松阪競輪場

F2 みんなの競輪カップ (2023年10月14日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 日当 泰之 92 青森 三浦 翔大 98 宮城 邊見 光輝 119 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 中島 将尊 105 群馬 吉田 裕全 90 埼玉
南関東 岡本 英之 85 千葉 伊藤 彰規 96 神奈 長田 龍拳 117 静岡
中部 太田 剛司 97 愛知 橋本 英也 113 岐阜 西村 豊 84 三重
井田 晶之 113 三重
近畿 野口 正則 105 奈良 中井 勇介 100 大阪 奥谷 広巳 78 兵庫
藤井 孝則 82 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 啓斗 119 青森 鈴木 達也 97 福島
関東 小坂 丈 121 茨城 中川 拓也 94 群馬 小佐野 文秀 83 山梨
伊藤 大理 85 長野 本田 拓也 92 新潟
南関東 河上 陽一 99 千葉 田口 裕一 100 千葉 佐藤 有輝 85 神奈
旭 啓介 86 神奈 久保 将史 95 神奈 志佐 明 107 神奈
中部 塚本 貴雄 70 岐阜 川口 聖翔 100 三重
近畿 善利 裕生 82 滋賀 山村 慮太 97 大阪 大中 拓磨 111 兵庫
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大澤 哉太 95 北海 小原 伸哉 97 北海 阿部 晃 86 宮城
白石 大輔 88 福島
関東 野崎 修一 57 栃木 井上 善裕 75 埼玉 木村 健司 85 埼玉
細沼 健治 89 埼玉 工藤 考生 90 埼玉 石田 典大 123 東京
依田 翔大 123 山梨 笹川 竜治 71 新潟
南関東 梶山 大輔 76 神奈 北村 匡章 71 静岡 渡邉 直弥 113 静岡
鈴木 康平 123 静岡
中部 浅見 敏也 65 愛知 児玉 虎之介 123 岐阜 古田 義明 79 三重
大知 正和 96 三重 西田 潤 63 富山 有賀 高士 61 石川
近畿 奥出 健士郎 99 福井 河元 茂 78 奈良 葉狩 伸泰 78 大阪
辻本 達矢 99 大阪 中嶋 樹 119 大阪 樋口 有樹郎 98 兵庫

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 オッズパーク杯 2024年03月05日(火) ~ 2024年03月07日(木)
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年03月14日(木) ~ 2024年03月16日(土)

発売案内

開催場 グレード 10/14 (土) 10/15 (日) 10/16 (月) 10/17 (火) 10/18 (水) 10/19 (木) 10/20 (金)
本場
(47#)
f2 7:15~終
7:15~終
青森
(12#)
f1 7:15~終
青森
(12#)
f1 7:15~終
弥彦
(21#)
g1 7:15~終
7:15~終
取手
(23#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小田原
(36#)
g3 7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高松
(71#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 10/21 (土) 10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火) 10/25 (水) 10/26 (木) 10/27 (金)
本場
(47#)
f2 7:15~終
函館
(11#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
青森
(12#)
f1 7:15~終
7:15~終
弥彦
(21#)
g1 7:15~終
7:15~終
大宮
(25#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
向日町
(54#)
f1 7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
玉野
(61#)
f1 7:15~終
武雄
(84#)
f1 7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
広告
広告