太 100 静岡
中国 高橋 清太郎 97 岡山 城戸 俊潔 115 岡山
四国 宮崎 康司 94 香川 小川 圭二 68 徳島 大久保 直也 85 徳島
今村 麟太郎 111 高知 和泉 尚吾 117 愛媛
九州 佐藤 健太 101 福岡 竹元 健竜 115 福岡 古川 貴之 93 佐賀
好永 晃 98 佐賀 利根 正明 97 大分 一丸 尚伍 121 大分
関根 彰人 94 沖縄 屋良 朝春 94 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 健司 76 青森 鈴木 豪 105 福島
関東 阿久津 浩之 94 東京 川村 昭弘 81 新潟 川上 真二郎 86 新潟
南関東 田中 勝仁 93 千葉 榎本 光男 85 静岡 伊藤 拓人 94 静岡
中国 高嶋 一朗 62 岡山 山崎 泰己 101 岡山 松下 綾馬 121 岡山
山根 慶太 123 岡山 吉永 和生 80 広島
四国 船曳 義之 83 香川 木村 浩宣 97 香川 米澤 大輔 73 徳島
藤田 洋平 93 徳島
九州 高田 真幸 83 福岡 杉山 剛 86 福岡 川野 深 119 福岡
米嶋 賢二 77 長崎 松本 大地 81 熊本 興呂木 雄治 96 熊本
安谷屋 将志 96 沖縄 ラモス レオ 113 沖縄
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 祐太 123 岩手 亀井 宏佳 74 宮城 三浦 平志郎 100 秋田
関東 小林 和彦 82 群馬 神田 宏行 62 埼玉 村松 俊弥 96 山梨
南関東 清水 正人 79 千葉 吉澤 賢 94 千葉 藤田 和彦 63 神奈
岡崎 泰士 61 静岡 山城 光央 64 静岡
中国 光畑 政志 84 岡山 龍門 慎太郎 96 岡山 野見 泰要 101 岡山
中尾 翔 107 岡山 野上 竜太 115 岡山 兵動 秀治 97 広島
古川 大輔 99 広島 池川 瑠威 115 広島
四国 近藤 直幹 75 徳島 高田 大輔 88 徳島 阿部 弘 99 高知
山中 崇弘 113 高知 松木 竜也 65 愛媛 中岡 海 123 愛媛
九州 安藤 雄一 59 福岡 櫻木 雄太 123 福岡 藤野 貴章 97 佐賀
中野 真吾 111 佐賀 峯口 司 123 長崎 中塚 記生 63 熊本
服部 克久 90 熊本 竹野 行登 64 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 CTC杯 2024年07月23日(火) ~ 2024年07月25日(木)
F2 (小松島競輪場 開催レース) 2024年08月13日(火) ~ 2024年08月15日(木)

発売案内

開催場 グレード 01/21 (日) 01/22 (月) 01/23 (火) 01/24 (水) 01/25 (木) 01/26 (金) 01/27 (土)
本場
(73#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
川崎
(34#)
g3 7:30~終
名古屋
(42#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
岐阜
(43#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小倉
(81#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
久留米
(83#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
開催場 グレード 01/28 (日) 01/29 (月) 01/30 (火) 01/31 (水) 02/01 (木) 02/02 (金) 02/03 (土)
本場
(73#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
g3 7:30~終
いわき平
(13#)
f1 7:30~16:31
平塚
(35#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
静岡
(38#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
名古屋
(42#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
小倉
(81#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
7:30~16:31
久留米
(83#)
f1 7:30~16:26

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告