松阪競輪場

G2 ウィナーズカップ (2021年03月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別選抜予選) 15:15 15:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別選抜予選) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級特別選抜予選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級特一般) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級特一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級特一般) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級特一般) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級特一般) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 15:15 15:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級毘沙門天賞) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:15 15:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級特選) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズケイリン...) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 15:15 15:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 15:50 15:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼ウィナーズカップ
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 守澤 太志 96 秋田 佐藤 慎太郎 78 福島
南関東 和田 健太郎 87 千葉 郡司 浩平 99 神奈
中国 松浦 悠士 98 広島 清水 裕友 105 山口
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新山 響平 107 青森 竹内 智彦 84 宮城 大槻 寛徳 85 宮城
菅田 壱道 91 宮城 和田 圭 92 宮城 阿部 力也 100 宮城
佐々木 雄一 83 福島 渡邉 一成 88 福島 飯野 祐太 90 福島
高橋 晋也 115 福島
関東 芦澤 辰弘 95 茨城 吉澤 純平 101 茨城 吉田 拓矢 107 茨城
雨谷 一樹 96 栃木 長島 大介 96 栃木 坂井 洋 115 栃木
小林 大介 79 群馬 木暮 安由 92 群馬 金子 哲大 95 埼玉
森田 優弥 113 埼玉 鈴木 竜士 107 東京 河合 佑弥 113 東京
諸橋 愛 79 新潟
南関東 中村 浩士 79 千葉 近藤 隆司 90 千葉 岩本 俊介 94 千葉
根田 空史 94 千葉 山中 秀将 95 千葉 野口 裕史 111 千葉
白戸 淳太郎 74 神奈 内藤 秀久 89 神奈 小原 太樹 95 神奈
松谷 秀幸 96 神奈 和田 真久留 99 神奈 松井 宏佑 113 神奈
渡邉 晴智 73 静岡 深谷 知広 96 静岡
中部 吉田 敏洋 85 愛知 不破 将登 94 岐阜 山田 諒 113 岐阜
浅井 康太 90 三重
近畿 山田 久徳 93 京都 山本 伸一 101 京都 椎木尾 拓哉 93 和歌
稲毛 健太 97 和歌 稲川 翔 90 大阪 古性 優作 100 大阪
藤井 栄二 99 兵庫
中国 筒井 敦史 85 岡山 河端 朋之 95 岡山 取鳥 雄吾 107 岡山
宮本 隼輔 113 山口
四国 香川 雄介 76 香川 高原 仁志 85 徳島 湊 聖二 86 徳島
阿竹 智史 90 徳島 原田 研太朗 98 徳島 太田 竜馬 109 徳島
橋本 強 89 愛媛 松本 貴治 111 愛媛
九州 大坪 功一 81 福岡 坂本 健太郎 86 福岡 園田 匠 87 福岡
田中 誠 89 福岡 北津留 翼 90 福岡 荒井 崇博 82 佐賀
山田 英明 89 佐賀 山田 庸平 94 佐賀 井上 昌己 86 長崎
松岡 貴久 90 熊本 松川 高大 94 熊本 中本 匠栄 97 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海 佐藤 和也 95 青森 小原 佑太 115 青森
関東 眞杉 匠 113 栃木 蕗澤 鴻太郎 111 群馬 小林 泰正 113 群馬
黒沢 征治 113 埼玉
南関東 武井 大介 86 千葉 大石 剣士 109 静岡
中部 山口 泰生 89 岐阜 川口 公太朗 98 岐阜 山口 拳矢 117 岐阜
伊藤 裕貴 100 三重
近畿 寺崎 浩平 117 福井 中井 太祐 97 奈良 中井 俊亮 103 奈良
石塚 輪太郎 105 和歌 南 潤 111 和歌 岡崎 智哉 96 大阪
中国 片岡 迪之 93 岡山 吉本 哲郎 84 広島 木村 幸希 109 広島
四国 佐々木 則幸 79 高知 山中 貴雄 90 高知 門田 凌 111 愛媛
九州 上田 尭弥 113 熊本 嘉永 泰斗 113 熊本 伊藤 颯馬 115 沖縄
▼ガールズケイリンコレクション
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 高木 真備 106 東京 梅川 風子 112 東京
南関東 石井 貴子 106 千葉 佐藤 水菜 114 神奈 鈴木 美教 112 静岡
近畿 坂口 楓華 112 京都
九州 児玉 碧衣 108 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 みんなの競輪カップ 2021年12月12日(日) ~ 2021年12月14日(火)
F1 COPD認知度向上カップ 2021年12月17日(金) ~ 2021年12月19日(日)

発売案内

開催場 グレード 03/25 (木) 03/26 (金) 03/27 (土) 03/28 (日) 03/29 (月) 03/30 (火) 03/31 (水)
本場
(47#)
g2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 04/01 (木) 04/02 (金) 04/03 (土) 04/04 (日) 04/05 (月) 04/06 (火) 04/07 (水)
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
四日市
(48#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223

ライブ映像