四日市競輪場

F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 (2023年02月05日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級選抜) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級選抜) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 日当 泰之 92 青森 金澤 竜二 91 福島 坂本 拓也 111 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 佐藤 悦夫 86 栃木 高瀬 卓 87 埼玉
荒木 貴大 115 埼玉 川村 昭弘 81 新潟
南関東 原岡 泰志郎 100 千葉 渡邊 秀明 68 神奈 伊豆田 浩人 87 神奈
中部 内藤 久文 117 愛知 柴田 祐也 94 岐阜 岡崎 祥伍 97 岐阜
今藤 康裕 99 岐阜 中川 貴史 79 三重 上田 裕和 86 三重
松田 大 98 富山
近畿 小松原 正登 117 福井 竹内 一暢 84 滋賀 安藤 直希 117 京都
丹波 孝佑 98 大阪 井坂 泰誓 115 大阪
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 千澤 大輔 95 青森 門脇 翼 111 秋田 平沼 由充 83 福島
石川 恭規 93 福島 大高 彰馬 119 福島
関東 橋本 紀彰 90 茨城 土田 栄二 115 茨城 鈴木 龍之介 81 栃木
工藤 考生 90 埼玉 山口 多聞 121 埼玉 本田 拓也 92 新潟
南関東 須藤 雄太 89 千葉 安坂 洋一 79 神奈 森川 剛 89 神奈
塚本 瑠羽 119 神奈 奥山 雅士 65 静岡 佐藤 明 77 静岡
中部 白井 一機 65 愛知 小西 晴己 121 三重 辻 力 71 石川
近畿 山出 裕幸 90 福井 乾 庄平 95 滋賀 佐野 梅一 78 京都
川西 亮介 86 和歌 小出 慎也 109 和歌 井上 将志 100 兵庫
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 猪子 真実 104 愛知 西脇 美唯奈 120 愛知 小坂 知子 104 岐阜
川嶋 百香 114 三重 太田 瑛美 120 三重
近畿 坂口 楓華 112 京都 布居 光 118 和歌 森内 愛香 118 大阪
中国 三宅 玲奈 108 岡山
四国 藤原 春陽 122 徳島
九州 長澤 彩 106 福岡 安東 莉奈 122 大分 南 円佳 116 鹿児
比嘉 真梨代 114 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 オッズパーク杯 2024年06月01日(土) ~ 2024年06月03日(月)
F1 ゆうゆう会館協賛 中スポ賞 2024年06月11日(火) ~ 2024年06月13日(木)

発売案内

開催場 グレード 02/05 (日) 02/06 (月) 02/07 (火) 02/08 (水) 02/09 (木) 02/10 (金) 02/11 (土)
前橋
(22#)
f1 7:00~終
7:00~終
松戸
(31#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
静岡
(38#)
g3 7:00~終
7:00~終
7:00~終
豊橋
(45#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
奈良
(53#)
g3 7:00~終
岸和田
(56#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
広島
(62#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
開催場 グレード 02/12 (日) 02/13 (月) 02/14 (火) 02/15 (水) 02/16 (木) 02/17 (金) 02/18 (土)
本場
(48#)
f1 7:00~終
前橋
(22#)
f1 7:00~終
伊東
(37#)
g3 7:00~終
7:00~終
7:00~終
静岡
(38#)
g3 7:00~終
名古屋
(42#)
f2 7:00~終
7:00~終
岸和田
(56#)
f1 7:00~終
7:00~終
小松島
(73#)
f1 7:00~終
佐世保
(85#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終

バンク情報

バンク特徴 直線が長い。 海に近いので風が強く、バックで夏で追い風、冬は向かい風になりやすい。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 62.4m
センター部路面傾斜 32°15′7″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 13.3m
バック幅員 11.5m
センター幅員 8.5m

競輪場情報

所在地 三重県四日市市大字羽津甲5163
連絡先 059-331-3457
電車・バス

近鉄四日市駅前(南8番のりば)より約15分 JR四日市駅前より約10分

お車

東名阪自動車道四日市東IC出口の信号を右折してR1・R23方面へ直進。
R1を越えてR23との立体交差を右折し、R23を津・伊勢方面へ進む。
進行方向左側に競輪場があります。

駐車場

隣接無料3000台

入場料

一般入場料50円 特観席500円

施設案内

初心者コーナー常設 子供コーナー常設

場内地図 四日市の場内地図
FAXサービス

Fネットサービス
162(発信音確認)#287‐059‐333‐3261‐情報番号#
   04#レース情報1R-4R(当日7:00頃~)
   05#レース情報5R-8R(同上)
   06#レース情報9R-最終R(同上)

※ 前夜版・出走表・レース結果のFAXサービスは平成31年3月末をもちまして
   終了いたしました。

広告
広告