小田原競輪場

F1 スポニチ杯争奪戦・FTEC杯 (2024年07月09日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菊地 圭尚 89 北海
関東 芦澤 大輔 90 茨城 雨谷 一樹 96 栃木 木暮 安由 92 群馬
南関東 齊藤 竜也 73 神奈
中部 松岡 篤哉 97 岐阜 川口 聖二 103 岐阜
近畿 脇本 勇希 115 福井 神田 紘輔 100 大阪
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 川津 悠揮 96 北海 佐藤 康紀 73 青森 木村 弘 100 青森
坂本 紘規 117 青森 高木 翔 105 岩手 山崎 将幸 92 宮城
杉山 悠也 89 秋田 平沼 由充 83 福島 真船 圭一郎 94 福島
関東 真崎 新太郎 85 栃木 中川 貴徳 91 栃木 矢島 一弥 92 群馬
柿沼 信也 91 埼玉 山田 義彦 92 埼玉 長井 妙樹 96 東京
磯川 勝裕 113 東京 武田 亮 115 東京 小林 令 109 山梨
中嶋 宣成 113 長野
南関東 田中 晴基 90 千葉 高橋 雅之 90 千葉 藤田 大輔 91 千葉
須藤 悟 99 千葉 関根 健太郎 100 神奈 巴 直也 101 神奈
金田 涼馬 119 神奈 望月 永悟 77 静岡 大木 雅也 83 静岡
渡邉 雅也 117 静岡
中部 松山 桂輔 88 愛知 山口 智弘 99 愛知 谷口 明正 103 三重
小西 晴己 121 三重 岩本 和也 76 石川 北野 武史 78 石川
近畿 古賀 勝大 115 和歌 志水 祐彦 94 大阪 佐川 翔吾 94 大阪
中釜 章成 113 大阪
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 松澤 敬輔 97 北海 高橋 秀吉 88 秋田 山本 恵介 100 福島
関東 山口 貴弘 84 栃木 松根 真 90 東京 長谷川 飛向 121 東京
南関東 栗田 万生 111 千葉 加藤 健一 107 神奈 飯尾 主税 81 静岡
飯田 憲司 96 静岡 格清 洋介 111 静岡
中部 朝日 勇 74 愛知 金子 貴志 75 愛知 重倉 高史 95 富山
山田 晃久 77 石川
近畿 吉田 篤史 109 奈良 小出 慎也 109 和歌
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 浦崎 貴史 75 北海 會澤 龍 105 宮城 三浦 平志郎 100 秋田
関東 鈴木 宏章 80 栃木 宮内 善光 88 群馬 中川 拓也 94 群馬
飯島 淳 78 東京
南関東 赤井 学 77 千葉 湯浅 大輔 96 千葉 高木 隆弘 64 神奈
大西 健士 88 神奈 渋谷 錬 103 神奈 渡邉 直弥 113 静岡
中部 谷本 奨輝 107 富山
近畿 堂村 知哉 88 福井 大利 航平 109 和歌 中村 美千隆 80 兵庫
泉谷 直哉 94 兵庫

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 モーニング7・デイリー杯 2024年07月22日(月) ~ 2024年07月24日(水)
F2 モーニング7・マシェバラ杯 2024年07月27日(土) ~ 2024年07月29日(月)

発売案内

開催場 グレード 07/09 (火) 07/10 (水) 07/11 (木) 07/12 (金) 07/13 (土) 07/14 (日) 07/15 (月)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
前橋
(22#)
f1 7:30~16:36
7:30~16:36
西武園
(26#)
f1 7:30~終
7:30~終
松戸
(31#)
g2 7:30~16:11
7:30~16:11
7:30~16:11
名古屋
(42#)
f2 7:30~終
向日町
(54#)
f1 7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 07/16 (火) 07/17 (水) 07/18 (木) 07/19 (金) 07/20 (土) 07/21 (日) 07/22 (月)
本場
(36#)
f2 7:30~終
岐阜
(43#)
f1 7:30~16:31
福井
(51#)
g3 7:30~終
熊本
(87#)
f1 7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告