松阪競輪場

F2 五桂池ふるさと村杯 (2021年07月17日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 10:12 10:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 11:03 11:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 12:51 12:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 13:20 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 13:49 13:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ準決勝) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 10:12 10:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 11:03 11:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級選抜) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 12:51 12:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 13:20 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ選抜) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 10:12 10:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 11:03 11:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ決勝) 12:51 12:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 13:20 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 宮司 周郎 82 愛知 佐藤 亙 85 愛知 大谷 靖茂 93 愛知
伊藤 世哉 87 三重 谷本 奨輝 107 富山 栗田 万生 111 石川
近畿 北川 紋部 78 福井 内山 貴裕 95 京都 野口 正則 105 奈良
金田 健一郎 60 大阪 池野 健太 109 兵庫
中国 日浅 保幸 84 岡山 田中 和磨 113 岡山 石田 洋秀 64 広島
櫻井 宏智 72 広島
四国 山本 宏明 83 徳島 橋本 忠延 53 高知 宇根 秀俊 80 愛媛
横内 裕人 100 愛媛
九州 飯塚 隼人 95 佐賀 井手 健 79 長崎 小野 俊之 77 大分
阿部 将大 117 大分 服部 克久 90 熊本 興呂木 雄治 96 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 渡会 啓介 83 愛知 加藤 正法 96 愛知 下井 竜 117 三重
近畿 佐野 洋継 97 京都 小西 芳樹 66 大阪 柳原 司 98 大阪
池上 孝之 69 兵庫
中国 石黒 健 81 広島 井山 和裕 84 山口 隅 貴史 91 山口
四国 玉村 元気 101 香川 石山 直哉 85 徳島 藤田 洋平 93 徳島
森下 忠夫 69 高知 土居 佑次 113 高知
九州 加藤 昌平 80 福岡 内山 拓 88 福岡 永田 隼一 95 福岡
三槻 智清 80 佐賀 後田 康成 75 長崎 吉川 裕二 86 大分
松田 直也 92 大分 荒木 真慈 69 熊本 兼本 将太 117 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 塚本 貴雄 70 岐阜 村瀬 大和 119 岐阜 花村 直人 71 三重
田島 高志 79 三重
近畿 山出 裕幸 90 福井 和田 信一 74 滋賀 元砂 海人 113 奈良
岡嶋 登 99 大阪 河野 克也 71 兵庫 藤縄 洋介 89 兵庫
中国 長谷 俊昭 56 岡山 妹尾 英信 67 岡山 野見 泰要 101 岡山
脇田 良雄 66 広島 渡口 勝成 119 山口
四国 大崎 世志人 76 高知 岡 俊行 80 高知 山中 崇弘 113 高知
九州 中園 朋亨 93 福岡 上野 恭哉 119 福岡 宮原 英司 71 長崎
南部 亮太 93 長崎 荘田 竜斗 97 大分 高橋 綜一郎 119 大分
河添 信也 74 熊本 田 典幸 117 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 HANADAMAカップ 駅鈴賞 2021年07月31日(土) ~ 2021年08月02日(月)
F2 WINTICKET杯 2021年08月23日(月) ~ 2021年08月25日(水)

発売案内

開催場 グレード 07/17 (土) 07/18 (日) 07/19 (月) 07/20 (火) 07/21 (水) 07/22 (木) 07/23 (金)
本場
(47#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
函館
(11#)
g2 7:15~終
7:15~終
松戸
(31#)
f1 7:15~終
小田原
(36#)
f1 7:15~終
7:15~終
岐阜
(43#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
富山
(46#)
g3 7:15~終
奈良
(53#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 07/24 (土) 07/25 (日) 07/26 (月) 07/27 (火) 07/28 (水) 07/29 (木) 07/30 (金)
松戸
(31#)
f1 7:15~終
富山
(46#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高知
(74#)
g3 7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223

ライブ映像