松阪競輪場

F2 アンデルセン牛サブレ賞 (2023年10月05日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 17:33 17:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 18:25 18:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 18:51 18:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 19:19 19:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 19:49 19:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:19 20:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:27 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:33 17:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 18:25 18:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 18:51 18:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:19 19:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:49 19:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:19 20:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:28 18:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:54 18:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 19:21 19:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 富永 益生 66 愛知 小川 将人 75 愛知 田中 雅史 79 愛知
大谷 靖茂 93 愛知 山田 哲也 99 愛知 内藤 久文 117 愛知
下岡 将也 111 三重 岩本 和也 76 石川
近畿 河村 章憲 83 京都 安藤 直希 117 京都 肥後 尚己 83 大阪
中武 三四郎 113 大阪 真田 晃 86 兵庫
中国 井上 剛 85 岡山 橋本 凌汰 119 岡山 吉永 和生 80 広島
四国 木村 浩宣 97 香川 宇根 秀俊 80 愛媛
九州 八谷 誠賢 77 福岡 飯田 裕次 97 福岡 山本 浩成 119 福岡
飯塚 隼人 95 佐賀 安東 英博 87 大分 上吹越 俊一 99 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 服部 正継 86 岐阜 小浦 凪 117 岐阜 坂元 洋行 88 三重
倉野 隆太郎 91 三重
近畿 吉村 文隆 70 京都 菱田 浩二 97 京都 黒川 渉 103 奈良
中澤 孝之 56 大阪 藤田 真 89 兵庫
中国 増成 富夫 66 岡山 隅 直幸 84 山口 安本 昇平 113 山口
四国 船曳 義之 83 香川 梶應 弘樹 57 愛媛
九州 南 和夫 82 福岡 長野 和弘 82 福岡 梶山 裕次郎 87 福岡
矢田 晋 94 福岡 三槻 智清 80 佐賀 坂田 康季 121 佐賀
南部 亮太 93 長崎 加藤 大輔 87 大分 仲山 桂 66 熊本
山川 奨太 117 熊本 茅野 寛史 99 鹿児
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 滝川 秀嗣 71 愛知 岡田 大門 87 愛知 臼井 昌巨 89 愛知
尾方 祐仁 123 岐阜 梅澤 謙芝 57 三重 竹田 慎一 94 富山
近畿 中島 義之 68 京都 関谷 哲平 92 奈良 武田 和也 92 奈良
永橋 武司 90 大阪 斎藤 敦 103 大阪 村上 翔馬 123 兵庫
中国 小野 祐作 72 岡山 丹波 福道 74 岡山 川本 隆史 80 岡山
野見 泰要 101 岡山 平坂 典也 61 広島 小谷 文康 94 広島
池川 瑠威 115 広島 村上 清隆 53 山口 沢田 勇治 98 山口
四国 住村 実 82 徳島 宮道 良輔 123 徳島 赤松 誠一 61 高知
篠原 英雄 81 高知 曽我部 匡史 82 愛媛
九州 安藤 雄一 59 福岡 神開 将暢 69 福岡 木谷 凉 78 福岡
藤野 貴章 97 佐賀 荘田 竜斗 97 大分 大窪 輝之 72 熊本
竹下 翔 101 熊本 石川 航大 123 宮崎 西村 尚文 91 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 オッズパーク杯 2024年02月25日(日) ~ 2024年02月27日(火)
F2 オッズパーク杯 2024年03月05日(火) ~ 2024年03月07日(木)

発売案内

開催場 グレード 10/05 (木) 10/06 (金) 10/07 (土) 10/08 (日) 10/09 (月) 10/10 (火) 10/11 (水)
本場
(47#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
弥彦
(21#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
大宮
(25#)
f1 7:15~終
川崎
(34#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
富山
(46#)
f1 7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 10/12 (木) 10/13 (金) 10/14 (土) 10/15 (日) 10/16 (月) 10/17 (火) 10/18 (水)
青森
(12#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
取手
(23#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小田原
(36#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
富山
(46#)
f1 7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高松
(71#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
広告
広告