四日市競輪場

G3 泗水杯争奪戦 (2020年11月05日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 16:14 16:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 16:40 16:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 17:06 17:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 17:58 18:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 18:24 18:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 18:50 18:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 19:50 19:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 16:14 16:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:40 16:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 17:06 17:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 17:58 18:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 18:24 18:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 18:50 18:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 19:50 19:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 16:14 16:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:40 16:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 17:06 17:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 17:58 18:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:24 18:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:50 18:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:50 19:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 16:15 16:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 17:09 17:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:36 17:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 18:04 18:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:32 18:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:00 19:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 19:30 19:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 20:00 20:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼12R4日制(一予11二予7)
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 慎太郎 78 福島
関東 平原 康多 87 埼玉
近畿 村上 博幸 86 京都
中国 松浦 悠士 98 広島
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 五日市 誠 89 青森 坂本 貴史 94 青森
関東 山岸 佳太 107 茨城 神山 雄一郎 61 栃木 宿口 陽一 91 埼玉
佐藤 真一 79 東京
南関東 田中 晴基 90 千葉 松坂 英司 82 神奈 桐山 敬太郎 88 神奈
福田 知也 88 神奈 東 龍之介 96 神奈 簗田 一輝 107 静岡
中部 志智 俊夫 70 岐阜 不破 将登 94 岐阜 浅井 康太 90 三重
坂口 晃輔 95 三重
近畿 稲垣 裕之 86 京都 高久保 雄介 100 京都 椎木尾 拓哉 93 和歌
南 潤 111 和歌
中国 三宅 達也 79 岡山 戸田 洋平 92 岡山 吉本 哲郎 84 広島
竹内 翼 109 広島
四国 原田 研太朗 98 徳島
九州 野田 源一 81 福岡 坂本 健太郎 86 福岡 田中 誠 89 福岡
北津留 翼 90 福岡 小岩 大介 90 大分
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 工藤 政志 84 青森 小原 丈一郎 115 青森 佐藤 博紀 96 岩手
荻原 尚人 89 宮城 佐藤 朋也 89 秋田 平沼 由充 83 福島
関東 大薗 宏 71 茨城 中川 貴徳 91 栃木 雨谷 一樹 96 栃木
磯田 旭 96 栃木 眞杉 匠 113 栃木 吉田 勇人 86 埼玉
武藤 篤弘 95 埼玉 笠松 将太 100 埼玉 伊藤 太一 91 山梨
城 幸弘 96 山梨
南関東 近藤 隆司 90 千葉 佐藤 清之 93 千葉 花田 将司 99 千葉
佐藤 和典 70 神奈 山田 幸司 78 神奈 菅原 大也 107 神奈
佐々木 龍 109 神奈 望月 裕一郎 65 静岡 丸山 啓一 74 静岡
石橋 慎太郎 88 静岡 内山 雅貴 113 静岡
中部 清水 広幸 57 愛知 田中 雅史 79 愛知 泉谷 元樹 101 愛知
大洞 翔平 100 岐阜 山田 諒 113 岐阜 鈴木 幸紀 78 三重
上田 裕和 86 三重 上田 国広 89 三重 柴崎 俊光 91 三重
谷口 遼平 103 三重 皿屋 豊 111 三重 宮越 大 77 富山
宮越 孝治 82 富山 竹澤 浩司 90 富山 吉川 起也 92 富山
伊藤 健詞 68 石川 坂上 忠克 71 石川 小堺 浩二 91 石川
近畿 伊原 克彦 91 福井 藤井 昭吾 99 滋賀 佐藤 成人 71 奈良
三谷 政史 93 奈良 小林 史也 107 和歌 肥後 尚己 83 大阪
伊藤 成紀 90 大阪 筒井 裕哉 89 兵庫 藤井 栄二 99 兵庫
池野 健太 109 兵庫
中国 丹波 靖貴 74 岡山 内藤 敦 80 岡山 土井 勲 82 岡山
高田 大輔 97 岡山 石田 洋秀 64 広島 古城 英之 78 広島
大川 龍二 91 広島 木村 幸希 109 広島
四国 宮本 佳樹 78 香川 福島 栄一 93 香川 久米 良 96 徳島
溪 飛雄馬 86 愛媛 大西 祐 91 愛媛
九州 原田 礼 90 福岡 鶴 良生 111 福岡 坂本 晃輝 81 佐賀
成松 春樹 93 佐賀 大西 貴晃 101 大分 松岡 孔明 91 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 CTC杯WNRカップ中スポ賞 2021年01月05日(火) ~ 2021年01月07日(木)
F2 MS管財杯 2021年01月13日(水) ~ 2021年01月15日(金)

発売案内

開催場 グレード 11/05 (木) 11/06 (金) 11/07 (土) 11/08 (日) 11/09 (月) 11/10 (火) 11/11 (水)
本場
(48#)
g3 7:00~終
7:00~終
7:00~終
7:00~終
和歌山
(55#)
f1 7:00~終
7:00~終
高松
(71#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
開催場 グレード 11/12 (木) 11/13 (金) 11/14 (土) 11/15 (日) 11/16 (月) 11/17 (火) 11/18 (水)
西武園
(26#)
f1 7:00~終
小倉
(81#)
g1 7:00~終

バンク情報

バンク特徴 直線が長い。 海に近いので風が強く、バックで夏で追い風、冬は向かい風になりやすい。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 62.4m
センター部路面傾斜 32°15′7″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 13.3m
バック幅員 11.5m
センター幅員 8.5m

競輪場情報

所在地 三重県四日市市大字羽津甲5163
連絡先 059-331-3457
電車・バス

近鉄四日市駅前(南8番のりば)より約15分 JR四日市駅前より約10分

お車

東名阪自動車道四日市東IC出口の信号を右折してR1・R23方面へ直進。
R1を越えてR23との立体交差を右折し、R23を津・伊勢方面へ進む。
進行方向左側に競輪場があります。

駐車場

隣接無料3000台

入場料

一般入場料50円 特観席500円

施設案内

初心者コーナー常設 子供コーナー常設

場内地図 四日市の場内地図
レース結果(2車単・3連単)、開催案内

0180-995-577

レース結果(その他)、開催案内

0180-995-576

レース実況

0180-995-578

FAXサービス

Fネットサービス
162(発信音確認)#287‐059‐333‐3261‐情報番号#
   04#レース情報1R-4R(当日7:00頃~)
   05#レース情報5R-8R(同上)
   06#レース情報9R-最終R(同上)

※ 前夜版・出走表・レース結果のFAXサービスは平成31年3月末をもちまして
   終了いたしました。

ライブ映像