松阪競輪場

F1 第三回大正カラーカップ (2022年05月09日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:31 10:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 11:57 12:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:27 12:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 12:58 13:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:29 13:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:01 14:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:31 10:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 11:57 12:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:27 12:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 12:58 13:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:29 13:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:01 14:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:31 10:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 11:57 12:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:27 12:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 12:58 13:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:29 13:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:01 14:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 川口 公太朗 98 岐阜 伊藤 裕貴 100 三重
近畿 渡辺 十夢 85 福井
中国 戸田 洋平 92 岡山 河端 朋之 95 岡山
九州 吉本 卓仁 89 福岡 坂本 亮馬 90 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 舘 泰守 80 愛知 吉田 健市 87 愛知 岡本 総 105 愛知
山口 富生 68 岐阜 後藤 彰仁 92 岐阜 橋本 優己 117 岐阜
志田 龍星 119 岐阜 三宅 裕武 88 三重 神田 龍 105 三重
大庭 正紀 70 富山 竹澤 浩司 90 富山 笹倉 慎也 91 富山
近畿 伊原 弘幸 90 福井 清水 剛志 103 福井 藤井 昭吾 99 滋賀
大石 崇晴 109 大阪 中釜 章成 113 大阪 角 令央奈 98 兵庫
石口 慶多 103 兵庫
中国 三宅 伸 64 岡山 立花 成泰 82 岡山 畝木 聖 117 岡山
郡 英治 68 広島 中村 昌弘 81 広島 三登 誉哲 100 広島
佐伯 辰哉 109 広島 村上 竜馬 115 広島
四国 上野 雅彦 119 香川 木村 隆弘 91 徳島 川口 雄太 111 徳島
大崎 飛雄馬 88 愛媛 日野 博幸 103 愛媛
九州 桑原 亮 91 福岡 松尾 透 96 福岡 小川 賢人 103 福岡
成松 春樹 93 佐賀 牧 剛央 80 大分 阿部 将大 117 大分
松岡 孔明 91 熊本 森山 智徳 98 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 三浦 稔希 76 愛知 佐藤 亙 85 愛知 富安 保充 91 愛知
廣田 敦士 107 三重 吉川 希望 111 石川
近畿 古賀 勝大 115 和歌 肥後 尚己 83 大阪
四国 蒋野 翔太 115 徳島 林 明宏 79 高知 阿部 功 93 高知
九州 高鍋 邦彰 95 福岡 小竹 洋平 97 福岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 深見 仁哉 91 愛知 板橋 常晶 82 岐阜 岩見 潤 71 三重
小西 誠也 80 三重
近畿 上杉 嘉槻 119 福井 梶原 秀庸 77 大阪 坂田 学 83 兵庫
中国 高嶋 一朗 62 岡山 中尾 翔 107 岡山
四国 宮崎 康司 94 香川 高田 大輔 88 徳島 篠原 英雄 81 高知
曽我部 匡史 82 愛媛
九州 良永 浩一 86 福岡 竹元 健竜 115 福岡 原 司 70 佐賀
松田 直也 92 大分 大久保 聡 86 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年05月26日(日) ~ 2024年05月28日(火)
F2 チャリロト&リンカイ!杯 2024年06月19日(水) ~ 2024年06月21日(金)

発売案内

開催場 グレード 05/09 (月) 05/10 (火) 05/11 (水) 05/12 (木) 05/13 (金) 05/14 (土) 05/15 (日)
本場
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
函館
(11#)
g3 7:15~終
7:15~終
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
西武園
(26#)
f1 7:15~終
豊橋
(45#)
f2 7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
松山
(75#)
f2 7:15~終
開催場 グレード 05/16 (月) 05/17 (火) 05/18 (水) 05/19 (木) 05/20 (金) 05/21 (土) 05/22 (日)
函館
(11#)
g3 7:15~終
7:15~終
宇都宮
(24#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
西武園
(26#)
f1 7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
松山
(75#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
広告
広告