松阪競輪場

F1 西日本カップ 霜ふり本舗杯 (2023年12月01日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:12 15:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:12 15:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 12:32 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:36 13:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:08 14:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 15:15 15:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高橋 陽介 89 青森 佐藤 和也 95 青森
関東 杉本 正隆 96 茨城
南関東 根田 空史 94 千葉
中部 山口 泰生 89 岐阜 皿屋 豊 111 三重
近畿 渡辺 十夢 85 福井
中国 竹内 翼 109 広島
四国 木村 隆弘 91 徳島 山形 一気 96 徳島 島川 将貴 109 徳島
九州 大坪 功一 81 福岡 林 大悟 109 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 紘規 117 青森 杉山 悠也 89 秋田 金澤 竜二 91 福島
佐藤 一伸 94 福島
関東 関 貴之 93 茨城 植原 琢也 113 埼玉
南関東 勝瀬 卓也 84 神奈 長田 祐弥 87 神奈 武田 憲祐 93 神奈
中部 加藤 寛治 83 愛知 伊藤 勝太 95 愛知 伊藤 世哉 87 三重
伊藤 裕貴 100 三重
近畿 貴志 修己 117 和歌 酒井 拳蔵 109 大阪 徳丸 泰教 95 兵庫
中国 山本 奨 94 岡山 晝田 宗一郎 115 岡山
四国 清水 一幸 109 徳島 野本 翔太 91 高知
九州 阪本 正和 70 長崎 小酒 大勇 103 宮崎
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 宇佐見 優介 115 福島
関東 松根 真 90 東京
南関東 近藤 夏樹 97 千葉 山崎 敦雄 70 静岡
中部 三浦 稔希 76 愛知 山田 哲也 99 愛知 疋田 力也 119 愛知
田中 秀治 82 岐阜 西村 豊 84 三重
近畿 北川 紋部 78 福井 小林 史也 107 和歌
中国 増田 仁 113 広島
四国 宮本 佳樹 78 香川 藤原 浩 87 高知
九州 八尋 英輔 89 福岡 安東 英博 87 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 木田 有隆 92 福島
関東 伊藤 一貴 72 栃木 井上 雄三 88 埼玉 中山 拓人 121 埼玉
南関東 福森 慎太郎 84 千葉 石井 毅 74 神奈 斯波 雅貴 64 静岡
望月 紀男 79 静岡
中部 水谷 将司 105 愛知 棚瀬 義大 123 岐阜 高谷 進太郎 85 三重
真鍋 顕汰 121 三重
近畿 中澤 孝之 56 大阪 川本 恵二 78 兵庫
中国 野崎 将史 109 岡山
四国 吉田 彰久 80 香川 眞砂 英作 121 香川
九州 倉岡 慎太郎 59 熊本 谷口 力也 119 熊本
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菅原 ななこ 120 宮城
関東 奥平 彩乃 122 群馬 奥井 迪 106 東京 熊谷 碩子 124 東京
南関東 永塚 祐子 118 神奈 渡邉 栞奈 122 静岡
中部 佐々木 恵理 110 愛知 永禮 美瑠 118 愛知 近澤 諒香 118 三重
近畿 柳原 真緒 114 福井 東 美月 124 兵庫
四国 山原 さくら 104 高知 佐伯 智恵 114 愛媛
九州 野口 諭実可 102 大分

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 オッズパーク杯 2024年03月05日(火) ~ 2024年03月07日(木)
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年03月14日(木) ~ 2024年03月16日(土)

発売案内

開催場 グレード 12/01 (金) 12/02 (土) 12/03 (日) 12/04 (月) 12/05 (火) 12/06 (水) 12/07 (木)
本場
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
玉野
(61#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高知
(74#)
f1 7:15~終
別府
(86#)
g3 7:15~終
開催場 グレード 12/08 (金) 12/09 (土) 12/10 (日) 12/11 (月) 12/12 (火) 12/13 (水) 12/14 (木)
本場
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
向日町
(54#)
f1 7:15~終
高知
(74#)
f1 7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
佐世保
(85#)
g3 7:15~終
別府
(86#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
広告
広告